매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$21.6만 | 매도 |
1,295
-381
| -23% | -US$6.03만 | ﹤0.01% | 1221 |
|
|
2026
Q1 | US$27.2만 | 매도 |
1,676
-189
| -10% | -US$3.15만 | ﹤0.01% | 992 |
|
|
2025
Q4 | US$32.7만 | 매수 |
1,865
+492
| +36% | +US$8.5만 | 0.01% | 866 |
|
|
2025
Q3 | US$24.1만 | 매도 |
1,373
-121
| -8% | -US$2.2만 | ﹤0.01% | 967 |
|
|
2025
Q2 | US$27.9만 | 매수 |
1,494
+5
| +0.3% | +US$963 | 0.01% | 854 |
|
|
2025
Q1 | US$29.1만 | 매도 |
1,489
-101
| -6% | -US$1.87만 | 0.01% | 795 |
|
|
2024
Q4 | US$27.3만 | 매수 |
1,590
+75
| +5% | +US$1.36만 | 0.01% | 801 |
|
|
2024
Q3 | US$27.1만 | 매도 |
1,515
-269
| -15% | -US$4.87만 | 0.01% | 799 |
|
|
2024
Q2 | US$31.3만 | 매수 |
1,784
+11
| +0.6% | +US$1.84천 | 0.01% | 703 |
|
|
2024
Q1 | US$30.5만 | 매수 |
1,773
+48
| +3% | +US$7.71천 | 0.01% | 701 |
|
|
2023
Q4 | US$25.7만 | 매도 |
1,725
-58
| -3% | -US$7.97천 | 0.01% | 694 |
|
|
2023
Q3 | US$23.9만 | 매수 |
1,783
+50
| +3% | +US$6.99천 | 0.01% | 710 |
|
|
2023
Q2 | US$24.8만 | 매수 |
1,733
+17
| +1% | +US$2.37천 | 0.01% | 699 |
|
|
2023
Q1 | US$23.9만 | 매도 |
1,716
-3
| -0.2% | -US$399 | 0.01% | 692 |
|
|
2022
Q4 | US$22.8만 | 매수 |
1,719
+664
| +63% | +US$9.03만 | 0.01% | 646 |
|
|
2022
Q3 | US$14.3만 | 매도 |
1,055
-39
| -4% | -US$5.32천 | 0.01% | 807 |
|
|
2022
Q2 | US$13.6만 | 매수 |
1,094
+53
| +5% | +US$6.87천 | 0.01% | 841 |
|
|
2022
Q1 | US$14.5만 | 매도 |
1,041
-55
| -5% | -US$7.05천 | 0.01% | 846 |
|
|
2021
Q4 | US$14.9만 | 매도 |
1,096
-1,047
| -49% | -US$13.9만 | 0.01% | 858 |
|
|
2021
Q3 | US$27만 | 매수 |
2,143
+1,433
| +202% | +US$18.1만 | 0.01% | 608 |
|
|
2021
Q2 | US$8.5만 | 매수 |
710
+164
| +30% | +US$1.95만 | ﹤0.01% | 1008 |
|
|
2021
Q1 | US$5.9만 | 매도 |
546
-27
| -5% | -US$2.74천 | ﹤0.01% | 1111 |
|
|
2020
Q4 | US$5.9만 | 매도 |
573
-69
| -11% | -US$7.13천 | ﹤0.01% | 1033 |
|
|
2020
Q3 | US$6.7만 | 보유 |
642
| – | – | ﹤0.01% | 942 |
|
|
2020
Q2 | US$6만 | 매도 |
642
-166
| -21% | -US$1.48만 | ﹤0.01% | 977 |
|
|
2020
Q1 | US$6.2만 | 매도 |
808
-16
| -2% | -US$1.5천 | 0.01% | 861 |
|
|
2019
Q4 | US$7.5만 | 매수 |
824
+386
| +88% | +US$3.51만 | 0.01% | 900 |
|
|
2019
Q3 | US$4만 | 매수 |
438
+61
| +16% | +US$5.64천 | ﹤0.01% | 1078 |
|
|
2019
Q2 | US$3.6만 | 매도 |
377
-245
| -39% | -US$2.26만 | ﹤0.01% | 1032 |
|
|
2019
Q1 | US$5.5만 | 매수 |
622
+192
| +45% | +US$1.58만 | 0.01% | 825 |
|
|
2018
Q4 | US$3.1만 | 보유 |
430
| – | – | ﹤0.01% | 922 |
|
|
2018
Q3 | US$3.4만 | 매수 |
430
+223
| +108% | +US$1.75만 | ﹤0.01% | 947 |
|
|
2018
Q2 | US$1.5만 | 매도 |
207
-126
| -38% | -US$9.42천 | ﹤0.01% | 1178 |
|
|
2018
Q1 | US$2.4만 | 매수 |
333
+104
| +45% | +US$7.4천 | ﹤0.01% | 944 |
|
|
2017
Q4 | US$1.6만 | 보유 |
229
| – | – | ﹤0.01% | 1109 |
|
|
2017
Q3 | US$1.6만 | 보유 |
229
| – | – | ﹤0.01% | 1095 |
|
|
2017
Q2 | US$1.5만 | 매수 |
229
+89
| +64% | +US$5.53천 | ﹤0.01% | 1141 |
|
|
2017
Q1 | US$9천 | 매도 |
140
-103
| -42% | -US$5.74천 | ﹤0.01% | 1286 |
|
|
2016
Q4 | US$1.3만 | 매수 |
+243
| 신규 | +US$1.23만 | ﹤0.01% | 1032 |
|
WCN를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 WCN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Waste Connections (WCN) 지분을 23% 줄였어요. 약 US$6.03만 규모를 매도해, 현재 US$21.6만 상당의 1,295주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1221예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 WCN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$32.7만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 841개가 2026년 2분기 기준으로 WCN를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$21.6만 상당의 Waste Connections 주식 1,295주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Waste Connections 주식 381주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$6.03만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Waste Connections 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1221위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 Waste Connections 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors의 Waste Connections 보유 규모는 2025년 4분기에 US$32.7만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 841개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Waste Connections을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.