매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$129만 | 매수 |
966
+112
| +13% | +US$13.8만 | 0.02% | 441 |
|
|
2026
Q1 | US$99.1만 | 매도 |
854
-62
| -7% | -US$8.13만 | 0.02% | 480 |
|
|
2025
Q4 | US$122만 | 매도 |
916
-12
| -1% | -US$1.57만 | 0.02% | 391 |
|
|
2025
Q3 | US$122만 | 매도 |
928
-54
| -5% | -US$7.72만 | 0.02% | 377 |
|
|
2025
Q2 | US$149만 | 매수 |
982
+44
| +5% | +US$6.18만 | 0.03% | 325 |
|
|
2025
Q1 | US$130만 | 매수 |
938
+76
| +9% | +US$10.1만 | 0.03% | 340 |
|
|
2024
Q4 | US$109만 | 매수 |
862
+398
| +86% | +US$52.4만 | 0.02% | 373 |
|
|
2024
Q3 | US$66.3만 | 매수 |
464
+40
| +9% | +US$5.2만 | 0.02% | 482 |
|
|
2024
Q2 | US$54.2만 | 매수 |
424
+42
| +11% | +US$5.38만 | 0.01% | 517 |
|
|
2024
Q1 | US$47만 | 매수 |
382
+112
| +41% | +US$12.6만 | 0.01% | 555 |
|
|
2023
Q4 | US$27.3만 | 매도 |
270
-21
| -7% | -US$1.94만 | 0.01% | 681 |
|
|
2023
Q3 | US$24.6만 | 매수 |
291
+11
| +4% | +US$9.6천 | 0.01% | 701 |
|
|
2023
Q2 | US$25.1만 | 매수 |
280
+18
| +7% | +US$1.42만 | 0.01% | 691 |
|
|
2023
Q1 | US$19.4만 | 매수 |
262
+18
| +7% | +US$1.29만 | 0.01% | 784 |
|
|
2022
Q4 | US$15.4만 | 매도 |
244
-3
| -1% | -US$1.77천 | 0.01% | 817 |
|
|
2022
Q3 | US$12.9만 | 매도 |
247
-20
| -7% | -US$1.19만 | 0.01% | 859 |
|
|
2022
Q2 | US$14.3만 | 매도 |
267
-47
| -15% | -US$2.77만 | 0.01% | 825 |
|
|
2022
Q1 | US$21.1만 | 매도 |
314
-3
| -0.9% | -US$1.93천 | 0.01% | 711 |
|
|
2021
Q4 | US$20.1만 | 매수 |
317
+12
| +4% | +US$7.51천 | 0.01% | 748 |
|
|
2021
Q3 | US$19만 | 매수 |
305
+50
| +20% | +US$3.12만 | 0.01% | 740 |
|
|
2021
Q2 | US$16.5만 | 매수 |
255
+41
| +19% | +US$2.57만 | 0.01% | 759 |
|
|
2021
Q1 | US$12.6만 | 매수 |
214
+12
| +6% | +US$7.07천 | 0.01% | 793 |
|
|
2020
Q4 | US$12.5만 | 매도 |
202
-3
| -1% | -US$1.65천 | 0.01% | 737 |
|
|
2020
Q3 | US$9.7만 | 매수 |
205
+1
| +0.5% | +US$470 | 0.01% | 798 |
|
|
2020
Q2 | US$9만 | 매도 |
204
-91
| -31% | -US$3.44만 | 0.01% | 802 |
|
|
2020
Q1 | US$9.4만 | 매수 |
295
+62
| +27% | +US$3.38만 | 0.01% | 698 |
|
|
2019
Q4 | US$13만 | 매수 |
233
+98
| +73% | +US$5.36만 | 0.01% | 674 |
|
|
2019
Q3 | US$7만 | 매수 |
135
+11
| +9% | +US$5.64천 | 0.01% | 852 |
|
|
2019
Q2 | US$6만 | 매도 |
124
-4
| -3% | -US$1.87천 | 0.01% | 845 |
|
|
2019
Q1 | US$5.8만 | 매수 |
128
+4
| +3% | +US$1.62천 | 0.01% | 808 |
|
|
2018
Q4 | US$4.2만 | 매도 |
124
-5
| -4% | -US$1.72천 | 0.01% | 825 |
|
|
2018
Q3 | US$4.8만 | 매도 |
129
-16
| -11% | -US$5.76천 | 0.01% | 836 |
|
|
2018
Q2 | US$5만 | 매도 |
145
-13
| -8% | -US$4.27천 | 0.01% | 729 |
|
|
2018
Q1 | US$4.8만 | 매도 |
158
-11
| -7% | -US$3.24천 | 0.01% | 714 |
|
|
2017
Q4 | US$4.6만 | 보유 |
169
| – | – | 0.01% | 733 |
|
|
2017
Q3 | US$4.4만 | 매도 |
169
-12
| -7% | -US$3.25천 | 0.01% | 727 |
|
|
2017
Q2 | US$5.1만 | 매수 |
181
+24
| +15% | +US$6.09천 | 0.01% | 682 |
|
|
2017
Q1 | US$3.9만 | 매수 |
157
+126
| +406% | +US$3.01만 | 0.01% | 721 |
|
|
2016
Q4 | US$8천 | 매수 |
+31
| 신규 | +US$8.14천 | ﹤0.01% | 1206 |
|
TDG를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 TDG 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 TransDigm Group (TDG) 지분을 13% 늘리고, 약 US$13.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 966주로 늘렸으며 평가액은 US$129만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #441예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 TDG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$149만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,145개가 2026년 2분기 기준으로 TDG를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$129만 상당의 TransDigm Group 주식 966주를 보유했어요.
- Parallel Advisors이(가) 2026년 2분기에 TransDigm Group 주식 112주를 매수했어요. 추정 금액은 US$13.8만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 TransDigm Group 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #441위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 TransDigm Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors의 TransDigm Group 보유 규모는 2025년 2분기에 US$149만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,145개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TransDigm Group을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.