MV Capital Management의 Simon Property Group SPG 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$5.14만 | 매도 |
256
-4
| -2% | -US$871 | ﹤0.01% | 316 |
|
|
2026
Q2 | US$5.81만 | 매수 |
260
+1
| +0.4% | +US$206 | 0.01% | 304 |
|
|
2026
Q1 | US$4.83만 | 매수 |
259
+9
| +4% | +US$1.72천 | ﹤0.01% | 325 |
|
|
2025
Q4 | US$4.63만 | 매수 |
250
+2
| +0.8% | +US$363 | ﹤0.01% | 322 |
|
|
2025
Q3 | US$4.65만 | 매수 |
248
+4
| +2% | +US$691 | ﹤0.01% | 319 |
|
|
2025
Q2 | US$3.92만 | 매수 |
244
+2
| +0.8% | +US$316 | ﹤0.01% | 336 |
|
|
2025
Q1 | US$4.02만 | 보유 |
242
| – | – | ﹤0.01% | 333 |
|
|
2024
Q4 | US$4.17만 | 매도 |
242
-1
| -0.4% | -US$176 | ﹤0.01% | 314 |
|
|
2024
Q3 | US$4.11만 | 매도 |
243
-1
| -0.4% | -US$158 | ﹤0.01% | 326 |
|
|
2024
Q2 | US$3.7만 | 매도 |
244
-300
| -55% | -US$4.42만 | ﹤0.01% | 326 |
|
|
2024
Q1 | US$8.51만 | 매도 |
544
-600
| -52% | -US$8.8만 | 0.01% | 244 |
|
|
2023
Q4 | US$16.3만 | 매수 |
1,144
+24
| +2% | +US$2.9천 | 0.02% | 176 |
|
|
2023
Q3 | US$12.1만 | 매수 |
1,120
+7
| +0.6% | +US$820 | 0.02% | 185 |
|
|
2023
Q2 | US$12.9만 | 매수 |
1,113
+64
| +6% | +US$6.97천 | 0.02% | 189 |
|
|
2023
Q1 | US$11.7만 | 매수 |
1,049
+623
| +146% | +US$7.44만 | 0.02% | 188 |
|
|
2022
Q4 | US$5만 | 매도 |
426
-37
| -8% | -US$4.11천 | 0.01% | 225 |
|
|
2022
Q3 | US$4.2만 | 매수 |
463
+122
| +36% | +US$1.25만 | 0.01% | 235 |
|
|
2022
Q2 | US$3.2만 | 매도 |
341
-65
| -16% | -US$7.45천 | 0.01% | 266 |
|
|
2022
Q1 | US$5.3만 | 매수 |
406
+4
| +1% | +US$570 | 0.01% | 218 |
|
|
2021
Q4 | US$6.4만 | 매수 |
402
+11
| +3% | +US$1.68천 | 0.01% | 199 |
|
|
2021
Q3 | US$5.1만 | 매수 |
391
+41
| +12% | +US$5.34천 | 0.01% | 208 |
|
|
2021
Q2 | US$4.6만 | 매도 |
350
-158
| -31% | -US$1.96만 | 0.01% | 199 |
|
|
2021
Q1 | US$5.8만 | 매수 |
508
+8
| +2% | +US$835 | 0.01% | 166 |
|
|
2020
Q4 | US$4.3만 | 보유 |
500
| – | – | 0.01% | 166 |
|
|
2020
Q3 | US$3.2만 | 보유 |
500
| – | – | 0.01% | 169 |
|
|
2020
Q2 | US$3.4만 | 매도 |
500
-254
| -34% | -US$1.59만 | 0.01% | 166 |
|
|
2020
Q1 | US$4.1만 | 매수 |
754
+4
| +0.5% | +US$478 | 0.01% | 158 |
|
|
2019
Q4 | US$11.2만 | 매도 |
750
-12
| -2% | -US$1.8천 | 0.02% | 133 |
|
|
2019
Q3 | US$11.9만 | 매수 |
762
+12
| +2% | +US$1.87천 | 0.03% | 131 |
|
|
2019
Q2 | US$12만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 128 |
|
|
2019
Q1 | US$13.7만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 116 |
|
|
2018
Q4 | US$12.6만 | 보유 |
750
| – | – | 0.04% | 114 |
|
|
2018
Q3 | US$13.3만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 114 |
|
|
2018
Q2 | US$12.8만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 119 |
|
|
2018
Q1 | US$11.6만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 126 |
|
|
2017
Q4 | US$12.9만 | 보유 |
750
| – | – | 0.04% | 127 |
|
|
2017
Q3 | US$12.1만 | 보유 |
750
| – | – | 0.03% | 124 |
|
|
2017
Q2 | US$12.1만 | 보유 |
750
| – | – | 0.04% | 125 |
|
|
2017
Q1 | US$12.9만 | 보유 |
750
| – | – | 0.04% | 119 |
|
|
2016
Q4 | US$13.3만 | 보유 |
750
| – | – | 0.05% | 111 |
|
|
2016
Q3 | US$15.5만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 100 |
|
|
2016
Q2 | US$16.3만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 102 |
|
|
2016
Q1 | US$15.6만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 104 |
|
|
2015
Q4 | US$14.6만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 108 |
|
|
2015
Q3 | US$13.8만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 94 |
|
|
2015
Q2 | US$13만 | 보유 |
750
| – | – | 0.05% | 110 |
|
|
2015
Q1 | US$14.7만 | 보유 |
750
| – | – | 0.06% | 89 |
|
|
2014
Q4 | US$13.7만 | 매수 |
+750
| 신규 | +US$13.3만 | 0.06% | 90 |
|
SPG 주식을 보유한 다른 펀드들
MV Capital Management의 SPG 포지션: 2026년 3분기 리뷰
MV Capital Management 측은 2026년 3분기에 Simon Property Group (SPG) 지분을 1.5% 줄였어요. 약 US$871 규모를 매도해, 현재 US$5.14만 상당의 256주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #316예요.
MV Capital Management 측은 2014년 4분기에 SPG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 4분기에 US$16.3만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 726개가 2026년 3분기 기준으로 SPG 주식을 보유하고 있어요.
- MV Capital Management 측은 2026년 3분기 기준으로 US$5.14만 상당의 Simon Property Group 주식 256주를 보유했어요.
- 2026년 3분기에 MV Capital Management 측이 Simon Property Group 주식 4주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$871 규모예요.
- 2026년 3분기에 MV Capital Management의 포트폴리오에서 Simon Property Group 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #316위였습니다.
- MV Capital Management 측은 2014년 4분기에 Simon Property Group 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
- MV Capital Management의 Simon Property Group 보유 규모는 2023년 4분기에 US$16.3만 수준으로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 726개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 Simon Property Group 주식을 보유했어요.
2026년 10월 29일에 제출된 MV Capital Management의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.