매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$974만 매도
995,348
-235,100
-19% -US$232만 ﹤0.01% 3701
2026
Q1
US$1196만 매도
1,230,448
-16,327
-1% -US$15만 ﹤0.01% 3418
2025
Q4
US$1191만 매수
1,246,775
+447,101
+56% +US$455만 ﹤0.01% 3450
2025
Q3
US$780만 매도
799,674
-153,582
-16% -US$118만 ﹤0.01% 3769
2025
Q2
US$579만 매수
953,256
+233,268
+32% +US$175만 ﹤0.01% 3940
2025
Q1
US$891만 매수
719,988
+498
+0.1% +US$7.04천 ﹤0.01% 3449
2024
Q4
US$996만 매수
719,490
+203
+0% +US$3.2천 ﹤0.01% 3420
2024
Q3
US$1203만 매도
719,287
-91,416
-11% -US$197만 ﹤0.01% 3280
2024
Q2
US$1673만 매수
810,703
+158,235
+24% +US$342만 ﹤0.01% 2860
2024
Q1
US$1616만 매수
652,468
+170,208
+35% +US$506만 ﹤0.01% 2923
2023
Q4
US$1753만 매수
482,260
+213,400
+79% +US$821만 ﹤0.01% 2820
2023
Q3
US$1297만 매수
268,860
+116,265
+76% +US$691만 ﹤0.01% 2877
2023
Q2
US$1042만 매도
152,595
-132,312
-46% -US$853만 ﹤0.01% 3115
2023
Q1
US$1381만 매수
284,907
+104,504
+58% +US$552만 ﹤0.01% 2835
2022
Q4
US$1087만 매수
180,403
+13,904
+8% +US$81.4만 ﹤0.01% 2997
2022
Q3
US$1010만 매도
166,499
-186,083
-53% -US$588만 ﹤0.01% 2976
2022
Q2
US$957만 매수
352,582
+3,061
+0.9% +US$8.95만 ﹤0.01% 3108
2022
Q1
US$1278만 매수
349,521
+169,990
+95% +US$613만 ﹤0.01% 2610
2021
Q4
US$887만 매수
179,531
+117,351
+189% +US$651만 ﹤0.01% 3077
2021
Q3
US$443만 매수
62,180
+17,240
+38% +US$107만 ﹤0.01% 3860
2021
Q2
US$231만 매수
44,940
+30,665
+215% +US$95.7만 ﹤0.01% 4521
2021
Q1
US$35.9만 매도
14,275
-106,757
-88% -US$201만 ﹤0.01% 5338
2020
Q4
US$145만 매수
121,032
+32,749
+37% +US$38.7만 ﹤0.01% 4415
2020
Q3
US$88.2만 매도
88,283
-11,990
-12% -US$14.4만 ﹤0.01% 4302
2020
Q2
US$105만 매도
100,273
-6,298
-6% -US$7만 ﹤0.01% 4135
2020
Q1
US$114만 매수
106,571
+24,885
+30% +US$30.1만 ﹤0.01% 3851
2019
Q4
US$129만 매도
81,686
-464,910
-85% -US$499만 ﹤0.01% 4355
2019
Q3
US$429만 매도
546,596
-36,939
-6% -US$32.8만 ﹤0.01% 3030
2019
Q2
US$617만 매도
583,535
-97,930
-14% -US$101만 ﹤0.01% 2702
2019
Q1
US$827만 매수
681,465
+581,519
+582% +US$726만 ﹤0.01% 2224
2018
Q4
US$103만 매수
99,946
+27,366
+38% +US$32.5만 ﹤0.01% 4256
2018
Q3
US$94.8만 매도
72,580
-240,926
-77% -US$348만 ﹤0.01% 4579
2018
Q2
US$457만 매수
313,506
+214,004
+215% +US$423만 ﹤0.01% 3243
2018
Q1
US$365만 매도
99,502
-57,017
-36% -US$207만 ﹤0.01% 3383
2017
Q4
US$587만 매수
156,519
+67,165
+75% +US$342만 ﹤0.01% 2931
2017
Q3
US$579만 매수
89,354
+20,747
+30% +US$127만 ﹤0.01% 2805
2017
Q2
US$371만 매도
68,607
-14,439
-17% -US$76.9만 ﹤0.01% 3195
2017
Q1
US$463만 매도
83,046
-56,543
-41% -US$297만 ﹤0.01% 2932
2016
Q4
US$687만 매수
139,589
+102,465
+276% +US$565만 ﹤0.01% 2664
2016
Q3
US$223만 매도
37,124
-1,426
-4% -US$7.65만 ﹤0.01% 3416
2016
Q2
US$135만 매수
38,550
+18,560
+93% +US$80.8만 ﹤0.01% 3736
2016
Q1
US$82.4만 매수
19,990
+1,243
+7% +US$4.86만 ﹤0.01% 4101
2015
Q4
US$128만 매수
18,747
+1,830
+11% +US$11만 ﹤0.01% 3868
2015
Q3
US$76.8만 매수
16,917
+6,560
+63% +US$38.2만 ﹤0.01% 4331
2015
Q2
US$54.6만 매도
10,357
-1,591
-13% -US$6.28만 ﹤0.01% 4658
2015
Q1
US$45.5만 매도
11,948
-107,089
-90% -US$275만 ﹤0.01% 4725
2014
Q4
US$247만 매수
119,037
+105,355
+770% +US$220만 ﹤0.01% 3369
2014
Q3
US$30.3만 매도
13,682
-46,171
-77% -US$97.9만 ﹤0.01% 4901
2014
Q2
US$135만 매도
59,853
-148,744
-71% -US$372만 ﹤0.01% 3804
2014
Q1
US$799만 매수
208,597
+201,182
+2,713% +US$649만 ﹤0.01% 2142
2013
Q4
US$19.7만 매도
7,415
-56,865
-88% -US$143만 ﹤0.01% 5033
2013
Q3
US$130만 매도
64,280
-38,555
-37% -US$68.2만 ﹤0.01% 3571
2013
Q2
US$133만 매수
+102,835
신규 +US$95.7만 ﹤0.01% 3472

PRTA를 보유한 다른 펀드들

Morgan Stanley의 PRTA 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Morgan Stanley는 2026년 2분기에 Prothena Corp (PRTA) 지분을 19% 줄였어요. 약 US$232만 규모를 매도해, 현재 US$974만 상당의 995,348주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3701예요.

Morgan Stanley는 2013년 2분기에 PRTA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 4분기에 US$1753만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 187개가 2026년 2분기 기준으로 PRTA를 보유하고 있어요.

  • Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$974만 상당의 Prothena Corp 주식 995,348주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Morgan Stanley이(가) Prothena Corp 주식 235,100주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$232만예요.
  • 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 Prothena Corp 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3701위였습니다.
  • Morgan Stanley는 2013년 2분기에 Prothena Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Morgan Stanley의 Prothena Corp 보유 규모는 2023년 4분기에 US$1753만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 187개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Prothena Corp을 보유했습니다.

2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.