매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$541만 | 매도 |
582,157
-350,790
| -38% | -US$287만 | ﹤0.01% | 2051 |
|
|
2026
Q1 | US$619만 | 매수 |
932,947
+291,524
| +45% | +US$185만 | ﹤0.01% | 1795 |
|
|
2025
Q4 | US$311만 | 매수 |
641,423
+80,761
| +14% | +US$36.6만 | ﹤0.01% | 2116 |
|
|
2025
Q3 | US$247만 | 보유 |
560,662
| – | – | ﹤0.01% | 2216 |
|
|
2025
Q2 | US$201만 | 매도 |
560,662
-136,618
| -20% | -US$39.4만 | ﹤0.01% | 2295 |
|
|
2025
Q1 | US$167만 | 보유 |
697,280
| – | – | ﹤0.01% | 2410 |
|
|
2024
Q4 | US$160만 | 매도 |
697,280
-92,870
| -12% | -US$27.3만 | ﹤0.01% | 2477 |
|
|
2024
Q3 | US$331만 | 매도 |
790,150
-30,228
| -4% | -US$10.2만 | ﹤0.01% | 2184 |
|
|
2024
Q2 | US$250만 | 매수 |
820,378
+91,451
| +13% | +US$23.2만 | ﹤0.01% | 2274 |
|
|
2024
Q1 | US$179만 | 매수 |
728,927
+4,353
| +0.6% | +US$1.25만 | ﹤0.01% | 2451 |
|
|
2023
Q4 | US$271만 | 매수 |
724,574
+21,541
| +3% | +US$5.06만 | ﹤0.01% | 2275 |
|
|
2023
Q3 | US$136만 | 매도 |
703,033
-1,765,907
| -72% | -US$448만 | ﹤0.01% | 2450 |
|
|
2023
Q2 | US$556만 | 매수 |
2,468,940
+846,777
| +52% | +US$122만 | ﹤0.01% | 1859 |
|
|
2023
Q1 | US$219만 | 매수 |
1,622,163
+877,371
| +118% | +US$90.7만 | ﹤0.01% | 2299 |
|
|
2022
Q4 | US$48.2만 | 매도 |
744,792
-361,942
| -33% | -US$35.7만 | ﹤0.01% | 2895 |
|
|
2022
Q3 | US$110만 | 매수 |
1,106,734
+236,114
| +27% | +US$37.8만 | ﹤0.01% | 2715 |
|
|
2022
Q2 | US$158만 | 매도 |
870,620
-997,354
| -53% | -US$228만 | ﹤0.01% | 2556 |
|
|
2022
Q1 | US$540만 | 매수 |
1,867,974
+93,953
| +5% | +US$28.7만 | ﹤0.01% | 2021 |
|
|
2021
Q4 | US$431만 | 매도 |
1,774,021
-1,281,664
| -42% | -US$414만 | ﹤0.01% | 2208 |
|
|
2021
Q3 | US$1036만 | 매도 |
3,055,685
-78,096
| -2% | -US$29.5만 | ﹤0.01% | 1757 |
|
|
2021
Q2 | US$1310만 | 매도 |
3,133,781
-174,142
| -5% | -US$71.9만 | ﹤0.01% | 1683 |
|
|
2021
Q1 | US$1581만 | 매도 |
3,307,923
-462,636
| -12% | -US$213만 | 0.01% | 1491 |
|
|
2020
Q4 | US$1554만 | 매도 |
3,770,559
-36,016
| -0.9% | -US$14.2만 | 0.01% | 1409 |
|
|
2020
Q3 | US$1340만 | 매수 |
3,806,575
+795,629
| +26% | +US$310만 | 0.01% | 1321 |
|
|
2020
Q2 | US$1332만 | 매수 |
3,010,946
+1,901,343
| +171% | +US$672만 | 0.01% | 1286 |
|
|
2020
Q1 | US$403만 | 매도 |
1,109,603
-99,699
| -8% | -US$65.4만 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2019
Q4 | US$1090만 | 매수 |
1,209,302
+52,408
| +5% | +US$44.2만 | ﹤0.01% | 1545 |
|
|
2019
Q3 | US$1048만 | 매도 |
1,156,894
-698,068
| -38% | -US$602만 | ﹤0.01% | 1538 |
|
|
2019
Q2 | US$1534만 | 매수 |
+1,854,962
| 신규 | +US$1545만 | 0.01% | 1324 |
|
|
2017
Q3 | – | 매도 |
-1,645,514
| 청산됨 | -US$3363만 | – | 1116 |
|
|
2017
Q2 | US$3363만 | 매도 |
1,645,514
