매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1906만 | 매수 |
475,102
+18,833
| +4% | +US$68.1만 | ﹤0.01% | 1832 |
|
|
2026
Q1 | US$1466만 | 매수 |
456,269
+32,933
| +8% | +US$119만 | ﹤0.01% | 1861 |
|
|
2025
Q4 | US$1578만 | 매도 |
423,336
-20,923
| -5% | -US$73.3만 | ﹤0.01% | 1823 |
|
|
2025
Q3 | US$1525만 | 매도 |
444,259
-11,345
| -2% | -US$41.6만 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2025
Q2 | US$1693만 | 매도 |
455,604
-23,946
| -5% | -US$95.8만 | ﹤0.01% | 1747 |
|
|
2025
Q1 | US$1875만 | 매도 |
479,550
-8,289
| -2% | -US$35.9만 | ﹤0.01% | 1668 |
|
|
2024
Q4 | US$2126만 | 매수 |
487,839
+46,975
| +11% | +US$199만 | ﹤0.01% | 1651 |
|
|
2024
Q3 | US$1893만 | 매수 |
440,864
+4,753
| +1% | +US$19.6만 | ﹤0.01% | 1654 |
|
|
2024
Q2 | US$1626만 | 매도 |
436,111
-14,223
| -3% | -US$50.2만 | ﹤0.01% | 1681 |
|
|
2024
Q1 | US$1694만 | 매도 |
450,334
-17,896
| -4% | -US$65.4만 | ﹤0.01% | 1702 |
|
|
2023
Q4 | US$1729만 | 매도 |
468,230
-5,368
| -1% | -US$17.3만 | ﹤0.01% | 1719 |
|
|
2023
Q3 | US$1462만 | 매도 |
473,598
-1,414
| -0.3% | -US$4.35만 | ﹤0.01% | 1750 |
|
|
2023
Q2 | US$1360만 | 매수 |
475,012
+7,286
| +2% | +US$20.4만 | ﹤0.01% | 1842 |
|
|
2023
Q1 | US$1360만 | 매도 |
467,726
-9,316
| -2% | -US$26.5만 | ﹤0.01% | 1813 |
|
|
2022
Q4 | US$1089만 | 매수 |
477,042
+4,941
| +1% | +US$12만 | ﹤0.01% | 1945 |
|
|
2022
Q3 | US$1066만 | 매도 |
472,101
-1,262
| -0.3% | -US$3.35만 | ﹤0.01% | 1924 |
|
|
2022
Q2 | US$1122만 | 매도 |
473,363
-13,227
| -3% | -US$34만 | ﹤0.01% | 1943 |
|
|
2022
Q1 | US$1283만 | 매도 |
486,590
-12,937
| -3% | -US$41.4만 | ﹤0.01% | 1992 |
|
|
2021
Q4 | US$1814만 | 매도 |
499,527
-8,968
| -2% | -US$31.3만 | ﹤0.01% | 1841 |
|
|
2021
Q3 | US$1639만 | 매도 |
508,495
-25,004
| -5% | -US$86.2만 | ﹤0.01% | 1934 |
|
|
2021
Q2 | US$1976만 | 매도 |
533,499
-313,691
| -37% | -US$1318만 | ﹤0.01% | 1888 |
|
|
2021
Q1 | US$3599만 | 매도 |
847,190
-333,475
| -28% | -US$1397만 | 0.01% | 1389 |
|
|
2020
Q4 | US$4704만 | 매도 |
1,180,665
-22,828
| -2% | -US$84.6만 | 0.01% | 1119 |
|
|
2020
Q3 | US$3807만 | 매도 |
1,203,493
-28,705
| -2% | -US$87.2만 | 0.01% | 1101 |
|
|
2020
Q2 | US$3334만 | 매도 |
1,232,198
-30,417
| -2% | -US$73.1만 | 0.01% | 1210 |
|
|
2020
Q1 | US$2595만 | 매도 |
1,262,615
-5,849
| -0.5% | -US$16.6만 | 0.01% | 1219 |
|
|
2019
Q4 | US$3993만 | 매도 |
1,268,464
-33,236
| -3% | -US$111만 | 0.01% | 1182 |
|
|
2019
Q3 | US$4372만 | 매수 |
1,301,700
+42,910
| +3% | +US$137만 | 0.01% | 1073 |
|
|
2019
Q2 | US$3859만 | 매수 |
1,258,790
+13,000
| +1% | +US$42.4만 | 0.01% | 1193 |
|
|
2019
Q1 | US$4110만 | 매수 |
1,245,790
+6,953
| +0.6% | +US$22만 | 0.01% | 1120 |
|
|
2018
Q4 | US$3433만 | 매도 |
1,238,837
-4,289
| -0.3% | -US$12.1만 | 0.01% | 1140 |
|
|
2018
Q3 | US$3928만 | 매도 |
1,243,126
-29,659
| -2% | -US$94.4만 | 0.01% | 1218 |
|
|
2018
Q2 | US$3895만 | 매수 |
1,272,785
+55,269
| +5% | +US$170만 | 0.01% | 1230 |
