매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$475만 | 매수 |
172,398
+20,085
| +13% | +US$63.8만 | ﹤0.01% | 2127 |
|
|
2026
Q1 | US$513만 | 매도 |
152,313
-1,435
| -0.9% | -US$3.69만 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2025
Q4 | US$391만 | 매도 |
153,748
-111,875
| -42% | -US$381만 | ﹤0.01% | 2017 |
|
|
2025
Q3 | US$969만 | 매수 |
265,623
+191,293
| +257% | +US$573만 | ﹤0.01% | 1574 |
|
|
2025
Q2 | US$200만 | 매도 |
74,330
-16,205
| -18% | -US$35.7만 | ﹤0.01% | 2299 |
|
|
2025
Q1 | US$176만 | 매수 |
90,535
+5,138
| +6% | +US$10만 | ﹤0.01% | 2386 |
|
|
2024
Q4 | US$160만 | 보유 |
85,397
| – | – | ﹤0.01% | 2478 |
|
|
2024
Q3 | US$197만 | 보유 |
85,397
| – | – | ﹤0.01% | 2418 |
|
|
2024
Q2 | US$229만 | 매도 |
85,397
-132,137
| -61% | -US$401만 | ﹤0.01% | 2317 |
|
|
2024
Q1 | US$776만 | 매도 |
217,534
-81,383
| -27% | -US$270만 | ﹤0.01% | 1751 |
|
|
2023
Q4 | US$906만 | 매수 |
298,917
+743
| +0.2% | +US$2.35만 | ﹤0.01% | 1652 |
|
|
2023
Q3 | US$1015만 | 매도 |
298,174
-84,981
| -22% | -US$290만 | ﹤0.01% | 1474 |
|
|
2023
Q2 | US$1148만 | 매도 |
383,155
-127,691
| -25% | -US$344만 | ﹤0.01% | 1426 |
|
|
2023
Q1 | US$1674만 | 매도 |
510,846
-16,188
| -3% | -US$51.9만 | 0.01% | 1163 |
|
|
2022
Q4 | US$1652만 | 매도 |
527,034
-33,317
| -6% | -US$118만 | 0.01% | 1169 |
|
|
2022
Q3 | US$1624만 | 매수 |
560,351
+55,890
| +11% | +US$176만 | 0.01% | 1153 |
|
|
2022
Q2 | US$1690만 | 매수 |
504,461
+79,672
| +19% | +US$254만 | 0.01% | 1163 |
|
|
2022
Q1 | US$982만 | 매수 |
424,789
+22,724
| +6% | +US$47.2만 | ﹤0.01% | 1650 |
|
|
2021
Q4 | US$595만 | 매수 |
402,065
+283,045
| +238% | +US$501만 | ﹤0.01% | 2023 |
|
|
2021
Q3 | US$166만 | 매도 |
119,020
-5,881
| -5% | -US$8.29만 | ﹤0.01% | 2764 |
|
|
2021
Q2 | US$224만 | 매도 |
124,901
-6,230
| -5% | -US$12.9만 | ﹤0.01% | 2654 |
|
|
2021
Q1 | US$252만 | 매도 |
131,131
-1,374
| -1% | -US$2.79만 | ﹤0.01% | 2512 |
|
|
2020
Q4 | US$198만 | 매도 |
132,505
-5,049
| -4% | -US$6.82만 | ﹤0.01% | 2520 |
|
|
2020
Q3 | US$170만 | 매수 |
137,554
+27,888
| +25% | +US$47.3만 | ﹤0.01% | 2460 |
|
|
2020
Q2 | US$220만 | 매도 |
109,666
-1,972
| -2% | -US$3.98만 | ﹤0.01% | 2308 |
|
|
2020
Q1 | US$184만 | 매수 |
111,638
+1,172
| +1% | +US$3.53만 | ﹤0.01% | 2230 |
|
|
2019
Q4 | US$447만 | 매도 |
110,466
-168,892
| -60% | -US$742만 | ﹤0.01% | 2050 |
|
|
2019
Q3 | US$1230만 | 매도 |
279,358
-232,478
| -45% | -US$1082만 | 0.01% | 1428 |
|
|
2019
Q2 | US$2559만 | 매수 |
+511,836
| 신규 | +US$2295만 | 0.01% | 1026 |
|
|
2016
Q3 | – | 매도 |
-127,047
| 청산됨 | -US$197만 | – | 1407 |
|
|
2016
Q2 | US$197만 | 매수 |
127,047
+44,271
| +53% | +US$93.7만 | 0.01% | 757 |
|
|
2016
Q1 | US$216만 | 매수 |
82,776
+12,976
| +19% | +US$37.8만 | 0.01% | 716 |
|
|
2015
Q4 | US$275만 | 매도 |
69,800
-24,172
| -26% | -US$104만 | 0.01% | 638 |
|
|
2015
Q3 | US$386만 | 매도 |
93,972
-136,900
| -59% | -US$543만 | 0.02% | 555 |
|
|
2015
Q2 | US$869만 | 매수 |
230,872
+16,200
| +8% | +US$63.9만 | 0.05% | 416 |
|
|
2015
Q1 | US$914만 | 매수 |
214,672
+206,972
| +2,688% | +US$817만 | 0.05% | 408 |
|
|
2014
Q4 | US$29.8만 | 매수 |
+7,700
| 신규 | +US$33.9만 | ﹤0.01% | 1476 |
|
CVI를 보유한 다른 펀드들
Nuveen의 CVI 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Nuveen는 2026년 2분기에 CVR Energy (CVI) 지분을 13% 늘리고, 약 US$63.8만 규모를 매수해 보유 주식 수를 172,398주로 늘렸으며 평가액은 US$475만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2127예요.
Nuveen는 2014년 4분기에 CVI 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$2559만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 224개가 2026년 2분기 기준으로 CVI를 보유하고 있어요.
- Nuveen은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$475만 상당의 CVR Energy 주식 172,398주를 보유했어요.
- Nuveen이(가) 2026년 2분기에 CVR Energy 주식 20,085주를 매수했어요. 추정 금액은 US$63.8만예요.
- 2026년 2분기에 Nuveen의 포트폴리오에서 CVR Energy 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2127위였습니다.
- Nuveen는 2014년 4분기에 CVR Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 36개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Nuveen의 CVR Energy 보유 규모는 2019년 2분기에 US$2559만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 224개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 CVR Energy을 보유했습니다.
2026년 8월 11일에 제출된 Nuveen의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.