Palogic Value Management의 Verisk Analytics VRSK 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$21.9만 보유
1,219
– – 0.07% 185
2026
Q1
US$23.1만 매도
1,219
-500
-29% -US$10.1만 0.1% 169
2025
Q4
US$38.5만 보유
1,719
– – 0.16% 124
2025
Q3
US$43.2만 보유
1,719
– – 0.17% 118
2025
Q2
US$53.5만 보유
1,719
– – 0.22% 104
2025
Q1
US$51.2만 보유
1,719
– – 0.22% 104
2024
Q4
US$47.3만 보유
1,719
– – 0.18% 116
2024
Q3
US$46.1만 매도
1,719
-33
-2% -US$8.93천 0.16% 123
2024
Q2
US$47.2만 매도
1,752
-29
-2% -US$7.1천 0.2% 111
2024
Q1
US$42만 보유
1,781
– – 0.18% 110
2023
Q4
US$42.5만 매수
1,781
+60
+3% +US$1.42만 0.19% 112
2023
Q3
US$40.7만 매도
1,721
-30
-2% -US$7.07천 0.19% 109
2023
Q2
US$39.6만 매도
1,751
-223
-11% -US$4.68만 0.19% 112
2023
Q1
US$37.9만 매수
1,974
+318
+19% +US$5.76만 0.19% 117
2022
Q4
US$29.2만 매수
+1,656
신규 +US$29.1만 0.15% 122

VRSK를 보유한 다른 펀드들

Palogic Value Management의 VRSK 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Palogic Value Management는 2026년 2분기에 Verisk Analytics (VRSK) 보유량을 1,219주로 유지했으며, 평가액은 US$21.9만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #185예요.

Palogic Value Management는 2022년 4분기에 VRSK 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$53.5만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 959개가 2026년 2분기 기준으로 VRSK를 보유하고 있어요.

  • Palogic Value Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$21.9만 상당의 Verisk Analytics 주식 1,219주를 보유했어요.
  • Palogic Value Management는 2026년 2분기에 Verisk Analytics 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
  • 2026년 2분기에 Palogic Value Management의 포트폴리오에서 Verisk Analytics 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #185위였습니다.
  • Palogic Value Management는 2022년 4분기에 Verisk Analytics 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 15개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Palogic Value Management의 Verisk Analytics 보유 규모는 2025년 2분기에 US$53.5만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 959개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Verisk Analytics을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Palogic Value Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.