매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$3.33억 매도
4,658,045
-524,080
-10% -US$4615만 0.37% 51
2026
Q1
US$4.98억 매수
5,182,125
+192,206
+4% +US$1694만 0.68% 20
2025
Q4
US$4.68억 매도
4,989,919
-570,901
-10% -US$6155만 0.66% 19
2025
Q3
US$6.67억 매도
5,560,820
-107,070
-2% -US$1307만 0.97% 16
2025
Q2
US$7.59억 매수
5,667,890
+87,800
+2% +US$993만 1.2% 10
2025
Q1
US$5.2억 매수
5,580,090
+55,740
+1% +US$530만 0.96% 12
2024
Q4
US$4.92억 매도
5,524,350
-600,230
-10% -US$4940만 0.92% 15
2024
Q3
US$4.34억 매수
6,124,580
+119,210
+2% +US$797만 0.85% 15
2024
Q2
US$4.05억 매수
6,005,370
+478,330
+9% +US$2987만 0.87% 14
2024
Q1
US$3.36억 매수
5,527,040
+70,000
+1% +US$395만 0.77% 15
2023
Q4
US$2.66억 매도
5,457,040
-53,710
-1% -US$234만 0.7% 19
2023
Q3
US$2.08억 매도
5,510,750
-177,390
-3% -US$752만 0.64% 22
2023
Q2
US$2.51억 매도
5,688,140
-109,790
-2% -US$404만 0.77% 15
2023
Q1
US$2억 매수
5,797,930
+102,110
+2% +US$338만 0.69% 20
2022
Q4
US$1.68억 매수
5,695,820
+108,090
+2% +US$303만 0.63% 22
2022
Q3
US$1.32억 매수
5,587,730
+986,110
+21% +US$2190만 0.56% 30
2022
Q2
US$8047만 매수
4,601,620
+1,667,190
+57% +US$3696만 0.35% 71
2022
Q1
US$1.1억 매수
2,934,430
+1,824,600
+164% +US$7596만 0.42% 48
2021
Q4
US$6686만 매수
1,109,830
+71,590
+7% +US$457만 0.26% 92
2021
Q3
US$6337만 매수
1,038,240
+7,060
+0.7% +US$38.9만 0.26% 85
2021
Q2
US$5447만 매수
1,031,180
+26,890
+3% +US$137만 0.25% 91
2021
Q1
US$5239만 매수
1,004,290
+220,020
+28% +US$1167만 0.27% 78
2020
Q4
US$4241만 매수
784,270
+87,960
+13% +US$446만 0.24% 93
2020
Q3
US$3482만 매도
696,310
-2,850
-0.4% -US$14.2만 0.22% 109
2020
Q2
US$3181만 매도
699,160
-25,450
-4% -US$108만 0.21% 116
2020
Q1
US$2721만 매수
724,610
+360,050
+99% +US$1274만 0.22% 97
2019
Q4
US$1180만 매수
364,560
+40,200
+12% +US$119만 0.08% 280
2019
Q3
US$868만 매도
324,360
-81,450
-20% -US$255만 0.07% 315
2019
Q2
US$1491만 매수
405,810
+39,870
+11% +US$144만 0.12% 187
2019
Q1
US$1305만 매도
365,940
-15,780
-4% -US$54.7만 0.11% 200
2018
Q4
US$1022만 매수
381,720
+3,140
+0.8% +US$9.4만 0.1% 218
2018
Q3
US$1416만 매수
378,580
+28,200
+8% +US$102만 0.12% 186
2018
Q2
US$1372만 매수
350,380
+45,610
+15% +US$155만 0.13% 171
2018
Q1
US$900만 매수
304,770
+14,170
+5% +US$38.6만 0.09% 268
2017
Q4
US$558만 매수
290,600
+8,200
+3% +US$15.8만 0.06% 389
2017
Q3
US$512만 매수
282,400
+157,670
+126% +US$275만 0.05% 423
2017
Q2
US$186만 매수
+124,730
신규 +US$192만 0.02% 717
2014
Q3
– 매도
-65,870
청산됨 -US$41.5만 – 1155
2014
Q2
US$41.5만 매수
65,870
+21,350
+48% +US$11.6만 0.01% 1051
2014
Q1
US$22.4만 매도
44,520
-1,400
-3% -US$8.02천 ﹤0.01% 1168
2013
Q4
US$24.2만 매도
45,920
-2,030
-4% -US$10천 ﹤0.01% 1075
2013
Q3
US$21.2만 매수
+47,950
신규 +US$18.5만 ﹤0.01% 1068

NFLX 주식을 보유한 다른 펀드들

Natixis Advisors의 NFLX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Natixis Advisors 측은 2026년 2분기에 Netflix (NFLX) 지분을 10% 줄였어요. 약 US$4615만 규모를 매도해, 현재 US$3.33억 상당의 4,658,045주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.37%이고, 순위는 #51예요.

Natixis Advisors 측은 2013년 3분기에 NFLX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 2분기에 US$7.59억 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 3,410개가 2026년 2분기 기준으로 NFLX 주식을 보유하고 있어요.

  • Natixis Advisors 측은 2026년 2분기 기준으로 US$3.33억 상당의 Netflix 주식 4,658,045주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Natixis Advisors 측이 Netflix 주식 524,080주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4615만 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Natixis Advisors의 포트폴리오에서 Netflix 비중은 0.37%였으며, 보유 종목 순위는 #51위였습니다.
  • Natixis Advisors 측은 2013년 3분기에 Netflix 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Natixis Advisors의 Netflix 보유 규모는 2025년 2분기에 US$7.59억 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 3,410개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Netflix 주식을 보유했어요.

2026년 8월 14일에 제출된 Natixis Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.