매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-25,400
| 청산됨 | -US$442만 | – | 121 |
|
|
2025
Q4 | US$442만 | 매수 |
25,400
+11,941
| +89% | +US$218만 | 0.09% | 92 |
|
|
2025
Q3 | US$194만 | 보유 |
13,459
| – | – | 0.05% | 98 |
|
|
2025
Q2 | US$135만 | 매도 |
13,459
-15,200
| -53% | -US$116만 | 0.03% | 89 |
|
|
2025
Q1 | US$219만 | 매도 |
28,659
-65,900
| -70% | -US$504만 | 0.05% | 90 |
|
|
2024
Q4 | US$653만 | 매수 |
+94,559
| 신규 | +US$681만 | 0.13% | 80 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-59,000
| 청산됨 | -US$141만 | – | 151 |
|
|
2019
Q4 | US$141만 | 매도 |
59,000
-503,300
| -90% | -US$1024만 | 0.02% | 124 |
|
|
2019
Q3 | US$992만 | 매수 |
+562,300
| 신규 | +US$1086만 | 0.19% | 79 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-1,829,300
| 청산됨 | -US$3699만 | – | 139 |
|
|
2018
Q3 | US$3699만 | 매도 |
1,829,300
-1,098,591
| -38% | -US$2481만 | 0.45% | 64 |
|
|
2018
Q2 | US$6924만 | 보유 |
2,927,891
| – | – | 0.83% | 39 |
|
|
2018
Q1 | US$6594만 | 매수 |
2,927,891
+1,431,100
| +96% | +US$3766만 | 0.82% | 42 |
|
|
2017
Q4 | US$4667만 | 매도 |
1,496,791
-378,225
| -20% | -US$1117만 | 0.59% | 49 |
|
|
2017
Q3 | US$5852만 | 매도 |
1,875,016
-2,518,493
| -57% | -US$4797만 | 0.56% | 54 |
|
|
2017
Q2 | US$7539만 | 매도 |
4,393,509
-417,396
| -9% | -US$713만 | 0.79% | 43 |
|
|
2017
Q1 | US$8424만 | 매도 |
4,810,905
-490,900
| -9% | -US$757만 | 0.95% | 33 |
|
|
2016
Q4 | US$7014만 | 매수 |
5,301,805
+50,705
| +1% | +US$69.2만 | 0.89% | 37 |
|
|
2016
Q3 | US$7625만 | 매수 |
5,251,100
+1,092,500
| +26% | +US$1368만 | 0.87% | 45 |
|
|
2016
Q2 | US$4100만 | 매수 |
4,158,600
+688,700
| +20% | +US$804만 | 0.43% | 55 |
|
|
2016
Q1 | US$4396만 | 보유 |
3,469,900
| – | – | 0.46% | 51 |
|
|
2015
Q4 | US$6298만 | 매수 |
3,469,900
+324,599
| +10% | +US$572만 | 0.57% | 47 |
|
|
2015
Q3 | US$5841만 | 매수 |
3,145,301
+1,436,801
| +84% | +US$3586만 | 0.59% | 46 |
|
|
2015
Q2 | US$4172만 | 매수 |
+1,708,500
| 신규 | +US$3878만 | 0.35% | 58 |
|
|
2014
Q3 | – | 매도 |
-538,500
| 청산됨 | -US$1076만 | – | 137 |
|
|
2014
Q2 | US$1076만 | 매수 |
+538,500
| 신규 | +US$797만 | 0.13% | 81 |
|
INSM를 보유한 다른 펀드들
DGM
BBA
OrbiMed의 INSM 포지션: 2026년 1분기 리뷰
OrbiMed은(는) 2026년 1분기에 Insmed (INSM) 주식을 전량 매도해 25,400주 지분을 정리했으며, 매도액은 약 US$442만로 추정돼요.
OrbiMed의 경우, 2014년 2분기에 INSM 보유 내역을 처음 공시했고 22개 분기 동안 보유했어요. 이 포지션은 2017년 1분기에 US$8424만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 676개가 2026년 1분기 기준으로 INSM를 보유하고 있어요.
- OrbiMed은(는) 분기 중 Insmed을(를) 전량 매도한 뒤, 2026년 1분기 기준으로 더 이상 보유 포지션이 없다고 보고했어요.
- 2026년 1분기에 OrbiMed이(가) Insmed 주식 25,400주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$442만예요.
- OrbiMed의 경우, 2014년 2분기에 Insmed 보유 내역을 처음 공시했고 22개 분기 동안 보유했어요.
- OrbiMed의 Insmed 보유 규모는 2017년 1분기에 US$8424만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 676개 펀드가 2026년 1분기 기준으로 Insmed을 보유했습니다.
2026년 5월 15일에 제출된 OrbiMed의 2026년 1분기 13F 공시 기준입니다.