Morgan Stanley의 Target Hospitality TH 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$738만 매수
362,299
+298,776
+470% +US$499만 ﹤0.01% 3951
2026
Q1
US$58.9만 매도
63,523
-35,810
-36% -US$28.4만 ﹤0.01% 5408
2025
Q4
US$79.6만 매도
99,333
-97,601
-50% -US$74.1만 ﹤0.01% 5299
2025
Q3
US$167만 매도
196,934
-31,877
-14% -US$26.3만 ﹤0.01% 4892
2025
Q2
US$163만 매수
228,811
+20,836
+10% +US$14.5만 ﹤0.01% 4835
2025
Q1
US$137만 매수
207,975
+2,174
+1% +US$1.74만 ﹤0.01% 4837
2024
Q4
US$199만 매수
205,801
+45,818
+29% +US$38.3만 ﹤0.01% 4695
2024
Q3
US$124만 매수
159,983
+61,906
+63% +US$57.9만 ﹤0.01% 4917
2024
Q2
US$85.4만 매도
98,077
-38,264
-28% -US$39.9만 ﹤0.01% 5054
2024
Q1
US$148만 매도
136,341
-129,170
-49% -US$121만 ﹤0.01% 4742
2023
Q4
US$258만 매수
265,511
+18,115
+7% +US$22.4만 ﹤0.01% 4355
2023
Q3
US$393만 매수
247,396
+155,894
+170% +US$220만 ﹤0.01% 3922
2023
Q2
US$123만 매도
91,502
-533,712
-85% -US$738만 ﹤0.01% 4711
2023
Q1
US$822만 매도
625,214
-103,019
-14% -US$165만 ﹤0.01% 3330
2022
Q4
US$1103만 매수
728,233
+12,967
+2% +US$17.5만 ﹤0.01% 2984
2022
Q3
US$903만 매수
715,266
+624,322
+686% +US$781만 ﹤0.01% 3090
2022
Q2
US$51.9만 매수
90,944
+40,663
+81% +US$25.5만 ﹤0.01% 5400
2022
Q1
US$30.2만 매도
50,281
-3,917
-7% -US$1.52만 ﹤0.01% 5694
2021
Q4
US$19.3만 매도
54,198
-46,016
-46% -US$17.7만 ﹤0.01% 6092
2021
Q3
US$37.4만 매도
100,214
-23,891
-19% -US$8.78만 ﹤0.01% 5666
2021
Q2
US$46만 매수
124,105
+9,444
+8% +US$3.13만 ﹤0.01% 5576
2021
Q1
US$28.8만 매수
114,661
+4,219
+4% +US$7.8천 ﹤0.01% 5452
2020
Q4
US$17.4만 매수
110,442
+107,232
+3,341% +US$15.3만 ﹤0.01% 5663
2020
Q3
US$4천 매도
3,210
-500,590
-99% -US$71.8만 ﹤0.01% 6483
2020
Q2
US$85.1만 매수
503,800
+231,045
+85% +US$44.8만 ﹤0.01% 4285
2020
Q1
US$54.3만 매도
272,755
-1,270,841
-82% -US$535만 ﹤0.01% 4328
2019
Q4
US$772만 매수
1,543,596
+1,533,954
+15,909% +US$807만 ﹤0.01% 2705
2019
Q3
US$6.6만 매도
9,642
-291,060
-97% -US$220만 ﹤0.01% 5594
2019
Q2
US$274만 매수
300,702
+300,302
+75,076% +US$304만 ﹤0.01% 3514
2019
Q1
US$4천 매수
+400
신규 +US$4.04천 ﹤0.01% 6364

TH를 보유한 다른 펀드들

Morgan Stanley의 TH 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Morgan Stanley는 2026년 2분기에 Target Hospitality (TH) 지분을 470% 늘리고, 약 US$499만 규모를 매수해 보유 주식 수를 362,299주로 늘렸으며 평가액은 US$738만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3951예요.

Morgan Stanley는 2019년 1분기에 TH 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 4분기에 US$1103만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 171개가 2026년 2분기 기준으로 TH를 보유하고 있어요.

  • Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$738만 상당의 Target Hospitality 주식 362,299주를 보유했어요.
  • Morgan Stanley이(가) 2026년 2분기에 Target Hospitality 주식 298,776주를 매수했어요. 추정 금액은 US$499만예요.
  • 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 Target Hospitality 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3951위였습니다.
  • Morgan Stanley는 2019년 1분기에 Target Hospitality 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 30개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Morgan Stanley의 Target Hospitality 보유 규모는 2022년 4분기에 US$1103만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 171개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Target Hospitality을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.