Morgan Stanley의 General American Investors Company GAM 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$627만 | 매수 |
98,399
+1,456
| +2% | +US$9.22만 | ﹤0.01% | 4073 |
|
|
2026
Q1 | US$567만 | 매도 |
96,943
-791
| -0.8% | -US$4.78만 | ﹤0.01% | 4046 |
|
|
2025
Q4 | US$574만 | 매수 |
97,734
+5,604
| +6% | +US$34만 | ﹤0.01% | 4075 |
|
|
2025
Q3 | US$573만 | 매수 |
92,130
+9,696
| +12% | +US$57.1만 | ﹤0.01% | 4036 |
|
|
2025
Q2 | US$462만 | 매수 |
82,434
+2,323
| +3% | +US$12.1만 | ﹤0.01% | 4122 |
|
|
2025
Q1 | US$404만 | 매도 |
80,111
-30,503
| -28% | -US$157만 | ﹤0.01% | 4108 |
|
|
2024
Q4 | US$564만 | 매도 |
110,614
-44,172
| -29% | -US$232만 | ﹤0.01% | 3892 |
|
|
2024
Q3 | US$830만 | 매도 |
154,786
-89,016
| -37% | -US$459만 | ﹤0.01% | 3572 |
|
|
2024
Q2 | US$1212만 | 매도 |
243,802
-58,298
| -19% | -US$276만 | ﹤0.01% | 3166 |
|
|
2024
Q1 | US$1405만 | 매도 |
302,100
-53,095
| -15% | -US$235만 | ﹤0.01% | 3051 |
|
|
2023
Q4 | US$1526만 | 매도 |
355,195
-231,502
| -39% | -US$962만 | ﹤0.01% | 2953 |
|
|
2023
Q3 | US$2414만 | 매도 |
586,697
-14,603
| -2% | -US$60.8만 | ﹤0.01% | 2259 |
|
|
2023
Q2 | US$2509만 | 매도 |
601,300
-13,301
| -2% | -US$52.9만 | ﹤0.01% | 2242 |
|
|
2023
Q1 | US$2391만 | 매도 |
614,601
-1,686
| -0.3% | -US$6.4만 | ﹤0.01% | 2222 |
|
|
2022
Q4 | US$2228만 | 매도 |
616,287
-22,567
| -4% | -US$81.8만 | ﹤0.01% | 2230 |
|
|
2022
Q3 | US$2162만 | 매수 |
638,854
+20,080
| +3% | +US$74.4만 | ﹤0.01% | 2106 |
|
|
2022
Q2 | US$2188만 | 매수 |
618,774
+513,461
| +488% | +US$1961만 | ﹤0.01% | 2186 |
|
|
2022
Q1 | US$447만 | 매수 |
105,313
+13,764
| +15% | +US$57.1만 | ﹤0.01% | 3805 |
|
|
2021
Q4 | US$405만 | 매수 |
91,549
+4,062
| +5% | +US$17.9만 | ﹤0.01% | 3942 |
|
|
2021
Q3 | US$377만 | 매도 |
87,487
-3,945
| -4% | -US$17.3만 | ﹤0.01% | 4013 |
|
|
2021
Q2 | US$397만 | 매수 |
91,432
+6,232
| +7% | +US$26.5만 | ﹤0.01% | 4024 |
|
|
2021
Q1 | US$339만 | 매도 |
85,200
-4,187
| -5% | -US$16.1만 | ﹤0.01% | 3811 |
|
|
2020
Q4 | US$332만 | 매도 |
89,387
-8,742
| -9% | -US$31만 | ﹤0.01% | 3705 |
|
|
2020
Q3 | US$333만 | 매도 |
98,129
-5,899
| -6% | -US$20만 | ﹤0.01% | 3134 |
|
|
2020
Q2 | US$331만 | 매수 |
104,028
+3,772
| +4% | +US$11.4만 | ﹤0.01% | 3093 |
|
|
2020
Q1 | US$275만 | 매도 |
100,256
-20,306
| -17% | -US$70.4만 | ﹤0.01% | 3059 |
|
|
2019
Q4 | US$455만 | 매수 |
120,562
+4,843
| +4% | +US$17.8만 | ﹤0.01% | 3296 |
|
|
2019
Q3 | US$421만 | 매도 |
115,719
-91,703
| -44% | -US$330만 | ﹤0.01% | 3054 |
|
|
2019
Q2 | US$736만 | 매도 |
207,422
-8,253
| -4% | -US$28.5만 | ﹤0.01% | 2492 |
|
|
2019
Q1 | US$718만 | 매도 |
215,675
-11,433
| -5% | -US$36.2만 | ﹤0.01% | 2358 |
|
|
2018
Q4 | US$646만 | 매도 |
227,108
-20,259
| -8% | -US$66.3만 | ﹤0.01% | 2589 |
|
|
2018
Q3 | US$914만 | 매도 |
247,367
-4,725
| -2% | -US$17만 | ﹤0.01% | 2503 |
|
|
2018
Q2 | US$865만 | 매도 |
252,092
-9,819
| -4% | -US$33.7만 | ﹤0.01% | 2528 |
|
|
2018
Q1 | US$877만 | 매도 |
261,911
-13,302
