매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2.74억 | 매도 |
1,051,576
-1,244,446
| -54% | -US$4.33억 | 0.07% | 215 |
|
|
2026
Q1 | US$9.9억 | 매도 |
2,296,022
-169,108
| -7% | -US$8066만 | 0.27% | 72 |
|
|
2025
Q4 | US$16.3억 | 매수 |
2,465,130
+419,941
| +21% | +US$2.77억 | 0.43% | 30 |
|
|
2025
Q3 | US$14억 | 매수 |
2,045,189
+13,299
| +0.7% | +US$959만 | 0.37% | 43 |
|
|
2025
Q2 | US$16억 | 매수 |
2,031,890
+595,334
| +41% | +US$4.03억 | 0.44% | 32 |
|
|
2025
Q1 | US$8.82억 | 매도 |
1,436,556
-256,155
| -15% | -US$1.54억 | 0.27% | 66 |
|
|
2024
Q4 | US$10.6억 | 매도 |
1,692,711
-257,829
| -13% | -US$1.65억 | 0.3% | 55 |
|
|
2024
Q3 | US$12.1억 | 매도 |
1,950,540
-380,084
| -16% | -US$2.43억 | 0.34% | 51 |
|
|
2024
Q2 | US$15.3억 | 매도 |
2,330,624
-47,603
| -2% | -US$2953만 | 0.45% | 35 |
|
|
2024
Q1 | US$15.5억 | 매도 |
2,378,227
-159,661
| -6% | -US$1.02억 | 0.46% | 33 |
|
|
2023
Q4 | US$15.9억 | 매도 |
2,537,888
-32,535
| -1% | -US$1795만 | 0.51% | 30 |
|
|
2023
Q3 | US$13.1억 | 매도 |
2,570,423
-116,691
| -4% | -US$5905만 | 0.46% | 35 |
|
|
2023
Q2 | US$12.3억 | 매수 |
2,687,114
+113,812
| +4% | +US$4984만 | 0.43% | 43 |
|
|
2023
Q1 | US$11.5억 | 매수 |
2,573,302
+146,342
| +6% | +US$6008만 | 0.43% | 48 |
|
|
2022
Q4 | US$9.45억 | 매도 |
2,426,960
-424,260
| -15% | -US$1.68억 | 0.37% | 63 |
|
|
2022
Q3 | US$11억 | 매도 |
2,851,220
-55,649
| -2% | -US$2404만 | 0.45% | 43 |
|
|
2022
Q2 | US$11.2억 | 매수 |
2,906,869
+455,520
| +19% | +US$1.89억 | 0.43% | 45 |
|
|
2022
Q1 | US$11.4억 | 매도 |
2,451,349
-440,677
| -15% | -US$2.26억 | 0.37% | 52 |
|
|
2021
Q4 | US$18.6억 | 매도 |
2,892,026
-321,171
| -10% | -US$1.98억 | 0.55% | 30 |
|
|
2021
Q3 | US$17.3억 | 매수 |
3,213,197
+381,218
| +13% | +US$2.05억 | 0.53% | 29 |
|
|
2021
Q2 | US$13.9억 | 매수 |
2,831,979
+187,909
| +7% | +US$8148만 | 0.41% | 39 |
|
|
2021
Q1 | US$10.1억 | 매수 |
2,644,070
+114,190
| +5% | +US$4397만 | 0.32% | 58 |
|
|
2020
Q4 | US$9.6억 | 매도 |
2,529,880
-1,232,364
| -33% | -US$4.33억 | 0.33% | 61 |
|
|
2020
Q3 | US$12.3억 | 매수 |
3,762,244
+245,406
| +7% | +US$7678만 | 0.47% | 38 |
|
|
2020
Q2 | US$10.4억 | 매도 |
3,516,838
-56,174
| -2% | -US$1541만 | 0.42% | 48 |
|
|
2020
Q1 | US$8.22억 | 매도 |
3,573,012
-680,838
| -16% | -US$1.84억 | 0.4% | 50 |
|
|
2019
Q4 | US$11.1억 | 매도 |
4,253,850
-153,741
| -3% | -US$4020만 | 0.42% | 44 |
|
|
2019
Q3 | US$11.7억 | 매도 |
4,407,591
-580,917
| -12% | -US$1.6억 | 0.47% | 39 |
|
|
2019
Q2 | US$13억 | 매수 |
4,988,508
+4,889,759
| +4,952% | +US$12.4억 | 0.51% | 33 |
|
|
2019
Q1 | US$2581만 | 매도 |
98,749
-104,046
| -51% | -US$2405만 | 0.14% | 239 |
|
|
2018
Q4 | US$3992만 | 매수 |
202,795
+785
| +0.4% | +US$16.3만 | 0.25% | 85 |
|
|
2018
Q3 | US$4594만 | 매도 |
202,010
-1,189
| -0.6% | -US$25.5만 | 0.24% | 99 |
|
|
2018
