Neuberger Berman Group의 Sun Life Financial SLF 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2044만 | 매도 |
260,442
-4,615
| -2% | -US$33.2만 | 0.01% | 713 |
|
|
2026
Q1 | US$1654만 | 매도 |
265,057
-140,492
| -35% | -US$898만 | 0.01% | 701 |
|
|
2025
Q4 | US$2533만 | 매도 |
405,549
-22,300
| -5% | -US$135만 | 0.02% | 612 |
|
|
2025
Q3 | US$2569만 | 매수 |
427,849
+50,092
| +13% | +US$301만 | 0.02% | 598 |
|
|
2025
Q2 | US$2509만 | 매수 |
377,757
+1,193
| +0.3% | +US$7.32만 | 0.02% | 592 |
|
|
2025
Q1 | US$2155만 | 매도 |
376,564
-16,247
| -4% | -US$92.6만 | 0.02% | 609 |
|
|
2024
Q4 | US$2331만 | 매수 |
392,811
+33,153
| +9% | +US$196만 | 0.02% | 620 |
|
|
2024
Q3 | US$2088만 | 매수 |
359,658
+49,774
| +16% | +US$260만 | 0.02% | 650 |
|
|
2024
Q2 | US$1519만 | 매도 |
309,884
-62,458
| -17% | -US$317만 | 0.01% | 703 |
|
|
2024
Q1 | US$2033만 | 매도 |
372,342
-345,988
| -48% | -US$1830만 | 0.02% | 640 |
|
|
2023
Q4 | US$3738만 | 매수 |
718,330
+393,000
| +121% | +US$1934만 | 0.02% | 632 |
|
|
2023
Q3 | US$1592만 | 매수 |
325,330
+48,499
| +18% | +US$243만 | 0.01% | 641 |
|
|
2023
Q2 | US$1444만 | 매수 |
276,831
+38,217
| +16% | +US$188만 | 0.01% | 679 |
|
|
2023
Q1 | US$1114만 | 매도 |
238,614
-3,765
| -2% | -US$18.1만 | 0.01% | 730 |
|
|
2022
Q4 | US$1125만 | 매도 |
242,379
-8,293
| -3% | -US$36.7만 | 0.01% | 730 |
|
|
2022
Q3 | US$1009만 | 매도 |
250,672
-42,247
| -14% | -US$189만 | 0.01% | 743 |
|
|
2022
Q2 | US$1349만 | 매도 |
292,919
-1,883
| -0.6% | -US$9.38만 | 0.01% | 692 |
|
|
2022
Q1 | US$1657만 | 매도 |
294,802
-8,691
| -3% | -US$47.9만 | 0.01% | 713 |
|
|
2021
Q4 | US$1700만 | 매수 |
303,493
+114,323
| +60% | +US$632만 | 0.01% | 728 |
|
|
2021
Q3 | US$982만 | 매도 |
189,170
-83,423
| -31% | -US$429만 | 0.01% | 810 |
|
|
2021
Q2 | US$1414만 | 매도 |
272,593
-196,981
| -42% | -US$1041만 | 0.01% | 764 |
|
|
2021
Q1 | US$2383만 | 매도 |
469,574
-33,827
| -7% | -US$166만 | 0.02% | 638 |
|
|
2020
Q4 | US$2245만 | 매수 |
503,401
+30,987
| +7% | +US$134만 | 0.02% | 611 |
|
|
2020
Q3 | US$1923만 | 매도 |
472,414
-49,026
| -9% | -US$198만 | 0.02% | 588 |
|
|
2020
Q2 | US$1914만 | 매수 |
521,440
+34,359
| +7% | +US$118만 | 0.02% | 577 |
|
|
2020
Q1 | US$1556만 | 매수 |
487,081
+104,483
| +27% | +US$448만 | 0.02% | 555 |
|
|
2019
Q4 | US$1745만 | 매수 |
382,598
+50,858
| +15% | +US$229만 | 0.02% | 626 |
|
|
2019
Q3 | US$1486만 | 매수 |
331,740
+9,614
| +3% | +US$40.2만 | 0.02% | 642 |
|
|
2019
Q2 | US$1333만 | 매도 |
322,126
-22,948
| -7% | -US$92.2만 | 0.02% | 702 |
|
|
2019
Q1 | US$1326만 | 매도 |
345,074
-31,786
| -8% | -US$117만 | 0.02% | 687 |
|
|
2018
Q4 | US$1252만 | 매도 |
376,860
-25,026
| -6% | -US$90.5만 | 0.02% | 693 |
|
|
2018
Q3 | US$1598만 | 매수 |
401,886
+25,421
| +7% | +US$102만 | 0.02% | 700 |
|
|
2018
Q2 | US$1518만 | 매도 |
376,465
-9,367
| -2% | -US$38.8만 | 0.02% | 717 |
|
|
2018
Q1 | US$1586만 | 매도 |
385,832
-25,776
| -6% | -US$109만 | 0.02% | 678 |
|
|
2017
