Parallel Advisors의 Performance Food Group PFGC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$9.9만 매수
886
+216
+32% +US$2.06만 ﹤0.01% 1723
2026
Q1
US$5.74만 매도
670
-537
-44% -US$4.91만 ﹤0.01% 1909
2025
Q4
US$10.9만 매수
1,207
+5
+0.4% +US$483 ﹤0.01% 1424
2025
Q3
US$12.5만 매수
1,202
+40
+3% +US$4천 ﹤0.01% 1303
2025
Q2
US$10.2만 매수
1,162
+49
+4% +US$4.08천 ﹤0.01% 1345
2025
Q1
US$8.75만 매수
1,113
+69
+7% +US$5.76천 ﹤0.01% 1343
2024
Q4
US$8.83만 매수
1,044
+24
+2% +US$2.02천 ﹤0.01% 1337
2024
Q3
US$7.99만 매수
1,020
+278
+37% +US$1.95만 ﹤0.01% 1369
2024
Q2
US$4.91만 매수
742
+582
+364% +US$4.06만 ﹤0.01% 1530
2024
Q1
US$1.19만 매수
160
+17
+12% +US$1.25천 ﹤0.01% 2230
2023
Q4
US$9.9천 매도
143
-100
-41% -US$6.14천 ﹤0.01% 2302
2023
Q3
US$1.43만 매수
243
+3
+1% +US$181 ﹤0.01% 2022
2023
Q2
US$1.45만 매도
240
-2
-0.8% -US$118 ﹤0.01% 2012
2023
Q1
US$1.46만 매도
242
-20
-8% -US$1.17천 ﹤0.01% 1970
2022
Q4
US$1.53만 매수
262
+24
+10% +US$1.31천 ﹤0.01% 1838
2022
Q3
US$1만 매수
238
+2
+0.8% +US$99 ﹤0.01% 2003
2022
Q2
US$1.1만 매수
236
+74
+46% +US$3.42천 ﹤0.01% 1938
2022
Q1
US$8천 매수
162
+120
+286% +US$5.88천 ﹤0.01% 2126
2021
Q4
US$2천 매도
42
-138
-77% -US$6.27천 ﹤0.01% 2740
2021
Q3
US$8천 매수
+180
신규 +US$8.29천 ﹤0.01% 2188
2020
Q4
– 매도
-241
청산됨 -US$8천 – 2681
2020
Q3
US$8천 매도
241
-242
-50% -US$7.78천 ﹤0.01% 1842
2020
Q2
US$1.4만 보유
483
– – ﹤0.01% 1576
2020
Q1
US$1.1만 매수
+483
신규 +US$2.08만 ﹤0.01% 1573

PFGC를 보유한 다른 펀드들

Parallel Advisors의 PFGC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Performance Food Group (PFGC) 지분을 32% 늘리고, 약 US$2.06만 규모를 매수해 보유 주식 수를 886주로 늘렸으며 평가액은 US$9.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1723예요.

Parallel Advisors는 2020년 1분기에 PFGC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$12.5만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 532개가 2026년 2분기 기준으로 PFGC를 보유하고 있어요.

  • Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9.9만 상당의 Performance Food Group 주식 886주를 보유했어요.
  • Parallel Advisors이(가) 2026년 2분기에 Performance Food Group 주식 216주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.06만예요.
  • 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Performance Food Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1723위였습니다.
  • Parallel Advisors는 2020년 1분기에 Performance Food Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 23개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Parallel Advisors의 Performance Food Group 보유 규모는 2025년 3분기에 US$12.5만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 532개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Performance Food Group을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.