매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$26.6만 | 매도 |
8,004
-551
| -6% | -US$1.65만 | ﹤0.01% | 1098 |
|
|
2026
Q1 | US$20.2만 | 매도 |
8,555
-720
| -8% | -US$1.85만 | ﹤0.01% | 1166 |
|
|
2025
Q4 | US$22.2만 | 매수 |
9,275
+1,202
| +15% | +US$2.76만 | ﹤0.01% | 1053 |
|
|
2025
Q3 | US$18.7만 | 매수 |
8,073
+95
| +1% | +US$2.35천 | ﹤0.01% | 1091 |
|
|
2025
Q2 | US$19만 | 매수 |
7,978
+2,319
| +41% | +US$4.78만 | ﹤0.01% | 1037 |
|
|
2025
Q1 | US$10.9만 | 매도 |
5,659
-1,371
| -20% | -US$2.75만 | ﹤0.01% | 1242 |
|
|
2024
Q4 | US$14.3만 | 매수 |
7,030
+1,898
| +37% | +US$4만 | ﹤0.01% | 1094 |
|
|
2024
Q3 | US$10.3만 | 매도 |
5,132
-338
| -6% | -US$7.28천 | ﹤0.01% | 1232 |
|
|
2024
Q2 | US$12.2만 | 매도 |
5,470
-117
| -2% | -US$2.82천 | ﹤0.01% | 1086 |
|
|
2024
Q1 | US$15.7만 | 매수 |
5,587
+255
| +5% | +US$7.02천 | ﹤0.01% | 959 |
|
|
2023
Q4 | US$15.9만 | 매수 |
5,332
+91
| +2% | +US$2.26천 | ﹤0.01% | 911 |
|
|
2023
Q3 | US$12.9만 | 매수 |
5,241
+1,922
| +58% | +US$5.2만 | ﹤0.01% | 965 |
|
|
2023
Q2 | US$8.87만 | 매도 |
3,319
-1,568
| -32% | -US$4.05만 | ﹤0.01% | 1132 |
|
|
2023
Q1 | US$13.2만 | 매도 |
4,887
-284
| -5% | -US$8.3천 | ﹤0.01% | 934 |
|
|
2022
Q4 | US$13.6만 | 매도 |
5,171
-965
| -16% | -US$2.4만 | 0.01% | 867 |
|
|
2022
Q3 | US$13.2만 | 매도 |
6,136
-281
| -4% | -US$7.22천 | 0.01% | 846 |
|
|
2022
Q2 | US$15만 | 매수 |
6,417
+775
| +14% | +US$1.98만 | 0.01% | 796 |
|
|
2022
Q1 | US$16만 | 매수 |
5,642
+1,221
| +28% | +US$3.73만 | 0.01% | 809 |
|
|
2021
Q4 | US$14.8만 | 매도 |
4,421
-298
| -6% | -US$9.8천 | 0.01% | 859 |
|
|
2021
Q3 | US$14만 | 매수 |
4,719
+513
| +12% | +US$1.6만 | 0.01% | 852 |
|
|
2021
Q2 | US$13.5만 | 매수 |
4,206
+74
| +2% | +US$2.4천 | 0.01% | 840 |
|
|
2021
Q1 | US$12.2만 | 매도 |
4,132
-2,120
| -34% | -US$5.79만 | 0.01% | 805 |
|
|
2020
Q4 | US$15.6만 | 매수 |
6,252
+2,530
| +68% | +US$5.65만 | 0.01% | 663 |
|
|
2020
Q3 | US$7.6만 | 매도 |
3,722
-267
| -7% | -US$5.61천 | ﹤0.01% | 884 |
|
|
2020
Q2 | US$8.3만 | 매도 |
3,989
-137
| -3% | -US$2.58천 | 0.01% | 833 |
|
|
2020
Q1 | US$6.8만 | 매수 |
4,126
+2,914
| +240% | +US$6.69만 | 0.01% | 822 |
|
|
2019
Q4 | US$3.1만 | 매도 |
1,212
-263
| -18% | -US$7.15천 | ﹤0.01% | 1207 |
|
|
2019
Q3 | US$4.3만 | 매수 |
1,475
+16
| +1% | +US$489 | ﹤0.01% | 1041 |
|
|
2019
Q2 | US$5.1만 | 매도 |
1,459
-170
| -10% | -US$5.78천 | 0.01% | 892 |
|
|
2019
Q1 | US$5.4만 | 매도 |
1,629
-424
| -21% | -US$1.34만 | 0.01% | 828 |
|
|
2018
Q4 | US$6만 | 매도 |
2,053
-357
| -15% | -US$1.1만 | 0.01% | 694 |
|
|
2018
Q3 | US$7.3만 | 매수 |
2,410
+1,400
| +139% | +US$4.51만 | 0.01% | 687 |
|
|
2018
Q2 | US$3.2만 | 매수 |
1,010
+401
| +66% | +US$1.34만 | ﹤0.01% | 878 |
|
|
2018
Q1 | US$2.1만 | 매도 |
609
-56
| -8% | -US$2.28천 | ﹤0.01% | 983 |
|
|
2017
Q4 | US$2.9만 | 매수 |
665
+56
| +9% | +US$2.42천 | ﹤0.01% | 875 |
|
|
2017
Q3 | US$2.5만 | 매도 |
609
-114
| -16% | -US$5천 | ﹤0.01% | 906 |
|
|
2017
Q2 | US$3.2만 | 매수 |
723
+104
| +17% | +US$4.44천 | 0.01% | 828 |
|
|
2017
Q1 | US$2.6만 | 매수 |
619
+199
| +47% | +US$8.26천 | 0.01% | 861 |
|
|
2016
Q4 | US$1.7만 | 매수 |
+420
| 신규 | +US$1.57만 | ﹤0.01% | 912 |
|
BEN를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 BEN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Franklin Templeton (BEN) 지분을 6.4% 줄였어요. 약 US$1.65만 규모를 매도해, 현재 US$26.6만 상당의 8,004주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1098예요.
Parallel Advisors는 2016년 4분기에 BEN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 670개가 2026년 2분기 기준으로 BEN를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$26.6만 상당의 Franklin Templeton 주식 8,004주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Franklin Templeton 주식 551주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$1.65만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Franklin Templeton 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1098위였습니다.
- Parallel Advisors는 2016년 4분기에 Franklin Templeton 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 39개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 670개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Franklin Templeton을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.