|
|
2018
Q1 | US$3646만 | 매도 |
1,217,516
-20,280
| -2% | -US$62.2만 | 0.01% | 1231 |
|
|
2017
Q4 | US$3862만 | 매도 |
1,237,796
-14,132
| -1% | -US$40.8만 | 0.01% | 1197 |
|
|
2017
Q3 | US$3368만 | 매도 |
1,251,928
-3,773
| -0.3% | -US$11만 | 0.01% | 1294 |
|
|
2017
Q2 | US$4081만 | 매수 |
1,255,701
+20,775
| +2% | +US$58.3만 | 0.01% | 1085 |
|
|
2017
Q1 | US$3334만 | 매수 |
1,234,926
+10,186
| +0.8% | +US$28.9만 | 0.01% | 1241 |
|
|
2016
Q4 | US$3803만 | 매도 |
1,224,740
-32,550
| -3% | -US$88.1만 | 0.01% | 1092 |
|
|
2016
Q3 | US$3088만 | 매도 |
1,257,290
-5,483
| -0.4% | -US$15.4만 | 0.01% | 1227 |
|
|
2016
Q2 | US$3513만 | 매수 |
1,262,773
+24,737
| +2% | +US$64.8만 | 0.01% | 1050 |
|
|
2016
Q1 | US$3310만 | 매수 |
1,238,036
+37,855
| +3% | +US$88.6만 | 0.01% | 1093 |
|
|
2015
Q4 | US$2931만 | 매도 |
1,200,181
-23,458
| -2% | -US$62.9만 | 0.01% | 1192 |
|
|
2015
Q3 | US$3250만 | 매수 |
1,223,639
+72,739
| +6% | +US$193만 | 0.01% | 1106 |
|
|
2015
Q2 | US$3032만 | 매도 |
1,150,900
-14,766
| -1% | -US$39.8만 | 0.01% | 1241 |
|
|
2015
Q1 | US$3277만 | 매수 |
1,165,666
+72,036
| +7% | +US$191만 | 0.01% | 1186 |
|
|
2014
Q4 | US$2935만 | 매도 |
1,093,630
-13,637
| -1% | -US$32.2만 | 0.01% | 1232 |
|
|
2014
Q3 | US$2191만 | 매수 |
1,107,267
+28,395
| +3% | +US$61.6만 | 0.01% | 1436 |
|
|
2014
Q2 | US$2500만 | 매도 |
1,078,872
-53,481
| -5% | -US$132만 | 0.01% | 1340 |
|
|
2014
Q1 | US$3069만 | 매도 |
1,132,353
-55,355
| -5% | -US$151만 | 0.01% | 1206 |
|
|
2013
Q4 | US$3682만 | 매수 |
1,187,708
+23,706
| +2% | +US$61.3만 | 0.01% | 1006 |
|
|
2013
Q3 | US$2644만 | 매도 |
1,164,002
-3,874
| -0.3% | -US$8.41만 | 0.01% | 1230 |
|
|
2013
Q2 | US$2367만 | 매수 |
+1,167,876
| 신규 | +US$2162만 | 0.01% | 1241 |
|
LZB 주식을 보유한 다른 펀드들
Northern Trust의 LZB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Northern Trust 측은 2026년 2분기에 La-Z-Boy (LZB) 지분을 4.1% 늘리고, 약 US$68.1만 규모를 매수해 보유 주식 수를 475,102주로 늘렸으며 평가액은 US$1906만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #1832예요.
Northern Trust 측은 2013년 2분기에 LZB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2020년 4분기에 US$4704만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 270개가 2026년 2분기 기준으로 LZB 주식을 보유하고 있어요.
- Northern Trust 측은 2026년 2분기 기준으로 US$1906만 상당의 La-Z-Boy 주식 475,102주를 보유했어요.
- Northern Trust 측은 2026년 2분기에 La-Z-Boy 주식 18,833주를 매수했어요. 추정 금액은 US$68.1만 규모예요.
- 2026년 2분기에 Northern Trust의 포트폴리오에서 La-Z-Boy 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1832위였습니다.
- Northern Trust 측은 2013년 2분기에 La-Z-Boy 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Northern Trust의 La-Z-Boy 보유 규모는 2020년 4분기에 US$4704만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 270개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 La-Z-Boy 주식을 보유했어요.
2026년 8월 13일에 제출된 Northern Trust의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.