매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$296만 | 매수 |
424,683
+162,510
| +62% | +US$112만 | ﹤0.01% | 2384 |
|
|
2026
Q1 | US$184만 | 매수 |
262,173
+71,663
| +38% | +US$54.1만 | ﹤0.01% | 2310 |
|
|
2025
Q4 | US$137만 | 매수 |
190,510
+14,973
| +9% | +US$10.9만 | ﹤0.01% | 2456 |
|
|
2025
Q3 | US$123만 | 매수 |
175,537
+14,632
| +9% | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 2525 |
|
|
2025
Q2 | US$113만 | 매수 |
160,905
+34,655
| +27% | +US$24만 | ﹤0.01% | 2550 |
|
|
2025
Q1 | US$94.9만 | 매수 |
126,250
+8,406
| +7% | +US$6.91만 | ﹤0.01% | 2659 |
|
|
2024
Q4 | US$91.7만 | 보유 |
117,844
| – | – | ﹤0.01% | 2749 |
|
|
2024
Q3 | US$96.9만 | 매수 |
117,844
+20,696
| +21% | +US$17.1만 | ﹤0.01% | 2780 |
|
|
2024
Q2 | US$81만 | 보유 |
97,148
| – | – | ﹤0.01% | 2822 |
|
|
2024
Q1 | US$86.8만 | 보유 |
97,148
| – | – | ﹤0.01% | 2756 |
|
|
2023
Q4 | US$81.9만 | 매수 |
97,148
+17,241
| +22% | +US$12.9만 | ﹤0.01% | 2816 |
|
|
2023
Q3 | US$68만 | 매수 |
79,907
+9,665
| +14% | +US$9.48만 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2023
Q2 | US$72.7만 | 매도 |
70,242
-5,953
| -8% | -US$6.15만 | ﹤0.01% | 2797 |
|
|
2023
Q1 | US$80.5만 | 매도 |
76,195
-10,124
| -12% | -US$11.4만 | ﹤0.01% | 2684 |
|
|
2022
Q4 | US$93.2만 | 매도 |
86,319
-16,907
| -16% | -US$17.2만 | ﹤0.01% | 2707 |
|
|
2022
Q3 | US$84.8만 | 매도 |
103,226
-1,969
| -2% | -US$2.73만 | ﹤0.01% | 2818 |
|
|
2022
Q2 | US$150만 | 매수 |
105,195
+23,437
| +29% | +US$34.8만 | ﹤0.01% | 2589 |
|
|
2022
Q1 | US$130만 | 매수 |
81,758
+9,568
| +13% | +US$18만 | ﹤0.01% | 2699 |
|
|
2021
Q4 | US$158만 | 매도 |
72,190
-4,134
| -5% | -US$9.9만 | ﹤0.01% | 2686 |
|
|
2021
Q3 | US$191만 | 매수 |
76,324
+154
| +0.2% | +US$3.88천 | ﹤0.01% | 2688 |
|
|
2021
Q2 | US$198만 | 매수 |
76,170
+13,234
| +21% | +US$36.8만 | ﹤0.01% | 2716 |
|
|
2021
Q1 | US$189만 | 매수 |
62,936
+8,549
| +16% | +US$24만 | ﹤0.01% | 2644 |
|
|
2020
Q4 | US$142만 | 매수 |
54,387
+117
| +0.2% | +US$3.1천 | ﹤0.01% | 2672 |
|
|
2020
Q3 | US$136만 | 매수 |
54,270
+3,315
| +7% | +US$8.27만 | ﹤0.01% | 2550 |
|
|
2020
Q2 | US$120만 | 매수 |
50,955
+6,560
| +15% | +US$13.1만 | ﹤0.01% | 2549 |
|
|
2020
Q1 | US$65.5만 | 매수 |
44,395
+569
| +1% | +US$1.54만 | ﹤0.01% | 2676 |
|
|
2019
Q4 | US$128만 | 매수 |
43,826
+515
| +1% | +US$1.48만 | ﹤0.01% | 2599 |
|
|
2019
Q3 | US$124만 | 매도 |
43,311
-63,397
| -59% | -US$192만 | ﹤0.01% | 2603 |
|
|
2019
Q2 | US$339만 | 매수 |
+106,708
| 신규 | +US$346만 | ﹤0.01% | 2188 |
|
ORC를 보유한 다른 펀드들
Nuveen의 ORC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 Orchid Island Capital (ORC) 지분을 62% 늘리고, 약 US$112만 규모를 매수해 보유 주식 수를 424,683주로 늘렸으며 평가액은 US$296만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2384예요.
Nuveen는 2019년 2분기에 ORC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$339만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 202개가 2026년 2분기 기준으로 ORC를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$296만 상당의 Orchid Island Capital 주식 424,683주를 보유했어요.
- Nuveen이(가) 2026년 2분기에 Orchid Island Capital 주식 162,510주를 매수했어요. 추정 금액은 US$112만예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 Orchid Island Capital 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2384위였습니다.
- Nuveen는 2019년 2분기에 Orchid Island Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 Orchid Island Capital 보유 규모는 2019년 2분기에 US$339만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 202개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Orchid Island Capital을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.