매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1200만 매수
175,350
+42,104
+32% +US$271만 ﹤0.01% 1571
2026
Q1
US$726만 매수
133,246
+8,414
+7% +US$52.7만 ﹤0.01% 1726
2025
Q4
US$790만 매도
124,832
-2,698
-2% -US$17.8만 ﹤0.01% 1689
2025
Q3
US$741만 매도
127,530
-1,474
-1% -US$7.95만 ﹤0.01% 1716
2025
Q2
US$524만 매도
129,004
-3,328
-3% -US$12.5만 ﹤0.01% 1846
2025
Q1
US$353만 매도
132,332
-1,664
-1% -US$7.92만 ﹤0.01% 2088
2024
Q4
US$772만 매도
133,996
-4,045
-3% -US$28.1만 ﹤0.01% 1740
2024
Q3
US$1149만 매도
138,041
-3,336
-2% -US$27.1만 ﹤0.01% 1523
2024
Q2
US$1107만 매도
141,377
-1,245
-0.9% -US$10.5만 ﹤0.01% 1521
2024
Q1
US$1428만 매도
142,622
-724
-0.5% -US$6.65만 ﹤0.01% 1382
2023
Q4
US$1358만 매수
143,346
+1,893
+1% +US$17.3만 ﹤0.01% 1392
2023
Q3
US$1473만 매도
141,453
-2,428
-2% -US$28.8만 0.01% 1239
2023
Q2
US$1740만 매도
143,881
-12,861
-8% -US$142만 0.01% 1161
2023
Q1
US$1734만 매수
156,742
+5,818
+4% +US$64.5만 0.01% 1133
2022
Q4
US$1524만 매도
150,924
-3,238
-2% -US$33.7만 0.01% 1218
2022
Q3
US$1475만 매도
154,162
-5,130
-3% -US$57.5만 0.01% 1224
2022
Q2
US$1581만 매수
159,292
+2,625
+2% +US$27.2만 0.01% 1216
2022
Q1
US$1696만 매도
156,667
-4,114
-3% -US$46.9만 0.01% 1295
2021
Q4
US$1767만 매도
160,781
-19,185
-11% -US$226만 0.01% 1310
2021
Q3
US$2154만 매도
179,966
-43,204
-19% -US$549만 0.01% 1222
2021
Q2
US$3056만 매도
223,170
-82,152
-27% -US$1114만 0.01% 1062
2021
Q1
US$4076만 매도
305,322
-32,394
-10% -US$395만 0.01% 840
2020
Q4
US$3218만 매도
337,716
-159,687
-32% -US$1528만 0.01% 939
2020
Q3
US$4692만 매수
497,403
+153,376
+45% +US$1510만 0.02% 595
2020
Q2
US$3184만 매수
344,027
+39,015
+13% +US$297만 0.01% 762
2020
Q1
US$1469만 매도
305,012
-333,304
-52% -US$2734만 0.01% 1071
2019
Q4
US$6492만 매수
638,316
+73,835
+13% +US$716만 0.02% 564
2019
Q3
US$4968만 매수
564,481
+185,201
+49% +US$1606만 0.02% 656
2019
Q2
US$3460만 매수
+379,280
신규 +US$3454만 0.01% 869
2018
Q4
– 매도
-44,874
청산됨 -US$453만 – 1055
2018
Q3
US$453만 매도
44,874
-117,915
-72% -US$1317만 0.02% 520
2018
Q2
US$1989만 매도
162,789
-788
-0.5% -US$9.22만 0.13% 250
2018
Q1
US$1873만 매수
163,577
+38,158
+30% +US$459만 0.12% 257
2017
Q4
US$1555만 매수
125,419
+7,852
+7% +US$93.2만 0.1% 305
2017
Q3
US$1230만 매수
+117,567
신규 +US$1114만 0.08% 354
2017
Q2
– 매도
-17,429
청산됨 -US$146만 – 1259
2017
Q1
US$146만 매도
17,429
-23,205
-57% -US$200만 0.01% 808
2016
Q4
US$335만 매수
40,634
+12,571
+45% +US$103만 0.02% 734
2016
Q3
US$217만 매수
28,063
+2,800
+11% +US$24.3만 0.01% 756
2016
Q2
US$207만 보유
25,263
– – 0.01% 732
2016
Q1
US$249만 매도
25,263
-234,839
-90% -US$2037만 0.01% 668
2015
Q4
US$2236만 매수
260,102
+83,993
+48% +US$890만 0.12% 194
2015
Q3
US$2111만 매수
176,109
+2,886
+2% +US$39.2만 0.12% 215
2015
Q2
US$2566만 매도
173,223
-17,878
-9% -US$257만 0.14% 196
2015
Q1
US$2696만 매도
191,101
-283,843
-60% -US$4183만 0.15% 192
2014
Q4
US$7183만 매도
474,944
-46,861
-9% -US$703만 0.4% 44
2014
Q3
US$7816만 매도
521,805
-67,603
-11% -US$977만 0.48% 36
2014
Q2
US$7676만 매도
589,408
-14,047
-2% -US$186만 0.47% 34
2014
Q1
US$8431만 매도
603,455
-13,397
-2% -US$181만 0.51% 26
2013
Q4
US$8984만 매도
616,852
-34,900
-5% -US$467만 0.58% 23
2013
Q3
US$8419만 매도
651,752
-57,822
-8% -US$649만 0.55% 23
2013
Q2
US$6741만 매수
+709,574
신규 +US$6421만 0.45% 39

PII를 보유한 다른 펀드들

Nuveen의 PII 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Nuveen는 2026년 2분기에 Polaris (PII) 지분을 32% 늘리고, 약 US$271만 규모를 매수해 보유 주식 수를 175,350주로 늘렸으며 평가액은 US$1200만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1571예요.

Nuveen는 2013년 2분기에 PII 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2013년 4분기에 US$8984만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 479개가 2026년 2분기 기준으로 PII를 보유하고 있어요.

  • Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1200만 상당의 Polaris 주식 175,350주를 보유했어요.
  • Nuveen이(가) 2026년 2분기에 Polaris 주식 42,104주를 매수했어요. 추정 금액은 US$271만예요.
  • 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 Polaris 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1571위였습니다.
  • Nuveen는 2013년 2분기에 Polaris 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 50개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Nuveen의 Polaris 보유 규모는 2013년 4분기에 US$8984만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 479개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Polaris을 보유했습니다.

2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.