Norinchukin Bank의 Healthpeak Properties DOC 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$131만 매도
61,316
-6,791
-10% -US$12.7만 0.01% 407
2026
Q1
US$112만 매도
68,107
-898
-1% -US$1.54만 0.01% 420
2025
Q4
US$111만 매수
69,005
+355
+0.5% +US$6.26천 0.01% 429
2025
Q3
US$131만 매수
68,650
+231
+0.3% +US$4.14천 0.02% 376
2025
Q2
US$120만 매수
68,419
+1,695
+3% +US$3.01만 0.02% 386
2025
Q1
US$135만 매수
66,724
+5,695
+9% +US$11.5만 0.02% 333
2024
Q4
US$124만 매수
61,029
+915
+2% +US$1.98만 0.03% 326
2024
Q3
US$137만 매수
60,114
+3,322
+6% +US$7.16만 0.03% 295
2024
Q2
US$111만 매도
56,792
-347
-0.6% -US$6.63천 0.03% 291
2024
Q1
US$107만 매수
57,139
+12,137
+27% +US$22.1만 0.03% 297
2023
Q4
US$89.1만 매도
45,002
-2,094
-4% -US$3.68만 0.02% 315
2023
Q3
US$86.5만 매도
47,096
-11,799
-20% -US$24.2만 0.02% 319
2023
Q2
US$118만 매수
58,895
+6,952
+13% +US$14.4만 0.02% 395
2023
Q1
US$114만 매수
51,943
+6,923
+15% +US$17.2만 0.02% 344
2022
Q4
US$113만 매수
45,020
+2,790
+7% +US$6.78만 0.02% 337
2022
Q3
US$96.8만 매수
42,230
+2,862
+7% +US$7.56만 0.02% 387
2022
Q2
US$102만 매도
39,368
-21,826
-36% -US$66.1만 0.02% 365
2022
Q1
US$210만 매수
61,194
+3,052
+5% +US$10.3만 0.03% 311
2021
Q4
US$210만 매수
58,142
+627
+1% +US$2.16만 0.03% 304
2021
Q3
US$193만 매수
57,515
+3,392
+6% +US$12만 0.03% 306
2021
Q2
US$180만 매수
54,123
+424
+0.8% +US$1.42만 0.03% 304
2021
Q1
US$170만 매수
53,699
+211
+0.4% +US$6.41천 0.02% 307
2020
Q4
US$162만 매도
53,488
-1,094
-2% -US$3.18만 0.02% 288
2020
Q3
US$148만 매수
54,582
+1,794
+3% +US$4.92만 0.02% 283
2020
Q2
US$146만 매수
52,788
+3,402
+7% +US$8.68만 0.02% 273
2020
Q1
US$118만 매도
49,386
-21,157
-30% -US$68.9만 0.02% 281
2019
Q4
US$243만 매도
70,543
-4,934
-7% -US$17.3만 0.03% 292
2019
Q3
US$269만 매수
75,477
+776
+1% +US$2.62만 0.04% 280
2019
Q2
US$239만 매도
74,701
-22,851
-23% -US$71만 0.04% 294
2019
Q1
US$305만 매수
97,552
+2,926
+3% +US$8.91만 0.04% 290
2018
Q4
US$264만 매수
94,626
+27,159
+40% +US$75.2만 0.04% 289
2018
Q3
US$178만 매수
67,467
+10,592
+19% +US$27.8만 0.02% 345
2018
Q2
US$147만 매수
56,875
+10,244
+22% +US$24.2만 0.02% 357
2018
Q1
US$108만 매수
46,631
+9,123
+24% +US$21.2만 0.02% 376
2017
Q4
US$97.8만 매수
37,508
+2,601
+7% +US$6.9만 0.02% 400
2017
Q3
US$97.1만 매수
34,907
+2,390
+7% +US$7.19만 0.02% 375
2017
Q2
US$104만 매수
32,517
+2,094
+7% +US$6.64만 0.02% 348
2017
Q1
US$95.2만 매수
30,423
+2,057
+7% +US$6.32만 0.02% 358
2016
Q4
US$84.3만 매수
28,366
+879
+3% +US$2.68만 0.02% 362
2016
Q3
US$95만 매수
27,487
+16,239
+144% +US$56.8만 0.02% 323
2016
Q2
US$36.2만 매수
11,248
+542
+5% +US$1.68만 0.01% 469
2016
Q1
US$31.8만 매수
10,706
+1,920
+22% +US$5.76만 0.01% 482
2015
Q4
US$30.6만 매도
8,786
-5,688
-39% -US$19만 0.01% 468
2015
Q3
US$49.1만 매수
14,474
+305
+2% +US$1.05만 0.01% 435
2015
Q2
US$47.1만 매도
14,169
-1,387
-9% -US$5.05만 0.01% 443
2015
Q1
US$61.2만 매수
15,556
+323
+2% +US$1.3만 0.01% 420
2014
Q4
US$61.1만 매수
15,233
+9,403
+161% +US$37.3만 0.01% 410
2014
Q3
US$21.1만 매수
+5,830
신규 +US$22.1만 0.01% 481
2014
Q2
– 매도
-6,506
청산됨 -US$23만 – 473
2014
Q1
US$23만 매수
+6,506
신규 +US$22.5만 0.01% 465

DOC 주식을 보유한 다른 펀드들

Norinchukin Bank의 DOC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Norinchukin Bank 측은 2026년 2분기에 Healthpeak Properties (DOC) 지분을 10% 줄였어요. 약 US$12.7만 규모를 매도해, 현재 US$131만 상당의 61,316주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #407예요.

Norinchukin Bank 측은 2014년 1분기에 DOC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 1분기에 US$305만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 768개가 2026년 2분기 기준으로 DOC 주식을 보유하고 있어요.

  • Norinchukin Bank 측은 2026년 2분기 기준으로 US$131만 상당의 Healthpeak Properties 주식 61,316주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Norinchukin Bank 측이 Healthpeak Properties 주식 6,791주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$12.7만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Norinchukin Bank의 포트폴리오에서 Healthpeak Properties 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #407위였습니다.
  • Norinchukin Bank 측은 2014년 1분기에 Healthpeak Properties 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 49개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Norinchukin Bank의 Healthpeak Properties 보유 규모는 2019년 1분기에 US$305만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 768개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Healthpeak Properties 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Norinchukin Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.