매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$113만 매도
20,000
-156
-0.8% -US$8.7천 0.11% 159
2026
Q1
US$115만 보유
20,156
– – 0.13% 145
2025
Q4
US$108만 매수
20,156
+3,000
+17% +US$15.6만 0.12% 156
2025
Q3
US$85.7만 보유
17,156
– – 0.1% 194
2025
Q2
US$88.4만 매수
17,156
+156
+0.9% +US$7.93천 0.11% 184
2025
Q1
US$91만 보유
17,000
– – 0.13% 157
2024
Q4
US$81.4만 매수
+17,000
신규 +US$79.1만 0.12% 154

MPLX를 보유한 다른 펀드들

Novem Group의 MPLX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Novem Group는 2026년 2분기에 MPLX (MPLX) 지분을 0.77% 줄였어요. 약 US$8.7천 규모를 매도해, 현재 US$113만 상당의 20,000주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.11%이고, 순위는 #159예요.

Novem Group는 2024년 4분기에 MPLX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2026년 1분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 639개가 2026년 2분기 기준으로 MPLX를 보유하고 있어요.

  • Novem Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$113만 상당의 MPLX 주식 20,000주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Novem Group이(가) MPLX 주식 156주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$8.7천예요.
  • 2026년 2분기에 Novem Group의 포트폴리오에서 MPLX 비중은 0.11%였으며, 보유 종목 순위는 #159위였습니다.
  • Novem Group는 2024년 4분기에 MPLX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 7개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Novem Group의 MPLX 보유 규모는 2026년 1분기에 US$115만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 639개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 MPLX을 보유했습니다.

2026년 7월 21일에 제출된 Novem Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.