매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$42.4만 매도
2,409
-58
-2% -US$8.49천 0.01% 873
2026
Q1
US$30.4만 매도
2,467
-103
-4% -US$1.35만 0.01% 936
2025
Q4
US$33.7만 매도
2,570
-264
-9% -US$3.1만 0.01% 849
2025
Q3
US$26.9만 매수
2,834
+128
+5% +US$1.27만 ﹤0.01% 918
2025
Q2
US$25.8만 매수
2,706
+1,251
+86% +US$10.2만 0.01% 901
2025
Q1
US$11.5만 매도
1,455
-124
-8% -US$1.34만 ﹤0.01% 1221
2024
Q4
US$21.1만 매수
1,579
+14
+0.9% +US$1.99천 ﹤0.01% 913
2024
Q3
US$20.4만 매수
1,565
+70
+5% +US$8.64천 ﹤0.01% 919
2024
Q2
US$15.6만 매도
1,495
-8,938
-86% -US$100만 ﹤0.01% 970
2024
Q1
US$139만 매수
10,433
+225
+2% +US$3.02만 0.04% 288
2023
Q4
US$138만 매도
10,208
-227
-2% -US$2.62만 0.04% 276
2023
Q3
US$139만 매도
10,435
-333
-3% -US$5.48만 0.05% 246
2023
Q2
US$196만 매도
10,768
-54
-0.5% -US$1.09만 0.06% 207
2023
Q1
US$245만 매도
10,822
-153
-1% -US$3.13만 0.08% 175
2022
Q4
US$216만 매도
10,975
-408
-4% -US$8.46만 0.09% 144
2022
Q3
US$211만 매도
11,383
-67
-0.6% -US$1.33만 0.1% 141
2022
Q2
US$205만 매도
11,450
-1,471
-11% -US$37.6만 0.09% 142
2022
Q1
US$442만 매도
12,921
-2,956
-19% -US$100만 0.18% 89
2021
Q4
US$588만 매도
15,877
-334
-2% -US$12.7만 0.22% 75
2021
Q3
US$640만 매수
16,211
+12,234
+308% +US$563만 0.26% 67
2021
Q2
US$183만 매수
3,977
+120
+3% +US$4.83만 0.08% 173
2021
Q1
US$144만 매수
3,857
+122
+3% +US$4.97만 0.07% 184
2020
Q4
US$134만 매도
3,735
-496
-12% -US$15.8만 0.07% 179
2020
Q3
US$127만 매도
4,231
-983
-19% -US$33.9만 0.08% 161
2020
Q2
US$188만 매도
5,214
-209
-4% -US$6.73만 0.12% 129
2020
Q1
US$144만 매도
5,423
-2,008
-27% -US$56.1만 0.12% 128
2019
Q4
US$240만 매수
7,431
+94
+1% +US$2.85만 0.18% 99
2019
Q3
US$217만 매수
7,337
+128
+2% +US$3.77만 0.19% 93
2019
Q2
US$258만 매수
7,209
+460
+7% +US$14.5만 0.25% 69
2019
Q1
US$204만 매수
6,749
+1,140
+20% +US$33.2만 0.23% 85
2018
Q4
US$164만 매수
5,609
+1,154
+26% +US$35.7만 0.23% 82
2018
Q3
US$159만 매수
4,455
+405
+10% +US$13만 0.2% 92
2018
Q2
US$110만 매수
4,050
+384
+10% +US$9.8만 0.16% 108
2018
Q1
US$84.3만 매수
3,666
+38
+1% +US$8.71천 0.13% 124
2017
Q4
US$77.1만 매수
3,628
+10
+0.3% +US$2.06천 0.13% 126
2017
Q3
US$73.6만 매도
3,618
-13
-0.4% -US$2.42천 0.13% 125
2017
Q2
US$61.4만 매도
3,631
-79
-2% -US$1.37만 0.12% 138
2017
Q1
US$67.7만 매도
3,710
-488
-12% -US$7.69만 0.13% 127
2016
Q4
US$52.3만 매수
+4,198
신규 +US$56.6만 0.12% 128

ILMN를 보유한 다른 펀드들

Parallel Advisors의 ILMN 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Illumina (ILMN) 지분을 2.4% 줄였어요. 약 US$8.49천 규모를 매도해, 현재 US$42.4만 상당의 2,409주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #873예요.

Parallel Advisors는 2016년 4분기에 ILMN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 3분기에 US$640만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 942개가 2026년 2분기 기준으로 ILMN를 보유하고 있어요.

  • Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$42.4만 상당의 Illumina 주식 2,409주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Illumina 주식 58주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.49천예요.
  • 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Illumina 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #873위였습니다.
  • Parallel Advisors는 2016년 4분기에 Illumina 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Parallel Advisors의 Illumina 보유 규모는 2021년 3분기에 US$640만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 942개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Illumina을 보유했습니다.

2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.