Q2 | US$4152만 | 매수 |
203,199
+23,194
| +13% | +US$445만 | 0.26% | 100 |
|
|
2018
Q1 | US$3120만 | 매도 |
180,005
-3,365
| -2% | -US$56.6만 | 0.2% | 151 |
|
|
2017
Q4 | US$2893만 | 매수 |
183,370
+28,214
| +18% | +US$430만 | 0.19% | 157 |
|
|
2017
Q3 | US$2205만 | 매도 |
155,156
-10,015
| -6% | -US$138만 | 0.14% | 218 |
|
|
2017
Q2 | US$2194만 | 매수 |
165,171
+4,764
| +3% | +US$61.8만 | 0.14% | 208 |
|
|
2017
Q1 | US$1861만 | 매도 |
160,407
-10,045
| -6% | -US$120만 | 0.11% | 258 |
|
|
2016
Q4 | US$1954만 | 매도 |
170,452
-14,457
| -8% | -US$162만 | 0.1% | 251 |
|
|
2016
Q3 | US$2034만 | 매도 |
184,909
-71,713
| -28% | -US$802만 | 0.12% | 204 |
|
|
2016
Q2 | US$2864만 | 매수 |
256,622
+35,712
| +16% | +US$373만 | 0.18% | 141 |
|
|
2016
Q1 | US$2298만 | 매수 |
220,910
+3,918
| +2% | +US$37.8만 | 0.12% | 177 |
|
|
2015
Q4 | US$2094만 | 매도 |
216,992
-275,187
| -56% | -US$2660만 | 0.11% | 210 |
|
|
2015
Q3 | US$4368만 | 매도 |
492,179
-62,641
| -11% | -US$608만 | 0.25% | 90 |
|
|
2015
Q2 | US$5591만 | 매수 |
554,820
+291,134
| +110% | +US$2971만 | 0.3% | 70 |
|
|
2015
Q1 | US$2557만 | 매도 |
263,686
-19,180
| -7% | -US$178만 | 0.14% | 205 |
|
|
2014
Q4 | US$2608만 | 매수 |
282,866
+94,239
| +50% | +US$838만 | 0.15% | 194 |
|
|
2014
Q3 | US$1653만 | 매수 |
188,627
+11,482
| +6% | +US$95.4만 | 0.1% | 272 |
|
|
2014
Q2 | US$1427만 | 매수 |
177,145
+12,744
| +8% | +US$98.3만 | 0.09% | 303 |
|
|
2014
Q1 | US$1278만 | 매도 |
164,401
-1,359
| -0.8% | -US$10.4만 | 0.08% | 314 |
|
|
2013
Q4 | US$1265만 | 매수 |
165,760
+2,336
| +1% | +US$16.8만 | 0.08% | 310 |
|
|
2013
Q3 | US$1084만 | 매도 |
163,424
-662
| -0.4% | -US$4.27만 | 0.07% | 340 |
|
|
2013
Q2 | US$1002만 | 매수 |
+164,086
| 신규 | +US$992만 | 0.07% | 347 |
|
INTU를 보유한 다른 펀드들
Nuveen의 INTU 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 Intuit (INTU) 지분을 54% 줄였어요. 약 US$4.33억 규모를 매도해, 현재 US$2.74억 상당의 1,051,576주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.07%이고, 순위는 #215예요.
Nuveen는 2013년 2분기에 INTU 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2021년 4분기에 US$18.6억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,755개가 2026년 2분기 기준으로 INTU를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2.74억 상당의 Intuit 주식 1,051,576주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Nuveen이(가) Intuit 주식 1,244,446주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.33억예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 Intuit 비중은 0.07%였으며, 보유 종목 순위는 #215위였습니다.
- Nuveen는 2013년 2분기에 Intuit 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 Intuit 보유 규모는 2021년 4분기에 US$18.6억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,755개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Intuit을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.