매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$1.29억 매수
1,264,165
+68,370
+6% +US$610만 0.09% 274
2026
Q1
US$1.1억 매수
1,195,795
+117,114
+11% +US$1037만 0.08% 285
2025
Q4
US$8125만 매수
1,078,681
+38,866
+4% +US$292만 0.06% 359
2025
Q3
US$7967만 매수
1,039,815
+37,054
+4% +US$295만 0.06% 381
2025
Q2
US$7722만 매도
1,002,761
-66,893
-6% -US$477만 0.06% 367
2025
Q1
US$7002만 매수
1,069,654
+291,000
+37% +US$1989만 0.06% 365
2024
Q4
US$5253만 매도
778,654
-24,199
-3% -US$159만 0.04% 431
2024
Q3
US$4938만 매도
802,853
-44,982
-5% -US$252만 0.04% 449
2024
Q2
US$4492만 매도
847,835
-86,123
-9% -US$453만 0.04% 452
2024
Q1
US$5041만 매도
933,958
-1,073,592
-53% -US$5290만 0.04% 440
2023
Q4
US$9116만 매수
2,007,550
+992,968
+98% +US$4107만 0.04% 439
2023
Q3
US$4028만 매도
1,014,582
-38,349
-4% -US$159만 0.04% 452
2023
Q2
US$4633만 매도
1,052,931
-125,141
-11% -US$497만 0.04% 432
2023
Q1
US$4352만 매도
1,178,072
-169,000
-13% -US$626만 0.04% 451
2022
Q4
US$4583만 매도
1,347,072
-177,762
-12% -US$569만 0.04% 425
2022
Q3
US$4032만 매도
1,524,834
-17,690
-1% -US$54.9만 0.04% 463
2022
Q2
US$4732만 매도
1,542,524
-75,170
-5% -US$254만 0.05% 437
2022
Q1
US$6087만 매수
1,617,694
+52,881
+3% +US$193만 0.05% 427
2021
Q4
US$5450만 매수
1,564,813
+10,718
+0.7% +US$37.3만 0.04% 461
2021
Q3
US$5386만 매도
1,554,095
-247,798
-14% -US$850만 0.05% 444
2021
Q2
US$6908만 매수
1,801,893
+124,334
+7% +US$482만 0.06% 394
2021
Q1
US$6390만 매수
1,677,559
+28,758
+2% +US$104만 0.06% 384
2020
Q4
US$5492만 매도
1,648,801
-128,631
-7% -US$367만 0.06% 380
2020
Q3
US$3949만 매도
1,777,432
-365,107
-17% -US$822만 0.05% 408
2020
Q2
US$4225만 매도
2,142,539
-1,445,307
-40% -US$2764만 0.05% 394
2020
Q1
US$6354만 매도
3,587,846
-474,744
-12% -US$1590만 0.1% 278
2019
Q4
US$1.7억 매도
4,062,590
-135,207
-3% -US$543만 0.2% 145
2019
Q3
US$1.73억 매도
4,197,797
-330,871
-7% -US$1277만 0.21% 133
2019
Q2
US$1.62억 매도
4,528,668
-991,344
-18% -US$3601만 0.19% 137
2019
Q1
US$1.93억 매도
5,520,012
-463,757
-8% -US$1591만 0.24% 117
2018
Q4
US$1.89억 매도
5,983,769
-736,790
-11% -US$2272만 0.26% 100
2018
Q3
US$2.07억 매수
6,720,559
+113,676
+2% +US$393만 0.23% 119
2018
Q2
US$2.5억 매도
6,606,883
-150,045
-2% -US$531만 0.28% 83
2018
Q1
US$2.21억 매수
6,756,928
+84,240
+1% +US$275만 0.25% 106
2017
Q4
US$2.13억 매수
6,672,688
+1,010,957
+18% +US$2863만 0.24% 120
2017
Q3
US$1.51억 매수
5,661,731
+226,546
+4% +US$621만 0.19% 171
2017
Q2
US$1.48억 매수
5,435,185
+1,059,772
+24% +US$3015만 0.19% 170
2017
Q1
US$1.22억 매수
4,375,413
+407,159
+10% +US$1104만 0.16% 204
2016
Q4
US$1.09억 매도
3,968,254
-43,287
-1% -US$104만 0.15% 221
2016
Q3
US$9471만 매수
4,011,541
+684,039
+21% +US$1660만 0.13% 238
2016
Q2
US$8066만 매수
+3,327,502
신규 +US$8122만 0.11% 263

USFD를 보유한 다른 펀드들

Neuberger Berman Group의 USFD 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Neuberger Berman Group는 2026년 2분기에 US Foods (USFD) 지분을 5.7% 늘리고, 약 US$610만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,264,165주로 늘렸으며 평가액은 US$1.29억였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.09%이고, 순위는 #274예요.

Neuberger Berman Group는 2016년 2분기에 USFD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 2분기에 US$2.5억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 673개가 2026년 2분기 기준으로 USFD를 보유하고 있어요.

  • Neuberger Berman Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.29억 상당의 US Foods 주식 1,264,165주를 보유했어요.
  • Neuberger Berman Group이(가) 2026년 2분기에 US Foods 주식 68,370주를 매수했어요. 추정 금액은 US$610만예요.
  • 2026년 2분기에 Neuberger Berman Group의 포트폴리오에서 US Foods 비중은 0.09%였으며, 보유 종목 순위는 #274위였습니다.
  • Neuberger Berman Group는 2016년 2분기에 US Foods 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Neuberger Berman Group의 US Foods 보유 규모는 2018년 2분기에 US$2.5억로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 673개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 US Foods을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Neuberger Berman Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.