매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$906만 | 매도 |
188,508
-202
| -0.1% | -US$8.49천 | 0.14% | 110 |
|
|
2026
Q1 | US$684만 | 매도 |
188,710
-4,196
| -2% | -US$16.5만 | 0.12% | 125 |
|
|
2025
Q4 | US$740만 | 매수 |
192,906
+3,846
| +2% | +US$13.8만 | 0.14% | 112 |
|
|
2025
Q3 | US$636만 | 매수 |
189,060
+11,242
| +6% | +US$35.1만 | 0.12% | 122 |
|
|
2025
Q2 | US$557만 | 매수 |
177,818
+3,268
| +2% | +US$10만 | 0.11% | 135 |
|
|
2025
Q1 | US$511만 | 매도 |
174,550
-5,942
| -3% | -US$15.5만 | 0.12% | 136 |
|
|
2024
Q4 | US$474만 | 매도 |
180,492
-9,204
| -5% | -US$24.4만 | 0.11% | 151 |
|
|
2024
Q3 | US$495만 | 매도 |
189,696
-5,590
| -3% | -US$13.8만 | 0.12% | 138 |
|
|
2024
Q2 | US$488만 | 매도 |
195,286
-5,112
| -3% | -US$13.5만 | 0.12% | 128 |
|
|
2024
Q1 | US$594만 | 매도 |
200,398
-1,444
| -0.7% | -US$4.15만 | 0.16% | 109 |
|
|
2023
Q4 | US$581만 | 매도 |
201,842
-6,086
| -3% | -US$16.3만 | 0.17% | 104 |
|
|
2023
Q3 | US$550만 | 매수 |
207,928
+1,384
| +0.7% | +US$3.93만 | 0.18% | 103 |
|
|
2023
Q2 | US$593만 | 매도 |
206,544
-5,618
| -3% | -US$16만 | 0.19% | 101 |
|
|
2023
Q1 | US$573만 | 매수 |
212,162
+195,090
| +1,143% | +US$500만 | 0.19% | 101 |
|
|
2022
Q4 | US$43.3만 | 매수 |
17,072
+592
| +4% | +US$1.43만 | 0.02% | 449 |
|
|
2022
Q3 | US$35.8만 | 매수 |
16,480
+272
| +2% | +US$6.27천 | 0.02% | 478 |
|
|
2022
Q2 | US$37.6만 | 매수 |
16,208
+3,720
| +30% | +US$8.09만 | 0.02% | 480 |
|
|
2022
Q1 | US$25만 | 매도 |
12,488
-236
| -2% | -US$4.95천 | 0.01% | 647 |
|
|
2021
Q4 | US$30.6만 | 매수 |
12,724
+4
| +0% | +US$89 | 0.01% | 593 |
|
|
2021
Q3 | US$28.2만 | 매수 |
12,720
+1,492
| +13% | +US$3.53만 | 0.01% | 592 |
|
|
2021
Q2 | US$25.6만 | 매수 |
11,228
+964
| +9% | +US$2.26만 | 0.01% | 590 |
|
|
2021
Q1 | US$23.4만 | 매수 |
10,264
+828
| +9% | +US$1.85만 | 0.01% | 584 |
|
|
2020
Q4 | US$21.8만 | 매도 |
9,436
-732
| -7% | -US$1.54만 | 0.01% | 564 |
|
|
2020
Q3 | US$20.4만 | 매도 |
10,168
-8
| -0.1% | -US$158 | 0.01% | 551 |
|
|
2020
Q2 | US$17.6만 | 매도 |
10,176
-228
| -2% | -US$3.72천 | 0.01% | 580 |
|
|
2020
Q1 | US$14.6만 | 매수 |
10,404
+2,224
| +27% | +US$3.57만 | 0.01% | 555 |
|
|
2019
Q4 | US$13만 | 매도 |
8,180
-1,660
| -17% | -US$2.44만 | 0.01% | 672 |
|
|
2019
Q3 | US$14.3만 | 매수 |
9,840
+108
| +1% | +US$1.64천 | 0.01% | 591 |
|
|
2019
Q2 | US$15.5만 | 매수 |
9,732
+8
| +0.1% | +US$121 | 0.02% | 517 |
|
|
2019
Q1 | US$13.3만 | 매수 |
9,724
+2,924
| +43% | +US$4.17만 | 0.01% | 515 |
|
|
2018
Q4 | US$8.3만 | 매수 |
6,800
+1,304
| +24% | +US$1.77만 | 0.01% | 596 |
|
|
2018
Q3 | US$8만 | 매도 |
5,496
-12
| -0.2% | -US$180 | 0.01% | 654 |
|
|
2018
Q2 | US$7.8만 | 매수 |
5,508
+724
| +15% | +US$9.8천 | 0.01% | 609 |
|
|
2018
Q1 | US$6.8만 | 매도 |
4,784
-8
| -0.2% | -US$125 | 0.01% | 607 |
|
|
2017
Q4 | US$7.6만 | 매도 |
4,792
-12
| -0.2% | -US$180 | 0.01% | 571 |
|
|
2017
Q3 | US$7.5만 | 매도 |
4,804
-8
| -0.2% | -US$108 | 0.01% | 563 |
|
|
2017
Q2 | US$6.3만 | 매수 |
4,812
+2,424
| +102% | +US$2.92만 | 0.01% | 620 |
|
|
2017
Q1 | US$2.7만 | 매수 |
2,388
+1,556
| +187% | +US$1.74만 | 0.01% | 849 |
|
|
2016
Q4 | US$9천 | 매수 |
+832
| 신규 | +US$9.5천 | ﹤0.01% | 1157 |
|
MNST를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 MNST 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Monster Beverage (MNST) 지분을 0.11% 줄였어요. 약 US$8.49천 규모를 매도해, 현재 US$906만 상당의 188,508주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.14%이고, 순위는 #110예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 MNST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,375개가 2026년 2분기 기준으로 MNST를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$906만 상당의 Monster Beverage 주식 188,508주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Monster Beverage 주식 202주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.49천예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Monster Beverage 비중은 0.14%였으며, 보유 종목 순위는 #110위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 Monster Beverage 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,375개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Monster Beverage을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.