-94,190
| -5% | -US$201만 | 0.22% | 113 |
|
|
2017
Q1 | US$3523만 | 매도 |
1,739,704
-634,373
| -27% | -US$1244만 | 0.21% | 112 |
|
|
2016
Q4 | US$4494만 | 매수 |
2,374,077
+2,267,389
| +2,125% | +US$4395만 | 0.23% | 105 |
|
|
2016
Q3 | US$242만 | 매수 |
106,688
+2,612
| +3% | +US$5.78만 | 0.01% | 709 |
|
|
2016
Q2 | US$217만 | 보유 |
104,076
| – | – | 0.01% | 717 |
|
|
2016
Q1 | US$186만 | 매도 |
104,076
-8,500
| -8% | -US$13.3만 | 0.01% | 777 |
|
|
2015
Q4 | US$167만 | 매수 |
112,576
+11,224
| +11% | +US$16.8만 | 0.01% | 841 |
|
|
2015
Q3 | US$163만 | 매도 |
101,352
-781,771
| -89% | -US$1292만 | 0.01% | 855 |
|
|
2015
Q2 | US$1536만 | 매도 |
883,123
-315,932
| -26% | -US$626만 | 0.08% | 295 |
|
|
2015
Q1 | US$2637만 | 매수 |
1,199,055
+939,146
| +361% | +US$2098만 | 0.14% | 197 |
|
|
2014
Q4 | US$570만 | 매도 |
259,909
-520,993
| -67% | -US$1142만 | 0.03% | 510 |
|
|
2014
Q3 | US$1619만 | 매수 |
780,902
+441,284
| +130% | +US$1000만 | 0.1% | 275 |
|
|
2014
Q2 | US$818만 | 매수 |
339,618
+265,336
| +357% | +US$620만 | 0.05% | 418 |
|
|
2014
Q1 | US$165만 | 매도 |
74,282
-197,112
| -73% | -US$431만 | 0.01% | 886 |
|
|
2013
Q4 | US$598만 | 매도 |
271,394
-2,533
| -0.9% | -US$5.86만 | 0.04% | 482 |
|
|
2013
Q3 | US$634만 | 매도 |
273,927
-41,646
| -13% | -US$101만 | 0.04% | 469 |
|
|
2013
Q2 | US$811만 | 매수 |
+315,573
| 신규 | +US$857만 | 0.05% | 400 |
|
DHC를 보유한 다른 펀드들
H2CM
Nuveen의 DHC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 Diversified Healthcare Trust (DHC) 지분을 38% 줄였어요. 약 US$287만 규모를 매도해, 현재 US$541만 상당의 582,157주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2051예요.
Nuveen는 2013년 2분기에 DHC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2016년 4분기에 US$4494만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 240개가 2026년 2분기 기준으로 DHC를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$541만 상당의 Diversified Healthcare Trust 주식 582,157주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Nuveen이(가) Diversified Healthcare Trust 주식 350,790주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$287만예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 Diversified Healthcare Trust 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2051위였습니다.
- Nuveen는 2013년 2분기에 Diversified Healthcare Trust 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 46개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 Diversified Healthcare Trust 보유 규모는 2016년 4분기에 US$4494만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 240개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Diversified Healthcare Trust을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.