Q4 | US$1698만 | 매도 |
411,608
-48,569
| -11% | -US$194만 | 0.02% | 670 |
|
|
2017
Q3 | US$1832만 | 매도 |
460,177
-12,190
| -3% | -US$46.5만 | 0.02% | 633 |
|
|
2017
Q2 | US$1689만 | 매도 |
472,367
-39,781
| -8% | -US$137만 | 0.02% | 647 |
|
|
2017
Q1 | US$1872만 | 매도 |
512,148
-58,524
| -10% | -US$222만 | 0.02% | 615 |
|
|
2016
Q4 | US$2192만 | 매수 |
570,672
+3,530
| +0.6% | +US$12.8만 | 0.03% | 565 |
|
|
2016
Q3 | US$1846만 | 매도 |
567,142
-32,712
| -5% | -US$105만 | 0.03% | 615 |
|
|
2016
Q2 | US$1969만 | 매도 |
599,854
-183,905
| -23% | -US$616만 | 0.03% | 589 |
|
|
2016
Q1 | US$2529만 | 매도 |
783,759
-706,986
| -47% | -US$2075만 | 0.03% | 529 |
|
|
2015
Q4 | US$4651만 | 매도 |
1,490,745
-92,661
| -6% | -US$306만 | 0.06% | 396 |
|
|
2015
Q3 | US$5108만 | 매도 |
1,583,406
-56,035
| -3% | -US$182만 | 0.07% | 361 |
|
|
2015
Q2 | US$5476만 | 매도 |
1,639,441
-129,641
| -7% | -US$427만 | 0.06% | 397 |
|
|
2015
Q1 | US$5452만 | 매수 |
1,769,082
+1,074,273
| +155% | +US$3430만 | 0.06% | 401 |
|
|
2014
Q4 | US$2505만 | 매수 |
694,809
+61,296
| +10% | +US$219만 | 0.03% | 605 |
|
|
2014
Q3 | US$2298만 | 매도 |
633,513
-33,879
| -5% | -US$127만 | 0.02% | 639 |
|
|
2014
Q2 | US$2450만 | 매도 |
667,392
-12,362
| -2% | -US$42.6만 | 0.02% | 605 |
|
|
2014
Q1 | US$2354만 | 매도 |
679,754
-29,320
| -4% | -US$101만 | 0.02% | 602 |
|
|
2013
Q4 | US$2505만 | 매도 |
709,074
-50,176
| -7% | -US$171만 | 0.03% | 577 |
|
|
2013
Q3 | US$2427만 | 매도 |
759,250
-48,745
| -6% | -US$155만 | 0.03% | 579 |
|
|
2013
Q2 | US$2393만 | 매수 |
+807,995
| 신규 | +US$2299만 | 0.03% | 554 |
|
SLF를 보유한 다른 펀드들
Neuberger Berman Group의 SLF 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Neuberger Berman Group는 2026년 2분기에 Sun Life Financial (SLF) 지분을 1.7% 줄였어요. 약 US$33.2만 규모를 매도해, 현재 US$2044만 상당의 260,442주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #713예요.
Neuberger Berman Group는 2013년 2분기에 SLF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$5476만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 494개가 2026년 2분기 기준으로 SLF를 보유하고 있어요.
- Neuberger Berman Group은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2044만 상당의 Sun Life Financial 주식 260,442주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Neuberger Berman Group이(가) Sun Life Financial 주식 4,615주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$33.2만예요.
- 2026년 2분기에 Neuberger Berman Group의 포트폴리오에서 Sun Life Financial 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #713위였습니다.
- Neuberger Berman Group는 2013년 2분기에 Sun Life Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Neuberger Berman Group의 Sun Life Financial 보유 규모는 2015년 2분기에 US$5476만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 494개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Sun Life Financial을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Neuberger Berman Group의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.