매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$26.3만 | 매도 |
3,971
-50
| -1% | -US$3.54천 | ﹤0.01% | 1103 |
|
|
2026
Q1 | US$27.8만 | 매수 |
4,021
+198
| +5% | +US$1.19만 | 0.01% | 981 |
|
|
2025
Q4 | US$17만 | 매수 |
3,823
+47
| +1% | +US$1.98천 | ﹤0.01% | 1169 |
|
|
2025
Q3 | US$14.9만 | 매수 |
3,776
+115
| +3% | +US$4.21천 | ﹤0.01% | 1198 |
|
|
2025
Q2 | US$12.6만 | 매수 |
3,661
+1,146
| +46% | +US$3.46만 | ﹤0.01% | 1239 |
|
|
2025
Q1 | US$7.97만 | 매도 |
2,515
-449
| -15% | -US$1.35만 | ﹤0.01% | 1384 |
|
|
2024
Q4 | US$8.58만 | 매수 |
2,964
+369
| +14% | +US$1.05만 | ﹤0.01% | 1352 |
|
|
2024
Q3 | US$6.81만 | 매수 |
2,595
+1,263
| +95% | +US$3.35만 | ﹤0.01% | 1448 |
|
|
2024
Q2 | US$3.48만 | 매수 |
1,332
+41
| +3% | +US$1.06천 | ﹤0.01% | 1707 |
|
|
2024
Q1 | US$3.24만 | 매수 |
1,291
+199
| +18% | +US$4.19천 | ﹤0.01% | 1710 |
|
|
2023
Q4 | US$2.2만 | 매수 |
1,092
+91
| +9% | +US$1.86천 | ﹤0.01% | 1876 |
|
|
2023
Q3 | US$2.04만 | 매수 |
1,001
+381
| +61% | +US$7.19천 | ﹤0.01% | 1828 |
|
|
2023
Q2 | US$1.03만 | 매도 |
620
-29
| -4% | -US$409 | ﹤0.01% | 2159 |
|
|
2023
Q1 | US$8.86천 | 매수 |
649
+58
| +10% | +US$786 | ﹤0.01% | 2187 |
|
|
2022
Q4 | US$7.2천 | 보유 |
591
| – | – | ﹤0.01% | 2175 |
|
|
2022
Q3 | US$5천 | 매수 |
591
+45
| +8% | +US$355 | ﹤0.01% | 2290 |
|
|
2022
Q2 | US$4천 | 매도 |
546
-78
| -13% | -US$595 | ﹤0.01% | 2344 |
|
|
2022
Q1 | US$5천 | 보유 |
624
| – | – | ﹤0.01% | 2293 |
|
|
2021
Q4 | US$4천 | 매도 |
624
-2,130
| -77% | -US$1.46만 | ﹤0.01% | 2478 |
|
|
2021
Q3 | US$2.1만 | 매도 |
2,754
-420
| -13% | -US$3.02천 | ﹤0.01% | 1711 |
|
|
2021
Q2 | US$2.9만 | 보유 |
3,174
| – | – | ﹤0.01% | 1492 |
|
|
2021
Q1 | US$2.5만 | 매도 |
3,174
-1,009
| -24% | -US$8.25천 | ﹤0.01% | 1482 |
|
|
2020
Q4 | US$2.9만 | 매도 |
4,183
-920
| -18% | -US$5.41천 | ﹤0.01% | 1336 |
|
|
2020
Q3 | US$2.4만 | 매도 |
5,103
-1,143
| -18% | -US$6.42천 | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2020
Q2 | US$3.1만 | 매도 |
6,246
-1,463
| -19% | -US$8.52천 | ﹤0.01% | 1230 |
|
|
2020
Q1 | US$3.8만 | 매수 |
7,709
+7,227
| +1,499% | +US$7.93만 | ﹤0.01% | 1036 |
|
|
2019
Q4 | US$8천 | 매도 |
482
-3,772
| -89% | -US$5.85만 | ﹤0.01% | 1805 |
|
|
2019
Q3 | US$7.6만 | 매수 |
4,254
+2,395
| +129% | +US$4.47만 | 0.01% | 817 |
|
|
2019
Q2 | US$3.6만 | 매도 |
1,859
-1,158
| -38% | -US$2.03만 | ﹤0.01% | 1026 |
|
|
2019
Q1 | US$5.3만 | 매수 |
3,017
+1,189
| +65% | +US$2.01만 | 0.01% | 835 |
|
|
2018
Q4 | US$2.6만 | 매수 |
1,828
+450
| +33% | +US$8.37천 | ﹤0.01% | 967 |
|
|
2018
Q3 | US$3.2만 | 매수 |
1,378
+1,004
| +268% | +US$2.28만 | ﹤0.01% | 966 |
|
|
2018
Q2 | US$8천 | 매도 |
374
-94
| -20% | -US$2.24천 | ﹤0.01% | 1417 |
|
|
2018
Q1 | US$1만 | 보유 |
468
| – | – | ﹤0.01% | 1257 |
|
|
2017
Q4 | US$1.1만 | 매수 |
468
+389
| +492% | +US$8.05천 | ﹤0.01% | 1261 |
|
|
2017
Q3 | US$2천 | 매도 |
79
-776
| -91% | -US$1.56만 | ﹤0.01% | 1839 |
|
|
2017
Q2 | US$1.8만 | 매수 |
855
+327
| +62% | +US$7.37천 | ﹤0.01% | 1042 |
|
|
2017
Q1 | US$1.2만 | 매수 |
528
+442
| +514% | +US$1.09만 | ﹤0.01% | 1140 |
|
|
2016
Q4 | US$2천 | 매수 |
+86
| 신규 | +US$2.15천 | ﹤0.01% | 1616 |
|
FTI를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 FTI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 TechnipFMC (FTI) 지분을 1.2% 줄였어요. 약 US$3.54천 규모를 매도해, 현재 US$26.3만 상당의 3,971주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1103예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 FTI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$27.8만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 823개가 2026년 2분기 기준으로 FTI를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$26.3만 상당의 TechnipFMC 주식 3,971주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) TechnipFMC 주식 50주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.54천예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 TechnipFMC 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1103위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 TechnipFMC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors의 TechnipFMC 보유 규모는 2026년 1분기에 US$27.8만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 823개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 TechnipFMC을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.