매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$123만 매도
5,673
-268
-5% -US$5.82만 ﹤0.01% 1221
2026
Q1
US$112만 매수
5,941
+1,294
+28% +US$23.4만 ﹤0.01% 1168
2025
Q4
US$74.1만 매도
4,647
-2,949
-39% -US$46.5만 ﹤0.01% 1610
2025
Q3
US$120만 매수
+7,596
신규 +US$106만 ﹤0.01% 1341
2025
Q1
– 매도
-5,808
청산됨 -US$60.2만 – 3692
2024
Q4
US$60.2만 매수
5,808
+87
+2% +US$9.38천 ﹤0.01% 1549
2024
Q3
US$65.7만 매도
5,721
-1,195
-17% -US$13.5만 ﹤0.01% 1549
2024
Q2
US$72.5만 매수
6,916
+366
+6% +US$4.33만 ﹤0.01% 1459
2024
Q1
US$83.5만 매도
6,550
-2,058
-24% -US$23.9만 ﹤0.01% 1329
2023
Q4
US$93.3만 매수
8,608
+4,545
+112% +US$49.2만 ﹤0.01% 1232
2023
Q3
US$40.8만 매도
4,063
-2,437
-37% -US$23만 ﹤0.01% 1191
2023
Q2
US$60.7만 매수
+6,500
신규 +US$63.5만 ﹤0.01% 1387
2023
Q1
– 매도
-7,195
청산됨 -US$62.5만 – 2252
2022
Q4
US$62.5만 매수
+7,195
신규 +US$63.7만 ﹤0.01% 1095
2022
Q1
– 매도
-4,273
청산됨 -US$32만 – 2365
2021
Q4
US$32만 매수
4,273
+51
+1% +US$3.92천 ﹤0.01% 1786
2021
Q3
US$36.9만 매도
4,222
-102
-2% -US$8.44천 ﹤0.01% 1220
2021
Q2
US$33.1만 매도
4,324
-51
-1% -US$3.86천 ﹤0.01% 1246
2021
Q1
US$28.7만 매도
4,375
-258
-6% -US$1.64만 0.01% 1232
2020
Q4
US$32.4만 매도
4,633
-5,381
-54% -US$34.1만 0.01% 1134
2020
Q3
US$57.3만 매수
+10,014
신규 +US$61.2만 0.01% 945
2020
Q1
– 매도
-14,357
청산됨 -US$116만 – 824
2019
Q4
US$116만 매도
14,357
-1,085
-7% -US$9.12만 0.05% 506
2019
Q3
US$142만 매수
+15,442
신규 +US$153만 0.03% 672

FCFS를 보유한 다른 펀드들

Pacer Advisors의 FCFS 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Pacer Advisors는 2026년 2분기에 FirstCash (FCFS) 지분을 4.5% 줄였어요. 약 US$5.82만 규모를 매도해, 현재 US$123만 상당의 5,673주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1221예요.

Pacer Advisors는 2019년 3분기에 FCFS 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$142만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 504개가 2026년 2분기 기준으로 FCFS를 보유하고 있어요.

  • Pacer Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$123만 상당의 FirstCash 주식 5,673주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Pacer Advisors이(가) FirstCash 주식 268주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$5.82만예요.
  • 2026년 2분기에 Pacer Advisors의 포트폴리오에서 FirstCash 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1221위였습니다.
  • Pacer Advisors는 2019년 3분기에 FirstCash 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 20개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Pacer Advisors의 FirstCash 보유 규모는 2019년 3분기에 US$142만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 504개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 FirstCash을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Pacer Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.