| -5% | -US$46.1만 | ﹤0.01% | 2465 |
|
|
2017
Q4 | US$947만 | 매도 |
275,213
-44,831
| -14% | -US$156만 | ﹤0.01% | 2455 |
|
|
2017
Q3 | US$1153만 | 매수 |
320,044
+2,171
| +0.7% | +US$7.57만 | ﹤0.01% | 2141 |
|
|
2017
Q2 | US$1092만 | 매도 |
317,873
-48,086
| -13% | -US$163만 | ﹤0.01% | 2099 |
|
|
2017
Q1 | US$1226만 | 매수 |
365,959
+21,731
| +6% | +US$71.4만 | ﹤0.01% | 2003 |
|
|
2016
Q4 | US$1073만 | 매수 |
344,228
+199,050
| +137% | +US$624만 | ﹤0.01% | 2180 |
|
|
2016
Q3 | US$474만 | 매도 |
145,178
-171,025
| -54% | -US$556만 | ﹤0.01% | 2707 |
|
|
2016
Q2 | US$974만 | 매도 |
316,203
-59,048
| -16% | -US$183만 | ﹤0.01% | 2004 |
|
|
2016
Q1 | US$1172만 | 매수 |
375,251
+5,692
| +2% | +US$16.6만 | ﹤0.01% | 1728 |
|
|
2015
Q4 | US$1180만 | 매도 |
369,559
-4,821
| -1% | -US$15.6만 | ﹤0.01% | 1827 |
|
|
2015
Q3 | US$1160만 | 매수 |
374,380
+9,466
| +3% | +US$31.5만 | ﹤0.01% | 1812 |
|
|
2015
Q2 | US$1270만 | 매수 |
364,914
+6,745
| +2% | +US$23.9만 | ﹤0.01% | 1879 |
|
|
2015
Q1 | US$1253만 | 매수 |
358,169
+9,029
| +3% | +US$31.4만 | ﹤0.01% | 1837 |
|
|
2014
Q4 | US$1222만 | 매수 |
349,140
+22,702
| +7% | +US$81.1만 | ﹤0.01% | 1888 |
|
|
2014
Q3 | US$1210만 | 매도 |
326,438
-8,770
| -3% | -US$32.7만 | ﹤0.01% | 1862 |
|
|
2014
Q2 | US$1234만 | 매도 |
335,208
-2,794
| -0.8% | -US$10만 | ﹤0.01% | 1838 |
|
|
2014
Q1 | US$1191만 | 매도 |
338,002
-7,702
| -2% | -US$26.5만 | 0.01% | 1809 |
|
|
2013
Q4 | US$1217만 | 매수 |
345,704
+57,332
| +20% | +US$199만 | 0.01% | 1779 |
|
|
2013
Q3 | US$984만 | 매도 |
288,372
-40,615
| -12% | -US$136만 | ﹤0.01% | 1789 |
|
|
2013
Q2 | US$1051만 | 매수 |
+328,987
| 신규 | +US$1049만 | 0.01% | 1662 |
|
GAM를 보유한 다른 펀드들
BI
AW
Morgan Stanley의 GAM 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Morgan Stanley는 2026년 2분기에 General American Investors Company (GAM) 지분을 1.5% 늘리고, 약 US$9.22만 규모를 매수해 보유 주식 수를 98,399주로 늘렸으며 평가액은 US$627만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4073예요.
Morgan Stanley는 2013년 2분기에 GAM 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$2509만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 103개가 2026년 2분기 기준으로 GAM를 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$627만 상당의 General American Investors Company 주식 98,399주를 보유했어요.
- Morgan Stanley이(가) 2026년 2분기에 General American Investors Company 주식 1,456주를 매수했어요. 추정 금액은 US$9.22만예요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 General American Investors Company 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4073위였습니다.
- Morgan Stanley는 2013년 2분기에 General American Investors Company 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley의 General American Investors Company 보유 규모는 2023년 2분기에 US$2509만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 103개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 General American Investors Company을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.