매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$11.5만 | 매수 |
1,052
+265
| +34% | +US$2.69만 | ﹤0.01% | 1612 |
|
|
2026
Q1 | US$5.37만 | 매수 |
787
+28
| +4% | +US$1.77천 | ﹤0.01% | 1958 |
|
|
2025
Q4 | US$3.74만 | 매수 |
759
+2
| +0.3% | +US$101 | ﹤0.01% | 1997 |
|
|
2025
Q3 | US$4.03만 | 보유 |
757
| – | – | ﹤0.01% | 1897 |
|
|
2025
Q2 | US$4만 | 매수 |
757
+259
| +52% | +US$1.14만 | ﹤0.01% | 1854 |
|
|
2025
Q1 | US$2.15만 | 매수 |
498
+211
| +74% | +US$1.14만 | ﹤0.01% | 2101 |
|
|
2024
Q4 | US$1.77만 | 매수 |
287
+2
| +0.7% | +US$125 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2024
Q3 | US$1.83만 | 매도 |
285
-146
| -34% | -US$1.01만 | ﹤0.01% | 2149 |
|
|
2024
Q2 | US$3.1만 | 매도 |
431
-4
| -0.9% | -US$287 | ﹤0.01% | 1756 |
|
|
2024
Q1 | US$3.07만 | 매도 |
435
-145
| -25% | -US$1.01만 | ﹤0.01% | 1745 |
|
|
2023
Q4 | US$4.67만 | 매도 |
580
-51
| -8% | -US$3.72천 | ﹤0.01% | 1462 |
|
|
2023
Q3 | US$4.97만 | 매도 |
631
-114
| -15% | -US$9.6천 | ﹤0.01% | 1399 |
|
|
2023
Q2 | US$6.89만 | 매수 |
745
+97
| +15% | +US$8.55천 | ﹤0.01% | 1243 |
|
|
2023
Q1 | US$6.01만 | 보유 |
648
| – | – | ﹤0.01% | 1292 |
|
|
2022
Q4 | US$4.93만 | 매수 |
648
+44
| +7% | +US$3.45천 | ﹤0.01% | 1283 |
|
|
2022
Q3 | US$3.9만 | 매수 |
604
+111
| +23% | +US$8.02천 | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2022
Q2 | US$3.2만 | 매수 |
493
+48
| +11% | +US$3.5천 | ﹤0.01% | 1455 |
|
|
2022
Q1 | US$4만 | 매수 |
445
+78
| +21% | +US$7.1천 | ﹤0.01% | 1383 |
|
|
2021
Q4 | US$4만 | 보유 |
367
| – | – | ﹤0.01% | 1439 |
|
|
2021
Q3 | US$3.3만 | 매수 |
367
+7
| +2% | +US$611 | ﹤0.01% | 1490 |
|
|
2021
Q2 | US$2.9만 | 매도 |
360
-14
| -4% | -US$1.08천 | ﹤0.01% | 1487 |
|
|
2021
Q1 | US$3만 | 매수 |
374
+26
| +7% | +US$2.06천 | ﹤0.01% | 1414 |
|
|
2020
Q4 | US$2.5만 | 매수 |
348
+60
| +21% | +US$3.87천 | ﹤0.01% | 1386 |
|
|
2020
Q3 | US$1.6만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1528 |
|
|
2020
Q2 | US$1.4만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1566 |
|
|
2020
Q1 | US$1.1만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1558 |
|
|
2019
Q4 | US$1.6만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1509 |
|
|
2019
Q3 | US$1.2만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1592 |
|
|
2019
Q2 | US$1만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1581 |
|
|
2019
Q1 | US$1만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1519 |
|
|
2018
Q4 | US$9천 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1366 |
|
|
2018
Q3 | US$1만 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1437 |
|
|
2018
Q2 | US$9천 | 보유 |
288
| – | – | ﹤0.01% | 1372 |
|
|
2018
Q1 | US$9천 | 매수 |
288
+67
| +30% | +US$2.01천 | ﹤0.01% | 1315 |
|
|
2017
Q4 | US$6천 | 보유 |
221
| – | – | ﹤0.01% | 1479 |
|
|
2017
Q3 | US$7천 | 보유 |
221
| – | – | ﹤0.01% | 1416 |
|
|
2017
Q2 | US$6천 | 매수 |
221
+30
| +16% | +US$741 | ﹤0.01% | 1497 |
|
|
2017
Q1 | US$4천 | 매수 |
+191
| 신규 | +US$4.75천 | ﹤0.01% | 1565 |
|
DIOD를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 DIOD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Diodes (DIOD) 지분을 34% 늘리고, 약 US$2.69만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,052주로 늘렸으며 평가액은 US$11.5만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1612예요.
Parallel Advisors는 2017년 1분기에 DIOD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 400개가 2026년 2분기 기준으로 DIOD를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$11.5만 상당의 Diodes 주식 1,052주를 보유했어요.
- Parallel Advisors이(가) 2026년 2분기에 Diodes 주식 265주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2.69만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Diodes 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1612위였습니다.
- Parallel Advisors는 2017년 1분기에 Diodes 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 38개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 400개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Diodes을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.