매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$8248만 | 매수 |
68,768
+466
| +0.7% | +US$47.6만 | 1.55% | 8 |
|
|
2026
Q1 | US$6282만 | 매수 |
68,302
+2,493
| +4% | +US$253만 | 1.35% | 9 |
|
|
2025
Q4 | US$7072만 | 매수 |
65,809
+55
| +0.1% | +US$5.26만 | 1.52% | 8 |
|
|
2025
Q3 | US$5399만 | 매수 |
65,754
+1,963
| +3% | +US$146만 | 1.19% | 10 |
|
|
2025
Q2 | US$5184만 | 매수 |
63,791
+328
| +0.5% | +US$25.5만 | 1.29% | 9 |
|
|
2025
Q1 | US$5614만 | 매수 |
63,463
+19
| +0% | +US$1.58만 | 1.61% | 8 |
|
|
2024
Q4 | US$4807만 | 매수 |
63,444
+1,881
| +3% | +US$156만 | 1.39% | 8 |
|
|
2024
Q3 | US$5487만 | 매수 |
61,563
+53
| +0.1% | +US$4.76만 | 1.6% | 7 |
|
|
2024
Q2 | US$4969만 | 매도 |
61,510
-1,088
| -2% | -US$87만 | 1.5% | 7 |
|
|
2024
Q1 | US$4870만 | 매수 |
62,598
+50,197
| +405% | +US$3572만 | 1.56% | 7 |
|
|
2023
Q4 | US$723만 | 매수 |
12,401
+2,098
| +20% | +US$122만 | 0.25% | 74 |
|
|
2023
Q3 | US$553만 | 매도 |
10,303
-2,418
| -19% | -US$125만 | 0.22% | 89 |
|
|
2023
Q2 | US$597만 | 매수 |
12,721
+1,801
| +16% | +US$75.5만 | 0.23% | 90 |
|
|
2023
Q1 | US$375만 | 매수 |
10,920
+1,081
| +11% | +US$36.5만 | 0.15% | 138 |
|
|
2022
Q4 | US$360만 | 매수 |
9,839
+368
| +4% | +US$13만 | 0.16% | 133 |
|
|
2022
Q3 | US$306만 | 매도 |
9,471
-315
| -3% | -US$10만 | 0.16% | 129 |
|
|
2022
Q2 | US$317만 | 매도 |
9,786
-524
| -5% | -US$15.7만 | 0.21% | 109 |
|
|
2022
Q1 | US$295만 | 매수 |
10,310
+21
| +0.2% | +US$5.4천 | 0.17% | 145 |
|
|
2021
Q4 | US$284만 | 매도 |
10,289
-505
| -5% | -US$12.8만 | 0.15% | 164 |
|
|
2021
Q3 | US$249만 | 매수 |
10,794
+851
| +9% | +US$21만 | 0.15% | 174 |
|
|
2021
Q2 | US$228만 | 매수 |
9,943
+55
| +0.6% | +US$1.1만 | 0.14% | 188 |
|
|
2021
Q1 | US$185만 | 매수 |
9,888
+883
| +10% | +US$17.3만 | 0.13% | 201 |
|
|
2020
Q4 | US$152만 | 매도 |
9,005
-1,155
| -11% | -US$17.2만 | 0.11% | 216 |
|
|
2020
Q3 | US$150만 | 매도 |
10,160
-203
| -2% | -US$3.14만 | 0.13% | 180 |
|
|
2020
Q2 | US$170만 | 매수 |
10,363
+597
| +6% | +US$9.16만 | 0.17% | 145 |
|
|
2020
Q1 | US$136만 | 매수 |
9,766
+401
| +4% | +US$5.51만 | 0.18% | 144 |
|
|
2019
Q4 | US$123만 | 매수 |
9,365
+279
| +3% | +US$3.23만 | 0.13% | 190 |
|
|
2019
Q3 | US$102만 | 매수 |
9,086
+168
| +2% | +US$1.87만 | 0.13% | 189 |
|
|
2019
Q2 | US$98.8만 | 매도 |
8,918
-25
| -0.3% | -US$2.94천 | 0.13% | 201 |
|
|
2019
Q1 | US$116만 | 매도 |
8,943
-152
| -2% | -US$1.85만 | 0.17% | 143 |
|
|
2018
Q4 | US$105만 | 매수 |
9,095
+57
| +0.6% | +US$6.37천 | 0.21% | 122 |
|
|
2018
Q3 | US$97만 | 매수 |
9,038
+2,438
| +37% | +US$24.4만 | 0.15% | 173 |
|
|
2018
Q2 | US$56.3만 | 매수 |
6,600
+512
| +8% | +US$4.21만 | 0.13% | 220 |
|
|
2018
Q1 | US$47.1만 | 매수 |
6,088
+620
| +11% | +US$4.99만 | 0.12% | 244 |
|
|
2017
Q4 | US$46.2만 | 매수 |
+5,468
| 신규 | +US$46.5만 | 0.17% | 163 |
|
LLY를 보유한 다른 펀드들
Mutual Advisors의 LLY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Mutual Advisors는 2026년 2분기에 Eli Lilly (LLY) 지분을 0.68% 늘리고, 약 US$47.6만 규모를 매수해 보유 주식 수를 68,768주로 늘렸으며 평가액은 US$8248만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.55%이고, 순위는 #8예요.
Mutual Advisors는 2017년 4분기에 LLY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,647개가 2026년 2분기 기준으로 LLY를 보유하고 있어요.
- Mutual Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$8248만 상당의 Eli Lilly 주식 68,768주를 보유했어요.
- Mutual Advisors이(가) 2026년 2분기에 Eli Lilly 주식 466주를 매수했어요. 추정 금액은 US$47.6만예요.
- 2026년 2분기에 Mutual Advisors의 포트폴리오에서 Eli Lilly 비중은 1.55%였으며, 보유 종목 순위는 #8위였습니다.
- Mutual Advisors는 2017년 4분기에 Eli Lilly 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,647개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Eli Lilly을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Mutual Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.