매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$9.22억 | 매수 |
+5,811,201
| 신규 | +US$9.02억 | 0.09% | 186 |
|
|
2026
Q1 | – | 매도 |
-4,628,580
| 청산됨 | -US$7.47억 | – | 1376 |
|
|
2025
Q4 | US$7.47억 | 매수 |
+4,628,580
| 신규 | +US$8.43억 | 0.08% | 213 |
|
|
2025
Q3 | – | 매도 |
-4,798,929
| 청산됨 | -US$9.3억 | – | 1537 |
|
|
2025
Q2 | US$9.3억 | 매수 |
4,798,929
+1,074,704
| +29% | +US$1.59억 | 0.12% | 168 |
|
|
2025
Q1 | US$4.37억 | 매수 |
3,724,225
+757,029
| +26% | +US$1.13억 | 0.06% | 284 |
|
|
2024
Q4 | US$4.09억 | 매수 |
2,967,196
+65,080
| +2% | +US$904만 | 0.05% | 314 |
|
|
2024
Q3 | US$3.44억 | 매수 |
2,902,116
+402,314
| +16% | +US$3414만 | 0.05% | 342 |
|
|
2024
Q2 | US$2.15억 | 매수 |
2,499,802
+233,677
| +10% | +US$1956만 | 0.03% | 423 |
|
|
2024
Q1 | US$1.58억 | 매수 |
2,266,125
+253,595
| +13% | +US$1254만 | 0.02% | 509 |
|
|
2023
Q4 | US$7752만 | 매수 |
2,012,530
+385,905
| +24% | +US$1342만 | 0.01% | 710 |
|
|
2023
Q3 | US$5397만 | 매수 |
1,626,625
+210,253
| +15% | +US$631만 | 0.01% | 793 |
|
|
2023
Q2 | US$3718만 | 매수 |
1,416,372
+161,935
| +13% | +US$396만 | 0.01% | 999 |
|
|
2023
Q1 | US$3011만 | 매수 |
1,254,437
+174,556
| +16% | +US$405만 | 0.01% | 1075 |
|
|
2022
Q4 | US$2505만 | 매수 |
1,079,881
+401,069
| +59% | +US$928만 | 0.01% | 1152 |
|
|
2022
Q3 | US$1426만 | 매도 |
678,812
-133,630
| -16% | -US$323만 | ﹤0.01% | 1386 |
|
|
2022
Q2 | US$1856만 | 매도 |
812,442
-273,703
| -25% | -US$676만 | ﹤0.01% | 1279 |
|
|
2022
Q1 | US$2525만 | 매도 |
1,086,145
-62,700
| -5% | -US$139만 | 0.01% | 1268 |
|
|
2021
Q4 | US$2616만 | 매도 |
1,148,845
-107,248
| -9% | -US$215만 | 0.01% | 1319 |
|
|
2021
Q3 | US$2148만 | 매도 |
1,256,093
-271,536
| -18% | -US$502만 | ﹤0.01% | 1440 |
|
|
2021
Q2 | US$2834만 | 매도 |
1,527,629
-1,441,110
| -49% | -US$2488만 | 0.01% | 1318 |
|
|
2021
Q1 | US$5249만 | 매수 |
2,968,739
+246,305
| +9% | +US$490만 | 0.01% | 941 |
|
|
2020
Q4 | US$5352만 | 매도 |
2,722,434
-684,655
| -20% | -US$1275만 | 0.01% | 925 |
|
|
2020
Q3 | US$6426만 | 매도 |
3,407,089
-504,525
| -13% | -US$951만 | 0.02% | 725 |
|
|
2020
Q2 | US$7283만 | 매수 |
3,911,614
+657,451
| +20% | +US$1239만 | 0.02% | 636 |
|
|
2020
Q1 | US$5194만 | 매수 |
3,254,163
+13,140
| +0.4% | +US$26.7만 | 0.02% | 678 |
|
|
2019
Q4 | US$7451만 | 매수 |
3,241,023
+142,864
| +5% | +US$369만 | 0.02% | 677 |
|
|
2019
Q3 | US$8281만 | 보유 |
3,098,159
| – | – | 0.03% | 599 |
|
|
2019
Q2 | US$7014만 | 보유 |
3,098,159
| – | – | 0.02% | 683 |
|
|
2019
Q1 | US$8064만 | 매수 |
3,098,159
+101,241
| +3% | +US$255만 | 0.03% | 581 |
|
|
2018
Q4 | US$6860만 | 매수 |
2,996,918
+2,222,850
| +287% | +US$5241만 | 0.03% | 586 |
|
|
2018
Q3 | US$1926만 | 매수 |
774,068
+236,265
| +44% | +US$544만 | 0.01% | 1553 |
|
|
2018
Q2 | US$1272만 | 매수 |
+537,803
| 신규 | +US$1236만 | ﹤0.01% | 1740 |
|
VST를 보유한 다른 펀드들
Norges Bank의 VST 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Norges Bank는 2026년 2분기에 Vistra (VST) 신규 포지션을 구축했어요: 5,811,201주, 평가액은 US$9.22억예요. 이 지분은 포트폴리오의 0.09%를 차지하며 보유 종목 중 #186위입니다. 다시 보유한 종목입니다: Norges Bank은(는) 최근 2025년 4분기에도 VST 포지션을 보고했어요.
Norges Bank는 2018년 2분기에 VST 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$9.3억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 1,414개가 2026년 2분기 기준으로 VST를 보유하고 있어요.
- Norges Bank은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$9.22억 상당의 Vistra 주식 5,811,201주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Norges Bank의 신규 편입 종목은 Vistra였어요.
- 2026년 2분기에 Norges Bank의 포트폴리오에서 Vistra 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #186위였습니다.
- Norges Bank는 2018년 2분기에 Vistra 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 31개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Norges Bank의 Vistra 보유 규모는 2025년 2분기에 US$9.3억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 1,414개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Vistra을 보유했습니다.
2026년 8월 12일에 제출된 Norges Bank의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.