매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$255만 | 매도 |
255,195
-5,935
| -2% | -US$4.5만 | ﹤0.01% | 4705 |
|
|
2026
Q1 | US$188만 | 매도 |
261,130
-133,136
| -34% | -US$85.5만 | ﹤0.01% | 4809 |
|
|
2025
Q4 | US$222만 | 매수 |
394,266
+136,420
| +53% | +US$73.9만 | ﹤0.01% | 4736 |
|
|
2025
Q3 | US$159만 | 매수 |
257,846
+22,197
| +9% | +US$13만 | ﹤0.01% | 4918 |
|
|
2025
Q2 | US$115만 | 매도 |
235,649
-118,073
| -33% | -US$41.7만 | ﹤0.01% | 5027 |
|
|
2025
Q1 | US$131만 | 매수 |
353,722
+275,739
| +354% | +US$118만 | ﹤0.01% | 4869 |
|
|
2024
Q4 | US$31.2만 | 매수 |
77,983
+12,976
| +20% | +US$7.13만 | ﹤0.01% | 5624 |
|
|
2024
Q3 | US$45.3만 | 매수 |
65,007
+8,634
| +15% | +US$7만 | ﹤0.01% | 5448 |
|
|
2024
Q2 | US$32만 | 매수 |
56,373
+34,188
| +154% | +US$30.6만 | ﹤0.01% | 5484 |
|
|
2024
Q1 | US$29.6만 | 매수 |
22,185
+17,952
| +424% | +US$16.8만 | ﹤0.01% | 5568 |
|
|
2023
Q4 | US$2.6만 | 매도 |
4,233
-365
| -8% | -US$1.17천 | ﹤0.01% | 6373 |
|
|
2023
Q3 | US$1.16만 | 매도 |
4,598
-20
| -0.4% | -US$78 | ﹤0.01% | 6680 |
|
|
2023
Q2 | US$2.42만 | 보유 |
4,618
| – | – | ﹤0.01% | 6503 |
|
|
2023
Q1 | US$2.19만 | 매도 |
4,618
-69
| -1% | -US$415 | ﹤0.01% | 6593 |
|
|
2022
Q4 | US$2.52만 | 매도 |
4,687
-2,040
| -30% | -US$1.34만 | ﹤0.01% | 6583 |
|
|
2022
Q3 | US$4.7만 | 매도 |
6,727
-3,807
| -36% | -US$3.84만 | ﹤0.01% | 6439 |
|
|
2022
Q2 | US$9.7만 | 매수 |
10,534
+2,384
| +29% | +US$2.48만 | ﹤0.01% | 6291 |
|
|
2022
Q1 | US$14.7만 | 매도 |
8,150
-15,957
| -66% | -US$28.2만 | ﹤0.01% | 6087 |
|
|
2021
Q4 | US$63.2만 | 매수 |
24,107
+18,014
| +296% | +US$55.1만 | ﹤0.01% | 5401 |
|
|
2021
Q3 | US$21.7만 | 매도 |
6,093
-6,656
| -52% | -US$28.3만 | ﹤0.01% | 5960 |
|
|
2021
Q2 | US$70.1만 | 매수 |
12,749
+764
| +6% | +US$5.05만 | ﹤0.01% | 5305 |
|
|
2021
Q1 | US$99.4만 | 매도 |
11,985
-1,565
| -12% | -US$17.3만 | ﹤0.01% | 4736 |
|
|
2020
Q4 | US$154만 | 매수 |
13,550
+6,846
| +102% | +US$43.3만 | ﹤0.01% | 4374 |
|
|
2020
Q3 | US$20.4만 | 매도 |
6,704
-28,991
| -81% | -US$111만 | ﹤0.01% | 5108 |
|
|
2020
Q2 | US$157만 | 매도 |
35,695
-1,642
| -4% | -US$6.82만 | ﹤0.01% | 3811 |
|
|
2020
Q1 | US$134만 | 매도 |
37,337
-8,938
| -19% | -US$44.2만 | ﹤0.01% | 3721 |
|
|
2019
Q4 | US$309만 | 매수 |
46,275
+21,627
| +88% | +US$239만 | ﹤0.01% | 3676 |
|
|
2019
Q3 | US$382만 | 매수 |
24,648
+23,476
| +2,003% | +US$266만 | ﹤0.01% | 3166 |
|
|
2019
Q2 | US$10.1만 | 매도 |
1,172
-2,454
| -68% | -US$26.8만 | ﹤0.01% | 5318 |
|
|
2019
Q1 | US$50.1만 | 매수 |
3,626
+2,130
| +142% | +US$53.4만 | ﹤0.01% | 4549 |
|
|
2018
Q4 | US$60.1만 | 매도 |
1,496
-1,511
| -50% | -US$71만 | ﹤0.01% | 4667 |
|
|
2018
Q3 | US$213만 | 매수 |
3,007
+1,557
| +107% | +US$97.8만 | ﹤0.01% | 3952 |
|
|
2018
Q2 | US$77.6만 | 매수 |
1,450
+98
| +7% | +US$3.02만 | ﹤0.01% | 4792 |
|
|
2018
Q1 | US$15.2만 | 매수 |
+1,352
| 신규 | +US$45.7만 | ﹤0.01% | 5576 |
|
SLDB를 보유한 다른 펀드들
SL
Morgan Stanley의 SLDB 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Morgan Stanley는 2026년 2분기에 Solid Biosciences (SLDB) 지분을 2.3% 줄였어요. 약 US$4.5만 규모를 매도해, 현재 US$255만 상당의 255,195주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4705예요.
Morgan Stanley는 2018년 1분기에 SLDB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 3분기에 US$382만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 156개가 2026년 2분기 기준으로 SLDB를 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$255만 상당의 Solid Biosciences 주식 255,195주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley이(가) Solid Biosciences 주식 5,935주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$4.5만예요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 Solid Biosciences 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4705위였습니다.
- Morgan Stanley는 2018년 1분기에 Solid Biosciences 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 34개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley의 Solid Biosciences 보유 규모는 2019년 3분기에 US$382만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 156개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Solid Biosciences을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.