Northside Capital Management의 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF SPHD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$640만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.51% | 58 |
|
|
2026
Q2 | US$676만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.55% | 55 |
|
|
2026
Q1 | US$659만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.58% | 55 |
|
|
2025
Q4 | US$638만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.55% | 49 |
|
|
2025
Q3 | US$657만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.6% | 42 |
|
|
2025
Q2 | US$632만 | 보유 |
132,885
| – | – | 0.48% | 36 |
|
|
2025
Q1 | US$667만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.08% | 13 |
|
|
2024
Q4 | US$642만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.71% | 12 |
|
|
2024
Q3 | US$672만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.05% | 14 |
|
|
2024
Q2 | US$590만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.01% | 13 |
|
|
2024
Q1 | US$590만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.05% | 13 |
|
|
2023
Q4 | US$564만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.76% | 10 |
|
|
2023
Q3 | US$521만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.2% | 13 |
|
|
2023
Q2 | US$549만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.9% | 10 |
|
|
2023
Q1 | US$561만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.51% | 12 |
|
|
2022
Q4 | US$582만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.75% | 12 |
|
|
2022
Q3 | US$520만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.69% | 13 |
|
|
2022
Q2 | US$587만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.85% | 11 |
|
|
2022
Q1 | US$627만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.67% | 11 |
|
|
2021
Q4 | US$602만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.59% | 11 |
|
|
2021
Q3 | US$562만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.54% | 10 |
|
|
2021
Q2 | US$586만 | 보유 |
132,885
| – | – | 1.47% | 11 |
|
|
2021
Q1 | US$570만 | 매도 |
132,885
-1,525
| -1% | -US$6.12만 | 1.56% | 11 |
|
|
2020
Q4 | US$505만 | 매도 |
134,410
-2,518
| -2% | -US$9.01만 | 1.5% | 12 |
|
|
2020
Q3 | US$452만 | 보유 |
136,928
| – | – | 1.47% | 12 |
|
|
2020
Q2 | US$451만 | 보유 |
136,928
| – | – | 1.56% | 11 |
|
|
2020
Q1 | US$411만 | 매도 |
136,928
-1,089
| -0.8% | -US$4.27만 | 2.01% | 9 |
|
|
2019
Q4 | US$608만 | 매도 |
138,017
-977
| -0.7% | -US$4.19만 | 2.06% | 8 |
|
|
2019
Q3 | US$592만 | 매수 |
138,994
+2,066
| +2% | +US$8.62만 | 2.1% | 8 |
|
|
2019
Q2 | US$577만 | 보유 |
136,928
| – | – | 2.26% | 7 |
|
|
2019
Q1 | US$581만 | 보유 |
136,928
| – | – | 2.31% | 7 |
|
|
2018
Q4 | US$523만 | 매도 |
136,928
-500
| -0.4% | -US$2.02만 | 2.32% | 7 |
|
|
2018
Q3 | US$569만 | 매도 |
137,428
-2,800
| -2% | -US$11.7만 | 2.04% | 7 |
|
|
2018
Q2 | US$576만 | 매도 |
140,228
-62,925
| -31% | -US$252만 | 2.03% | 7 |
|
|
2018
Q1 | US$801만 | 매도 |
203,153
-611,174
| -75% | -US$2492만 | 2.63% | 7 |
|
|
2017
Q4 | US$3455만 | 매도 |
814,327
-34,943
| -4% | -US$146만 | 9.85% | 3 |
|
|
2017
Q3 | US$3483만 | 매수 |
849,270
+52,737
| +7% | +US$213만 | 14.62% | 2 |
|
|
2017
Q2 | US$3204만 | 매도 |
796,533
-543,413
| -41% | -US$2185만 | 13.87% | 2 |
|
|
2017
Q1 | US$5428만 | 매수 |
1,339,946
+196,275
| +17% | +US$788만 | 14.84% | 2 |
|
|
2016
Q4 | US$4481만 | 매수 |
1,143,671
+246,580
| +27% | +US$947만 | 15.97% | 2 |
|
|
2016
Q3 | US$3491만 | 매수 |
897,091
+220,500
| +33% | +US$863만 | 13.47% | 3 |
|
|
2016
Q2 | US$2588만 | 매수 |
+676,591
| 신규 | +US$2507만 | 12.28% | 2 |
|
SPHD 주식을 보유한 다른 펀드들
Northside Capital Management의 SPHD 포지션: 2026년 3분기 리뷰
Northside Capital Management 측은 2026년 3분기에 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF (SPHD) 보유량을 132,885주로 유지했으며, 평가액은 US$640만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.51%이고, 순위는 #58예요.
Northside Capital Management 측은 2016년 2분기에 SPHD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 1분기에 US$5428만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 171개가 2026년 3분기 기준으로 SPHD 주식을 보유하고 있어요.
- Northside Capital Management 측은 2026년 3분기 기준으로 US$640만 상당의 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 주식 132,885주를 보유했어요.
- Northside Capital Management 측은 2026년 3분기에 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 보유 주식 수를 그대로 유지했어요.
- 2026년 3분기에 Northside Capital Management의 포트폴리오에서 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 비중은 0.51%였으며, 보유 종목 순위는 #58위였습니다.
- Northside Capital Management 측은 2016년 2분기에 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 42개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Northside Capital Management의 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 보유 규모는 2017년 1분기에 US$5428만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 171개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Invesco S&P 500 High Dividend Low Volatility ETF 주식을 보유했어요.
2026년 10월 13일에 제출된 Northside Capital Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.