매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$6190만 매수
1,359,903
+177,622
+15% +US$739만 0.01% 1069
2026
Q1
US$5630만 매수
1,182,281
+42,221
+4% +US$158만 0.01% 1035
2025
Q4
US$3092만 매도
1,140,060
-51,980
-4% -US$166만 ﹤0.01% 1401
2025
Q3
US$3596만 매도
1,192,040
-69,362
-5% -US$181만 ﹤0.01% 1330
2025
Q2
US$2733만 매도
1,261,402
-129,053
-9% -US$245만 ﹤0.01% 1467
2025
Q1
US$2654만 매수
1,390,455
+11,499
+0.8% +US$28.6만 ﹤0.01% 1463
2024
Q4
US$3661만 매수
1,378,956
+50,541
+4% +US$154만 0.01% 1316
2024
Q3
US$4111만 매도
1,328,415
-50,348
-4% -US$183만 0.01% 1161
2024
Q2
US$6345만 매수
1,378,763
+28,039
+2% +US$144만 0.01% 854
2024
Q1
US$7776만 매도
1,350,724
-130,818
-9% -US$641만 0.01% 737
2023
Q4
US$6513만 매도
1,481,542
-28,943
-2% -US$131만 0.01% 827
2023
Q3
US$8086만 매도
1,510,485
-41,776
-3% -US$199만 0.02% 675
2023
Q2
US$6355만 매수
1,552,261
+83,461
+6% +US$317만 0.01% 811
2023
Q1
US$6369만 매수
1,468,800
+103,080
+8% +US$434만 0.01% 798
2022
Q4
US$5569만 매수
1,365,720
+268,497
+24% +US$1116만 0.01% 869
2022
Q3
US$3858만 매도
1,097,223
-1,030
-0.1% -US$3.26만 0.01% 1010
2022
Q2
US$3187만 매도
1,098,253
-6,539
-0.6% -US$20.5만 0.01% 1207
2022
Q1
US$2692만 매도
1,104,792
-34,302
-3% -US$64.8만 ﹤0.01% 1461
2021
Q4
US$1477만 매도
1,139,094
-270
-0% -US$3.74천 ﹤0.01% 1978
2021
Q3
US$1478만 매도
1,139,364
-35,750
-3% -US$37.1만 ﹤0.01% 2010
2021
Q2
US$1798만 매도
1,175,114
-32,251
-3% -US$49.8만 ﹤0.01% 1956
2021
Q1
US$1708만 매도
1,207,365
-43,141
-3% -US$51.5만 ﹤0.01% 1942
2020
Q4
US$888만 매도
1,250,506
-108,285
-8% -US$70.6만 ﹤0.01% 2327
2020
Q3
US$773만 매도
1,358,791
-346,440
-20% -US$287만 ﹤0.01% 2262
2020
Q2
US$1746만 매수
1,705,231
+670,389
+65% +US$670만 ﹤0.01% 1735
2020
Q1
US$733만 매도
1,034,842
-22,653
-2% -US$50.8만 ﹤0.01% 2084
2019
Q4
US$3317만 매도
1,057,495
-13,275
-1% -US$40.8만 0.01% 1328
2019
Q3
US$2911만 매도
1,070,770
-274,632
-20% -US$702만 0.01% 1377
2019
Q2
US$4211만 매도
1,345,402
-7,781
-0.6% -US$23.2만 0.01% 1134
2019
Q1
US$4214만 매도
1,353,183
-4,172
-0.3% -US$14만 0.01% 1100
2018
Q4
US$4434만 매수
1,357,355
+27,073
+2% +US$109만 0.01% 951
2018
Q3
US$6640만 매수
1,330,282
+29,894
+2% +US$142만 0.02% 786
2018
Q2
US$5452만 매수
1,300,388
+203,296
+19% +US$851만 0.01% 934
2018
Q1
US$3719만 매수
1,097,092
+66,931
+6% +US$216만 0.01% 1218
2017
Q4
US$3652만 매수
1,030,161
+31,877
+3% +US$98.5만 0.01% 1256
2017
Q3
US$2756만 매도
998,284
-652
-0.1% -US$1.51만 0.01% 1470
2017
Q2
US$2224만 매수
998,936
+386,930
+63% +US$831만 0.01% 1594
2017
Q1
US$1357만 매수
612,006
+61,335
+11% +US$144만 ﹤0.01% 1889
2016
Q4
US$1535만 매도
550,671
-160,307
-23% -US$391만 ﹤0.01% 1793
2016
Q3
US$1610만 매수
710,978
+228,469
+47% +US$513만 0.01% 1745
2016
Q2
US$1147만 매도
482,509
-3,474
-0.7% -US$10만 ﹤0.01% 1935
2016
Q1
US$1591만 매수
485,983
+66,281
+16% +US$212만 0.01% 1661
2015
Q4
US$1545만 매수
419,702
+26,172
+7% +US$92.3만 0.01% 1688
2015
Q3
US$1111만 매수
393,530
+47,033
+14% +US$143만 ﹤0.01% 1923
2015
Q2
US$985만 매도
346,497
-133,840
-28% -US$376만 ﹤0.01% 2077
2015
Q1
US$1629만 매수
480,337
+29,568
+7% +US$85.8만 ﹤0.01% 1737
2014
Q4
US$1201만 매도
450,769
-12,477
-3% -US$32.5만 ﹤0.01% 1933
2014
Q3
US$1112만 매도
463,246
-1,841
-0.4% -US$4.85만 ﹤0.01% 1959
2014
Q2
US$1240만 매수
465,087
+162,598
+54% +US$481만 ﹤0.01% 1880
2014
Q1
US$780만 매수
302,489
+176,184
+139% +US$468만 ﹤0.01% 2280
2013
Q4
US$397만 매도
126,305
-10,600
-8% -US$28.9만 ﹤0.01% 2718
2013
Q3
US$307만 매수
136,905
+29,694
+28% +US$67.2만 ﹤0.01% 2819
2013
Q2
US$278만 매수
+107,211
신규 +US$319만 ﹤0.01% 2782

PBF 주식을 보유한 다른 펀드들

Northern Trust의 PBF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Northern Trust 측은 2026년 2분기에 PBF Energy (PBF) 지분을 15% 늘리고, 약 US$739만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,359,903주로 늘렸으며 평가액은 US$6190만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1069예요.

Northern Trust 측은 2013년 2분기에 PBF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$8086만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 440개가 2026년 2분기 기준으로 PBF 주식을 보유하고 있어요.

  • Northern Trust 측은 2026년 2분기 기준으로 US$6190만 상당의 PBF Energy 주식 1,359,903주를 보유했어요.
  • Northern Trust 측은 2026년 2분기에 PBF Energy 주식 177,622주를 매수했어요. 추정 금액은 US$739만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Northern Trust의 포트폴리오에서 PBF Energy 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1069위였습니다.
  • Northern Trust 측은 2013년 2분기에 PBF Energy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Northern Trust의 PBF Energy 보유 규모는 2023년 3분기에 US$8086만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 440개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 PBF Energy 주식을 보유했어요.

2026년 8월 13일에 제출된 Northern Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.