Parallel Advisors의 Bristol-Myers Squibb BMY 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$163만 | 매도 |
28,237
-1,841
| -6% | -US$10.6만 | 0.02% | 376 |
|
|
2026
Q1 | US$182만 | 매수 |
30,078
+1,868
| +7% | +US$10.9만 | 0.03% | 318 |
|
|
2025
Q4 | US$152만 | 매수 |
28,210
+399
| +1% | +US$1.92만 | 0.03% | 345 |
|
|
2025
Q3 | US$125만 | 매도 |
27,811
-1,522
| -5% | -US$7.11만 | 0.02% | 370 |
|
|
2025
Q2 | US$136만 | 매도 |
29,333
-5,989
| -17% | -US$29.4만 | 0.03% | 342 |
|
|
2025
Q1 | US$215만 | 매수 |
35,322
+471
| +1% | +US$2.75만 | 0.05% | 237 |
|
|
2024
Q4 | US$197만 | 매수 |
34,851
+829
| +2% | +US$4.63만 | 0.04% | 256 |
|
|
2024
Q3 | US$176만 | 매수 |
34,022
+1,739
| +5% | +US$8.16만 | 0.04% | 273 |
|
|
2024
Q2 | US$134만 | 매도 |
32,283
-273
| -0.8% | -US$1.22만 | 0.03% | 296 |
|
|
2024
Q1 | US$177만 | 매도 |
32,556
-2,630
| -7% | -US$13.4만 | 0.05% | 252 |
|
|
2023
Q4 | US$181만 | 매도 |
35,186
-13,370
| -28% | -US$70.2만 | 0.05% | 222 |
|
|
2023
Q3 | US$282만 | 매도 |
48,556
-11,557
| -19% | -US$70.8만 | 0.09% | 171 |
|
|
2023
Q2 | US$384만 | 매도 |
60,113
-4,068
| -6% | -US$27.3만 | 0.12% | 139 |
|
|
2023
Q1 | US$445만 | 매도 |
64,181
-2,553
| -4% | -US$18만 | 0.15% | 122 |
|
|
2022
Q4 | US$480만 | 매수 |
66,734
+4,995
| +8% | +US$37.7만 | 0.21% | 78 |
|
|
2022
Q3 | US$439만 | 매도 |
61,739
-1,007
| -2% | -US$7.3만 | 0.2% | 81 |
|
|
2022
Q2 | US$483만 | 매수 |
62,746
+5,336
| +9% | +US$40.6만 | 0.22% | 73 |
|
|
2022
Q1 | US$423만 | 매수 |
57,410
+9,942
| +21% | +US$66.8만 | 0.17% | 93 |
|
|
2021
Q4 | US$296만 | 매도 |
47,468
-3,957
| -8% | -US$23.2만 | 0.11% | 133 |
|
|
2021
Q3 | US$304만 | 매수 |
51,425
+999
| +2% | +US$6.58만 | 0.12% | 126 |
|
|
2021
Q2 | US$337만 | 매수 |
50,426
+4,472
| +10% | +US$29.2만 | 0.14% | 103 |
|
|
2021
Q1 | US$290만 | 매수 |
45,954
+4,658
| +11% | +US$29만 | 0.14% | 110 |
|
|
2020
Q4 | US$256만 | 매도 |
41,296
-1,708
| -4% | -US$10.5만 | 0.14% | 113 |
|
|
2020
Q3 | US$259만 | 매수 |
43,004
+2,798
| +7% | +US$16.8만 | 0.16% | 98 |
|
|
2020
Q2 | US$236만 | 매수 |
40,206
+8,431
| +27% | +US$50.4만 | 0.15% | 105 |
|
|
2020
Q1 | US$177만 | 매수 |
31,775
+3,840
| +14% | +US$23.5만 | 0.14% | 109 |
|
|
2019
Q4 | US$179만 | 매수 |
27,935
+6,298
| +29% | +US$36.1만 | 0.13% | 125 |
|
|
2019
Q3 | US$110만 | 매수 |
21,637
+1,082
| +5% | +US$5.09만 | 0.09% | 161 |
|
|
2019
Q2 | US$93.2만 | 매도 |
20,555
-183
| -0.9% | -US$8.52천 | 0.09% | 164 |
|
|
2019
Q1 | US$98.9만 | 매도 |
20,738
-3,160
| -13% | -US$15.7만 | 0.11% | 135 |
|
|
2018
Q4 | US$124만 | 매도 |
23,898
-3,516
| -13% | -US$18.9만 | 0.17% | 98 |
|
|
2018
Q3 | US$170만 | 매수 |
27,414
+6,901
| +34% | +US$41만 | 0.21% | 86 |
|
|
2018
Q2 | US$114만 | 매수 |
20,513
+762
| +4% | +US$4.12만 | 0.16% | 107 |
|
|
2018
Q1 | US$125만 | 매수 |
19,751
+807
| +4% | +US$5.19만 | 0.2% | 93 |
|
|
2017
Q4 | US$116만 | 매도 |
18,944
-2,144
| -10% | -US$13.4만 | 0.19% | 92 |
|
|
2017
Q3 | US$129만 | 매도 |
21,088
-737
| -3% | -US$4.3만 | 0.22% | 87 |
|
|
2017
Q2 | US$124만 | 매수 |
21,825
+724
| +3% | +US$3.94만 | 0.23% | 84 |
|
|
2017
Q1 | US$116만 | 매수 |
21,101
+897
| +4% | +US$4.92만 | 0.23% | 83 |
|
|
2016
Q4 | US$118만 | 매수 |
+20,204
| 신규 | +US$110만 | 0.28% | 72 |
|
BMY를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 BMY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Bristol-Myers Squibb (BMY) 지분을 6.1% 줄였어요. 약 US$10.6만 규모를 매도해, 현재 US$163만 상당의 28,237주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #376예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 BMY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 2분기에 US$483만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,531개가 2026년 2분기 기준으로 BMY를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$163만 상당의 Bristol-Myers Squibb 주식 28,237주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Bristol-Myers Squibb 주식 1,841주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$10.6만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Bristol-Myers Squibb 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #376위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 Bristol-Myers Squibb 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors의 Bristol-Myers Squibb 보유 규모는 2022년 2분기에 US$483만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,531개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Bristol-Myers Squibb을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.