Oppenheimer & Co의 Healthpeak Properties DOC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$366만 매수
171,242
+11,166
+7% +US$20.8만 0.04% 455
2026
Q1
US$263만 매수
160,076
+13,549
+9% +US$23.2만 0.03% 503
2025
Q4
US$236만 매수
146,527
+10,236
+8% +US$18만 0.03% 499
2025
Q3
US$261만 매수
136,291
+114,255
+518% +US$205만 0.03% 524
2025
Q2
US$38.6만 매수
+22,036
신규 +US$39.1만 0.01% 1241
2024
Q4
– 매도
-41,852
청산됨 -US$95.7만 – 1577
2024
Q3
US$95.7만 매수
+41,852
신규 +US$90.2만 0.01% 792
2022
Q4
– 매도
-10,300
청산됨 -US$23.6만 – 1371
2022
Q3
US$23.6만 매도
10,300
-5,981
-37% -US$15.8만 0.01% 1151
2022
Q2
US$42.2만 매도
16,281
-2,991
-16% -US$9.06만 0.01% 979
2022
Q1
US$66.1만 매수
19,272
+187
+1% +US$6.3천 0.01% 903
2021
Q4
US$68.9만 매도
19,085
-2,150
-10% -US$7.42만 0.01% 915
2021
Q3
US$71.1만 매도
21,235
-2,133
-9% -US$7.55만 0.01% 872
2021
Q2
US$77.8만 매도
23,368
-314
-1% -US$1.05만 0.01% 846
2021
Q1
US$75.2만 매도
23,682
-784
-3% -US$2.38만 0.02% 804
2020
Q4
US$73.9만 매도
24,466
-2,890
-11% -US$8.41만 0.02% 747
2020
Q3
US$74.3만 매도
27,356
-2,413
-8% -US$6.61만 0.02% 687
2020
Q2
US$82.1만 매도
29,769
-14,507
-33% -US$37만 0.02% 652
2020
Q1
US$106만 매도
44,276
-2,296
-5% -US$7.48만 0.03% 499
2019
Q4
US$160만 매도
46,572
-458
-1% -US$1.6만 0.04% 472
2019
Q3
US$168만 매도
47,030
-195
-0.4% -US$6.58천 0.05% 444
2019
Q2
US$151만 매수
47,225
+30
+0.1% +US$933 0.04% 467
2019
Q1
US$148만 매도
47,195
-1,507
-3% -US$4.59만 0.04% 474
2018
Q4
US$136만 매수
48,702
+1,707
+4% +US$4.73만 0.04% 437
2018
Q3
US$124만 매도
46,995
-5,249
-10% -US$13.8만 0.03% 528
2018
Q2
US$135만 매도
52,244
-50
-0.1% -US$1.18천 0.04% 496
2018
Q1
US$122만 매수
52,294
+1,265
+2% +US$2.94만 0.03% 540
2017
Q4
US$133만 매도
51,029
-1,623
-3% -US$4.3만 0.03% 518
2017
Q3
US$147만 매도
52,652
-2,502
-5% -US$7.52만 0.04% 477
2017
Q2
US$176만 매수
55,154
+504
+0.9% +US$1.6만 0.05% 429
2017
Q1
US$171만 매도
54,650
-4,810
-8% -US$14.8만 0.05% 427
2016
Q4
US$177만 매도
59,460
-12,835
-18% -US$39.1만 0.05% 408
2016
Q3
US$250만 매도
72,295
-2,008
-3% -US$7.02만 0.07% 317
2016
Q2
US$240만 매도
74,303
-1,820
-2% -US$5.65만 0.07% 322
2016
Q1
US$226만 매수
76,123
+776
+1% +US$2.33만 0.07% 323
2015
Q4
US$262만 매도
75,347
-2,814
-4% -US$9.41만 0.08% 288
2015
Q3
US$265만 매수
78,161
+833
+1% +US$2.88만 0.08% 293
2015
Q2
US$257만 매수
77,328
+14,565
+23% +US$53만 0.07% 321
2015
Q1
US$247만 매도
62,763
-3,892
-6% -US$15.6만 0.07% 337
2014
Q4
US$267만 매도
66,655
-5,271
-7% -US$20.9만 0.08% 308
2014
Q3
US$260만 매도
71,926
-636
-0.9% -US$2.41만 0.08% 303
2014
Q2
US$273만 매수
72,562
+675
+0.9% +US$2.54만 0.08% 287
2014
Q1
US$254만 매수
71,887
+51,101
+246% +US$176만 0.08% 319
2013
Q4
US$68.7만 매도
20,786
-2,835
-12% -US$10.1만 0.02% 705
2013
Q3
US$88.1만 매도
23,621
-20,839
-47% -US$81.2만 0.03% 581
2013
Q2
US$184만 매수
+44,460
신규 +US$203만 0.07% 325

DOC를 보유한 다른 펀드들

Oppenheimer & Co의 DOC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Oppenheimer & Co는 2026년 2분기에 Healthpeak Properties (DOC) 지분을 7% 늘리고, 약 US$20.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 171,242주로 늘렸으며 평가액은 US$366만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.04%이고, 순위는 #455예요.

Oppenheimer & Co는 2013년 2분기에 DOC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 765개가 2026년 2분기 기준으로 DOC를 보유하고 있어요.

  • Oppenheimer & Co은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$366만 상당의 Healthpeak Properties 주식 171,242주를 보유했어요.
  • Oppenheimer & Co이(가) 2026년 2분기에 Healthpeak Properties 주식 11,166주를 매수했어요. 추정 금액은 US$20.8만예요.
  • 2026년 2분기에 Oppenheimer & Co의 포트폴리오에서 Healthpeak Properties 비중은 0.04%였으며, 보유 종목 순위는 #455위였습니다.
  • Oppenheimer & Co는 2013년 2분기에 Healthpeak Properties 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 44개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 765개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Healthpeak Properties을 보유했습니다.

2026년 8월 3일에 제출된 Oppenheimer & Co의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.