매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$450만 | 매수 |
210,866
+51,816
| +33% | +US$108만 | ﹤0.01% | 2154 |
|
|
2026
Q1 | US$356만 | 매도 |
159,050
-505
| -0.3% | -US$1.18만 | ﹤0.01% | 2036 |
|
|
2025
Q4 | US$402만 | 매수 |
159,555
+15,682
| +11% | +US$44.1만 | ﹤0.01% | 2006 |
|
|
2025
Q3 | US$467만 | 매수 |
143,873
+28,895
| +25% | +US$87.1만 | ﹤0.01% | 1936 |
|
|
2025
Q2 | US$316만 | 매수 |
114,978
+60,800
| +112% | +US$152만 | ﹤0.01% | 2096 |
|
|
2025
Q1 | US$134만 | 매도 |
54,178
-3,685
| -6% | -US$9.33만 | ﹤0.01% | 2507 |
|
|
2024
Q4 | US$133만 | 보유 |
57,863
| – | – | ﹤0.01% | 2568 |
|
|
2024
Q3 | US$123만 | 보유 |
57,863
| – | – | ﹤0.01% | 2660 |
|
|
2024
Q2 | US$128만 | 매도 |
57,863
-115,109
| -67% | -US$243만 | ﹤0.01% | 2609 |
|
|
2024
Q1 | US$396만 | 매수 |
172,972
+48,230
| +39% | +US$100만 | ﹤0.01% | 2101 |
|
|
2023
Q4 | US$264만 | 매수 |
124,742
+501
| +0.4% | +US$1만 | ﹤0.01% | 2284 |
|
|
2023
Q3 | US$263만 | 매도 |
124,241
-40,974
| -25% | -US$94.8만 | ﹤0.01% | 2181 |
|
|
2023
Q2 | US$378만 | 매수 |
165,215
+50,623
| +44% | +US$118만 | ﹤0.01% | 2057 |
|
|
2023
Q1 | US$281만 | 매수 |
114,592
+6,972
| +6% | +US$18.3만 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2022
Q4 | US$262만 | 매수 |
107,620
+33,216
| +45% | +US$74.9만 | ﹤0.01% | 2261 |
|
|
2022
Q3 | US$149만 | 매도 |
74,404
-13,056
| -15% | -US$31.8만 | ﹤0.01% | 2553 |
|
|
2022
Q2 | US$219만 | 매도 |
87,460
-17,610
| -17% | -US$44.4만 | ﹤0.01% | 2394 |
|
|
2022
Q1 | US$278만 | 매수 |
105,070
+38,747
| +58% | +US$95.5만 | ﹤0.01% | 2361 |
|
|
2021
Q4 | US$136만 | 매도 |
66,323
-5,013
| -7% | -US$11.2만 | ﹤0.01% | 2738 |
|
|
2021
Q3 | US$178만 | 매수 |
71,336
+6,496
| +10% | +US$18.7만 | ﹤0.01% | 2724 |
|
|
2021
Q2 | US$196만 | 매도 |
64,840
-58,613
| -47% | -US$186만 | ﹤0.01% | 2721 |
|
|
2021
Q1 | US$384만 | 매수 |
123,453
+1,530
| +1% | +US$4.87만 | ﹤0.01% | 2298 |
|
|
2020
Q4 | US$405만 | 매수 |
121,923
+64,534
| +112% | +US$173만 | ﹤0.01% | 2177 |
|
|
2020
Q3 | US$145만 | 매도 |
57,389
-1,946
| -3% | -US$5.21만 | ﹤0.01% | 2510 |
|
|
2020
Q2 | US$180만 | 매도 |
59,335
-2,965
| -5% | -US$7.53만 | ﹤0.01% | 2383 |
|
|
2020
Q1 | US$119만 | 매수 |
62,300
+4,787
| +8% | +US$13.5만 | ﹤0.01% | 2431 |
|
|
2019
Q4 | US$162만 | 매도 |
57,513
-96,850
| -63% | -US$229만 | ﹤0.01% | 2510 |
|
|
2019
Q3 | US$310만 | 매수 |
154,363
+56,066
| +57% | +US$138만 | ﹤0.01% | 2196 |
|
|
2019
Q2 | US$290만 | 매수 |
+98,297
| 신규 | +US$243만 | ﹤0.01% | 2255 |
|
IIIV를 보유한 다른 펀드들
FCM
Nuveen의 IIIV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 i3 Verticals (IIIV) 지분을 33% 늘리고, 약 US$108만 규모를 매수해 보유 주식 수를 210,866주로 늘렸으며 평가액은 US$450만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2154예요.
Nuveen는 2019년 2분기에 IIIV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$467만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 133개가 2026년 2분기 기준으로 IIIV를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$450만 상당의 i3 Verticals 주식 210,866주를 보유했어요.
- Nuveen이(가) 2026년 2분기에 i3 Verticals 주식 51,816주를 매수했어요. 추정 금액은 US$108만예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 i3 Verticals 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2154위였습니다.
- Nuveen는 2019년 2분기에 i3 Verticals 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 29개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 i3 Verticals 보유 규모는 2025년 3분기에 US$467만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 133개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 i3 Verticals을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.