North Point Portfolio Managers의 Chevron CVX 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$47.3만 | 매수 |
2,316
+410
| +22% | +US$8.07만 | 0.08% | 53 |
|
|
2026
Q2 | US$31.6만 | 보유 |
1,906
| – | – | 0.05% | 62 |
|
|
2026
Q1 | US$39.4만 | 매도 |
1,906
-305
| -14% | -US$5.56만 | 0.07% | 54 |
|
|
2025
Q4 | US$33.7만 | 매도 |
2,211
-129
| -6% | -US$1.96만 | 0.06% | 59 |
|
|
2025
Q3 | US$36.3만 | 매도 |
2,340
-3
| -0.1% | -US$465 | 0.06% | 55 |
|
|
2025
Q2 | US$33.5만 | 보유 |
2,343
| – | – | 0.06% | 58 |
|
|
2025
Q1 | US$39.2만 | 매수 |
+2,343
| 신규 | +US$36.7만 | 0.07% | 54 |
|
|
2024
Q4 | – | 매도 |
-3,927
| 청산됨 | -US$57.8만 | – | 74 |
|
|
2024
Q3 | US$57.8만 | 매수 |
3,927
+2,440
| +164% | +US$36.3만 | 0.09% | 60 |
|
|
2024
Q2 | US$23.3만 | 매수 |
+1,487
| 신규 | +US$23.7만 | 0.04% | 59 |
|
|
2023
Q2 | – | 매도 |
-2,469
| 청산됨 | -US$40.3만 | – | 51 |
|
|
2023
Q1 | US$40.3만 | 보유 |
2,469
| – | – | 0.06% | 49 |
|
|
2022
Q4 | US$44.3만 | 매도 |
2,469
-400
| -14% | -US$6.98만 | 0.07% | 46 |
|
|
2022
Q3 | US$41.2만 | 보유 |
2,869
| – | – | 0.08% | 47 |
|
|
2022
Q2 | US$41.5만 | 매수 |
2,869
+244
| +9% | +US$4.03만 | 0.07% | 48 |
|
|
2022
Q1 | US$42.7만 | 보유 |
2,625
| – | – | 0.06% | 49 |
|
|
2021
Q4 | US$30.8만 | 보유 |
2,625
| – | – | 0.04% | 59 |
|
|
2021
Q3 | US$26.6만 | 보유 |
2,625
| – | – | 0.04% | 62 |
|
|
2021
Q2 | US$27.5만 | 보유 |
2,625
| – | – | 0.04% | 65 |
|
|
2021
Q1 | US$27.5만 | 보유 |
2,625
| – | – | 0.04% | 65 |
|
|
2020
Q4 | US$22.2만 | 매수 |
+2,625
| 신규 | +US$21.3만 | 0.03% | 68 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-2,625
| 청산됨 | -US$23.4만 | – | 70 |
|
|
2020
Q2 | US$23.4만 | 매수 |
+2,625
| 신규 | +US$23.5만 | 0.04% | 57 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-2,725
| 청산됨 | -US$32.8만 | – | 66 |
|
|
2019
Q4 | US$32.8만 | 매도 |
2,725
-50
| -2% | -US$5.89천 | 0.06% | 51 |
|
|
2019
Q3 | US$32.9만 | 보유 |
2,775
| – | – | 0.06% | 49 |
|
|
2019
Q2 | US$34.5만 | 보유 |
2,775
| – | – | 0.06% | 47 |
|
|
2019
Q1 | US$34.2만 | 보유 |
2,775
| – | – | 0.06% | 48 |
|
|
2018
Q4 | US$30.2만 | 보유 |
2,775
| – | – | 0.07% | 48 |
|
|
2018
Q3 | US$33.9만 | 보유 |
2,775
| – | – | 0.06% | 49 |
|
|
2018
Q2 | US$35.1만 | 매도 |
2,775
-100
| -3% | -US$1.24만 | 0.06% | 48 |
|
|
2018
Q1 | US$32.8만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 49 |
|
|
2017
Q4 | US$36만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 46 |
|
|
2017
Q3 | US$33.8만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 48 |
|
|
2017
Q2 | US$30만 | 매도 |
2,875
-100
| -3% | -US$1.06만 | 0.05% | 50 |
|
|
2017
Q1 | US$31.9만 | 매수 |
2,975
+100
| +3% | +US$1.12만 | 0.06% | 49 |
|
|
2016
Q4 | US$33.8만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 44 |
|
|
2016
Q3 | US$29.6만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 53 |
|
|
2016
Q2 | US$30.1만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 48 |
|
|
2016
Q1 | US$27.4만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.05% | 56 |
|
|
2015
Q4 | US$25.9만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.05% | 57 |
|
|
2015
Q3 | US$22.7만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.05% | 64 |
|
|
2015
Q2 | US$27.7만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.05% | 53 |
|
|
2015
Q1 | US$30.2만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 48 |
|
|
2014
Q4 | US$32.3만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.06% | 46 |
|
|
2014
Q3 | US$34.3만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.07% | 45 |
|
|
2014
Q2 | US$37.5만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.08% | 45 |
|
|
2014
Q1 | US$34.2만 | 보유 |
2,875
| – | – | 0.07% | 44 |
|
|
2013
Q4 | US$35.9만 | 매도 |
2,875
-1,175
| -29% | -US$14.2만 | 0.08% | 42 |
|
|
2013
Q3 | US$49.2만 | 보유 |
4,050
| – | – | 0.12% | 41 |
|
|
2013
Q2 | US$47.9만 | 매수 |
+4,050
| 신규 | +US$48.9만 | 0.12% | 41 |
|
CVX 주식을 보유한 다른 펀드들
North Point Portfolio Managers의 CVX 포지션: 2026년 3분기 리뷰
North Point Portfolio Managers 측은 2026년 3분기에 Chevron (CVX) 지분을 22% 늘리고, 약 US$8.07만 규모를 매수해 보유 주식 수를 2,316주로 늘렸으며 평가액은 US$47.3만 규모였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.08%이고, 순위는 #53예요.
North Point Portfolio Managers 측은 2013년 2분기에 CVX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$57.8만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 2,641개가 2026년 3분기 기준으로 CVX 주식을 보유하고 있어요.
- North Point Portfolio Managers 측은 2026년 3분기 기준으로 US$47.3만 상당의 Chevron 주식 2,316주를 보유했어요.
- North Point Portfolio Managers 측은 2026년 3분기에 Chevron 주식 410주를 매수했어요. 추정 금액은 US$8.07만 규모예요.
- 2026년 3분기에 North Point Portfolio Managers의 포트폴리오에서 Chevron 비중은 0.08%였으며, 보유 종목 순위는 #53위였습니다.
- North Point Portfolio Managers 측은 2013년 2분기에 Chevron 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 47개 분기 동안 보유하고 있어요.
- North Point Portfolio Managers의 Chevron 보유 규모는 2024년 3분기에 US$57.8만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 2,641개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Chevron 주식을 보유했어요.
2026년 10월 7일에 제출된 North Point Portfolio Managers의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.