매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$7.76만 | 매도 |
2,269
-971
| -30% | -US$2.92만 | ﹤0.01% | 1866 |
|
|
2026
Q1 | US$8.97만 | 매수 |
3,240
+38
| +1% | +US$1.21천 | ﹤0.01% | 1652 |
|
|
2025
Q4 | US$10.3만 | 매수 |
3,202
+1,331
| +71% | +US$3.9만 | ﹤0.01% | 1450 |
|
|
2025
Q3 | US$5.35만 | 매수 |
1,871
+123
| +7% | +US$3.7천 | ﹤0.01% | 1755 |
|
|
2025
Q2 | US$5.19만 | 매도 |
1,748
-670
| -28% | -US$2.09만 | ﹤0.01% | 1694 |
|
|
2025
Q1 | US$8.02만 | 매도 |
2,418
-330
| -12% | -US$1.17만 | ﹤0.01% | 1381 |
|
|
2024
Q4 | US$9.4만 | 매도 |
2,748
-76
| -3% | -US$2.86천 | ﹤0.01% | 1305 |
|
|
2024
Q3 | US$10.2만 | 매수 |
2,824
+727
| +35% | +US$2.55만 | ﹤0.01% | 1243 |
|
|
2024
Q2 | US$7.17만 | 매수 |
2,097
+317
| +18% | +US$1.08만 | ﹤0.01% | 1344 |
|
|
2024
Q1 | US$6.12만 | 매수 |
1,780
+9
| +0.5% | +US$294 | ﹤0.01% | 1402 |
|
|
2023
Q4 | US$6.02만 | 매수 |
1,771
+196
| +12% | +US$5.87천 | ﹤0.01% | 1358 |
|
|
2023
Q3 | US$4.24만 | 매도 |
1,575
-136
| -8% | -US$3.99천 | ﹤0.01% | 1470 |
|
|
2023
Q2 | US$5.61만 | 매도 |
1,711
-364
| -18% | -US$1.13만 | ﹤0.01% | 1347 |
|
|
2023
Q1 | US$6.29만 | 매수 |
2,075
+1,088
| +110% | +US$3.13만 | ﹤0.01% | 1267 |
|
|
2022
Q4 | US$2.51만 | 매도 |
987
-1,115
| -53% | -US$2.76만 | ﹤0.01% | 1608 |
|
|
2022
Q3 | US$4.4만 | 매도 |
2,102
-32
| -1% | -US$787 | ﹤0.01% | 1318 |
|
|
2022
Q2 | US$4.7만 | 매수 |
2,134
+640
| +43% | +US$1.63만 | ﹤0.01% | 1284 |
|
|
2022
Q1 | US$3.7만 | 매수 |
1,494
+42
| +3% | +US$1.17천 | ﹤0.01% | 1421 |
|
|
2021
Q4 | US$4.8만 | 매수 |
1,452
+233
| +19% | +US$7.39천 | ﹤0.01% | 1338 |
|
|
2021
Q3 | US$3.6만 | 매수 |
1,219
+108
| +10% | +US$3.23천 | ﹤0.01% | 1426 |
|
|
2021
Q2 | US$3.4만 | 매수 |
1,111
+6
| +0.5% | +US$190 | ﹤0.01% | 1420 |
|
|
2021
Q1 | US$3.3만 | 매수 |
1,105
+83
| +8% | +US$2.38천 | ﹤0.01% | 1359 |
|
|
2020
Q4 | US$2.9만 | 매도 |
1,022
-55
| -5% | -US$1.5천 | ﹤0.01% | 1329 |
|
|
2020
Q3 | US$2.4만 | 매수 |
1,077
+78
| +8% | +US$1.81천 | ﹤0.01% | 1360 |
|
|
2020
Q2 | US$2.2만 | 매수 |
999
+684
| +217% | +US$1.4만 | ﹤0.01% | 1372 |
|
|
2020
Q1 | US$5천 | 매도 |
315
-650
| -67% | -US$1.66만 | ﹤0.01% | 1881 |
|
|
2019
Q4 | US$2.9만 | 보유 |
965
| – | – | ﹤0.01% | 1238 |
|
|
2019
Q3 | US$2.9만 | 매수 |
965
+55
| +6% | +US$1.62천 | ﹤0.01% | 1192 |
|
|
2019
Q2 | US$2.7만 | 매수 |
910
+787
| +640% | +US$2.09만 | ﹤0.01% | 1134 |
|
|
2019
Q1 | US$3천 | 매도 |
123
-348
| -74% | -US$8.96천 | ﹤0.01% | 1940 |
|
|
2018
Q4 | US$1.1만 | 매수 |
471
+123
| +35% | +US$3.06천 | ﹤0.01% | 1274 |
|
|
2018
Q3 | US$1만 | 보유 |
348
| – | – | ﹤0.01% | 1429 |
|
|
2018
Q2 | US$1만 | 매수 |
+348
| 신규 | +US$1.09만 | ﹤0.01% | 1327 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-8
| 청산됨 | – | – | 2093 |
|
|
2017
Q2 | US$0 | 매도 |
8
-33
| -80% | -US$1.05천 | ﹤0.01% | 2098 |
|
|
2017
Q1 | US$1천 | 매수 |
+41
| 신규 | +US$1.22천 | ﹤0.01% | 1853 |
|
AXTA를 보유한 다른 펀드들
Parallel Advisors의 AXTA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Parallel Advisors는 2026년 2분기에 Axalta (AXTA) 지분을 30% 줄였어요. 약 US$2.92만 규모를 매도해, 현재 US$7.76만 상당의 2,269주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1866예요.
Parallel Advisors는 2017년 1분기에 AXTA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$10.3만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 362개가 2026년 2분기 기준으로 AXTA를 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$7.76만 상당의 Axalta 주식 2,269주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors이(가) Axalta 주식 971주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$2.92만예요.
- 2026년 2분기에 Parallel Advisors의 포트폴리오에서 Axalta 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1866위였습니다.
- Parallel Advisors는 2017년 1분기에 Axalta 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Parallel Advisors의 Axalta 보유 규모는 2025년 4분기에 US$10.3만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 362개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Axalta을 보유했습니다.
2026년 8월 5일에 제출된 Parallel Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.