매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2200만 | 매도 |
1,060,967
-398,523
| -27% | -US$679만 | 0.01% | 1202 |
|
|
2026
Q1 | US$2090만 | 매도 |
1,459,490
-413,096
| -22% | -US$692만 | 0.01% | 1109 |
|
|
2025
Q4 | US$3547만 | 매도 |
1,872,586
-144,244
| -7% | -US$255만 | 0.01% | 819 |
|
|
2025
Q3 | US$3064만 | 매수 |
2,016,830
+22,317
| +1% | +US$33.9만 | 0.01% | 875 |
|
|
2025
Q2 | US$2399만 | 매수 |
1,994,513
+412,254
| +26% | +US$428만 | 0.01% | 982 |
|
|
2025
Q1 | US$1633만 | 매도 |
1,582,259
-257,101
| -14% | -US$345만 | 0.01% | 1249 |
|
|
2024
Q4 | US$2978만 | 매수 |
1,839,360
+49,996
| +3% | +US$73.7만 | 0.01% | 920 |
|
|
2024
Q3 | US$2045만 | 매수 |
1,789,364
+1,092,063
| +157% | +US$1166만 | 0.01% | 1181 |
|
|
2024
Q2 | US$590만 | 매수 |
697,301
+407,469
| +141% | +US$349만 | ﹤0.01% | 1866 |
|
|
2024
Q1 | US$255만 | 보유 |
289,832
| – | – | ﹤0.01% | 2287 |
|
|
2023
Q4 | US$253만 | 매수 |
289,832
+2,802
| +1% | +US$1.76만 | ﹤0.01% | 2303 |
|
|
2023
Q3 | US$175만 | 매도 |
287,030
-539,351
| -65% | -US$419만 | ﹤0.01% | 2351 |
|
|
2023
Q2 | US$806만 | 매도 |
826,381
-483,385
| -37% | -US$388만 | ﹤0.01% | 1639 |
|
|
2023
Q1 | US$944만 | 매도 |
1,309,766
-439,779
| -25% | -US$392만 | ﹤0.01% | 1525 |
|
|
2022
Q4 | US$1540만 | 매도 |
1,749,545
-44,069
| -2% | -US$45.4만 | 0.01% | 1213 |
|
|
2022
Q3 | US$1982만 | 매수 |
1,793,614
+282,076
| +19% | +US$380만 | 0.01% | 1013 |
|
|
2022
Q2 | US$1767만 | 매수 |
1,511,538
+73,500
| +5% | +US$103만 | 0.01% | 1128 |
|
|
2022
Q1 | US$2294만 | 매수 |
1,438,038
+567,614
| +65% | +US$1052만 | 0.01% | 1112 |
|
|
2021
Q4 | US$2203만 | 매도 |
870,424
-71,311
| -8% | -US$241만 | 0.01% | 1167 |
|
|
2021
Q3 | US$2701만 | 매도 |
941,735
-49,113
| -5% | -US$122만 | 0.01% | 1063 |
|
|
2021
Q2 | US$1796만 | 매수 |
990,848
+176,650
| +22% | +US$274만 | 0.01% | 1453 |
|
|
2021
Q1 | US$1345만 | 매도 |
814,198
-30,768
| -4% | -US$40.5만 | ﹤0.01% | 1610 |
|
|
2020
Q4 | US$892만 | 매수 |
844,966
+501,235
| +146% | +US$335만 | ﹤0.01% | 1786 |
|
|
2020
Q3 | US$162만 | 매도 |
343,731
-4,284
| -1% | -US$2.26만 | ﹤0.01% | 2475 |
|
|
2020
Q2 | US$158만 | 매수 |
348,015
+27,248
| +8% | +US$17만 | ﹤0.01% | 2435 |
|
|
2020
Q1 | US$252만 | 매수 |
320,767
+25,119
| +8% | +US$28만 | ﹤0.01% | 2075 |
|
|
2019
Q4 | US$373만 | 매도 |
295,648
-293,294
| -50% | -US$378만 | ﹤0.01% | 2140 |
|
|
2019
Q3 | US$770만 | 매수 |
588,942
+329,553
| +127% | +US$476만 | ﹤0.01% | 1724 |
|
|
2019
Q2 | US$425만 | 매수 |
+259,389
| 신규 | +US$409만 | ﹤0.01% | 2076 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-3,263
| 청산됨 | -US$9만 | – | 1206 |
|
|
2017
Q1 | US$9만 | 매도 |
3,263
-855
| -21% | -US$2.43만 | ﹤0.01% | 1325 |
|
|
2016
Q4 | US$10.8만 | 매도 |
4,118
-236
| -5% | -US$6.48천 | ﹤0.01% | 1477 |
|
|
2016
Q3 | US$13.5만 | 보유 |
4,354
| – | – | ﹤0.01% | 1354 |
|
|
2016
Q2 | US$9.4만 | 매수 |
+4,354
| 신규 | +US$12.5만 | ﹤0.01% | 1277 |
|
HAPN를 보유한 다른 펀드들
Nuveen의 HAPN 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 Happen Inc (HAPN) 지분을 27% 줄였어요. 약 US$679만 규모를 매도해, 현재 US$2200만 상당의 1,060,967주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1202예요.
Nuveen는 2016년 2분기에 HAPN 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 4분기에 US$3547만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 245개가 2026년 2분기 기준으로 HAPN를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2200만 상당의 Happen Inc 주식 1,060,967주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Nuveen이(가) Happen Inc 주식 398,523주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$679만예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 Happen Inc 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1202위였습니다.
- Nuveen는 2016년 2분기에 Happen Inc 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 Happen Inc 보유 규모는 2025년 4분기에 US$3547만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 245개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Happen Inc을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.