매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6696만 매수
+161,100
신규 +US$5971만 1.24% 22
2025
Q3
– 매도
-336,300
청산됨 -US$1.05억 – 124
2025
Q2
US$1.05억 매수
336,300
+135,100
+67% +US$5163만 2.62% 12
2025
Q1
US$1.05억 매수
201,200
+70,300
+54% +US$3594만 2.51% 10
2024
Q4
US$6622만 매도
130,900
-48,100
-27% -US$2733만 1.36% 24
2024
Q3
US$1.05억 매수
179,000
+67,000
+60% +US$3790만 1.9% 14
2024
Q2
US$5704만 매수
112,000
+42,000
+60% +US$2059만 1.13% 28
2024
Q1
US$3463만 보유
70,000
– – 0.63% 48
2023
Q4
US$3685만 보유
70,000
– – 0.74% 46
2023
Q3
US$3529만 매도
70,000
-174,000
-71% -US$8563만 0.75% 49
2023
Q2
US$1.17억 매도
244,000
-32,000
-12% -US$1565만 2.13% 10
2023
Q1
US$1.3억 매도
276,000
-104,500
-27% -US$5043만 2.56% 10
2022
Q4
US$2.02억 매수
380,500
+113,300
+42% +US$6002만 3.86% 2
2022
Q3
US$1.35억 매도
267,200
-14,000
-5% -US$736만 2.51% 8
2022
Q2
US$1.44억 매도
281,200
-13,000
-4% -US$653만 2.62% 8
2022
Q1
US$1.5억 매수
294,200
+23,200
+9% +US$1119만 2.43% 9
2021
Q4
US$1.36억 매도
271,000
-118,700
-30% -US$5373만 1.75% 16
2021
Q3
US$1.52억 보유
389,700
– – 1.67% 18
2021
Q2
US$1.56억 매도
389,700
-13,300
-3% -US$530만 1.58% 17
2021
Q1
US$1.5억 매수
403,000
+12,700
+3% +US$440만 1.4% 19
2020
Q4
US$1.37억 매수
+390,300
신규 +US$1.31억 1.2% 20
2019
Q1
– 매도
-186,500
청산됨 -US$4646만 – 141
2018
Q4
US$4646만 보유
186,500
– – 0.86% 40
2018
Q3
US$4962만 매수
186,500
+63,200
+51% +US$1644만 0.6% 51
2018
Q2
US$3025만 매수
+123,300
신규 +US$2961만 0.36% 65
2018
Q1
– 매도
-239,500
청산됨 -US$5280만 – 148
2017
Q4
US$5280만 매도
239,500
-140,500
-37% -US$2978만 0.67% 46
2017
Q3
US$7442만 매도
380,000
-48,600
-11% -US$939만 0.71% 41
2017
Q2
US$7947만 매수
428,600
+132,200
+45% +US$2318만 0.83% 39
2017
Q1
US$4861만 보유
296,400
– – 0.55% 53
2016
Q4
US$4744만 매도
296,400
-315,400
-52% -US$4711만 0.6% 49
2016
Q3
US$8565만 매도
611,800
-596,400
-49% -US$8353만 0.98% 38
2016
Q2
US$1.71억 매수
1,208,200
+396,200
+49% +US$5283만 1.78% 17
2016
Q1
US$1.05억 매수
812,000
+574,000
+241% +US$6790만 1.1% 30
2015
Q4
US$2800만 보유
238,000
– – 0.25% 66
2015
Q3
US$2761만 보유
238,000
– – 0.28% 63
2015
Q2
US$2904만 매수
238,000
+3,000
+1% +US$35.5만 0.24% 72
2015
Q1
US$2780만 보유
235,000
– – 0.24% 68
2014
Q4
US$2376만 매수
235,000
+35,000
+18% +US$332만 0.23% 69
2014
Q3
US$1725만 매수
+200,000
신규 +US$1690만 0.18% 81
2014
Q2
– 매도
-102,000
청산됨 -US$836만 – 145
2014
Q1
US$836만 매도
102,000
-689,000
-87% -US$5186만 0.1% 100
2013
Q4
US$5956만 매도
791,000
-538,000
-40% -US$3865만 0.88% 34
2013
Q3
US$9517만 매수
1,329,000
+121,000
+10% +US$866만 1.7% 22
2013
Q2
US$7910만 매수
+1,208,000
신규 +US$7516만 1.68% 22

UNH를 보유한 다른 펀드들

OrbiMed의 UNH 포지션: 2026년 2분기 리뷰

OrbiMed는 2026년 2분기에 UnitedHealth (UNH) 신규 포지션을 구축했어요: 161,100주, 평가액은 US$6696만예요. 이 지분은 포트폴리오의 1.24%를 차지하며 보유 종목 중 #22위입니다. 다시 보유한 종목입니다: OrbiMed은(는) 최근 2025년 2분기에도 UNH 포지션을 보고했어요.

OrbiMed는 2013년 2분기에 UNH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,396개가 2026년 2분기 기준으로 UNH를 보유하고 있어요.

  • OrbiMed은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$6696만 상당의 UnitedHealth 주식 161,100주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 OrbiMed의 신규 편입 종목은 UnitedHealth였어요.
  • 2026년 2분기에 OrbiMed의 포트폴리오에서 UnitedHealth 비중은 1.24%였으며, 보유 종목 순위는 #22위였습니다.
  • OrbiMed는 2013년 2분기에 UnitedHealth 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • OrbiMed의 UnitedHealth 보유 규모는 2022년 4분기에 US$2.02억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,396개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 UnitedHealth을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 OrbiMed의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.