매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$617만 | 매수 |
1,252,481
+99,055
| +9% | +US$53.2만 | ﹤0.01% | 4087 |
|
|
2026
Q1 | US$623만 | 매수 |
1,153,426
+98,708
| +9% | +US$59.1만 | ﹤0.01% | 3963 |
|
|
2025
Q4 | US$733만 | 매수 |
1,054,718
+498,558
| +90% | +US$328만 | ﹤0.01% | 3881 |
|
|
2025
Q3 | US$359만 | 매수 |
556,160
+208,415
| +60% | +US$142만 | ﹤0.01% | 4405 |
|
|
2025
Q2 | US$232만 | 매도 |
347,745
-502,978
| -59% | -US$258만 | ﹤0.01% | 4608 |
|
|
2025
Q1 | US$550만 | 매수 |
850,723
+583,438
| +218% | +US$419만 | ﹤0.01% | 3850 |
|
|
2024
Q4 | US$215만 | 매도 |
267,285
-87,521
| -25% | -US$72.2만 | ﹤0.01% | 4641 |
|
|
2024
Q3 | US$290만 | 매도 |
354,806
-149,444
| -30% | -US$98.5만 | ﹤0.01% | 4397 |
|
|
2024
Q2 | US$351만 | 매도 |
504,250
-1,589,595
| -76% | -US$1203만 | ﹤0.01% | 4169 |
|
|
2024
Q1 | US$2222만 | 매도 |
2,093,845
-97,992
| -4% | -US$85.7만 | ﹤0.01% | 2580 |
|
|
2023
Q4 | US$1758만 | 매수 |
2,191,837
+1,558,816
| +246% | +US$1135만 | ﹤0.01% | 2818 |
|
|
2023
Q3 | US$520만 | 매도 |
633,021
-34,001
| -5% | -US$29.3만 | ﹤0.01% | 3708 |
|
|
2023
Q2 | US$534만 | 매도 |
667,022
-5,750,576
| -90% | -US$4240만 | ﹤0.01% | 3726 |
|
|
2023
Q1 | US$5198만 | 매수 |
6,417,598
+4,821,431
| +302% | +US$3871만 | 0.01% | 1508 |
|
|
2022
Q4 | US$1002만 | 매수 |
1,596,167
+498,042
| +45% | +US$348만 | ﹤0.01% | 3094 |
|
|
2022
Q3 | US$757만 | 매도 |
1,098,125
-1,515,184
| -58% | -US$1052만 | ﹤0.01% | 3263 |
|
|
2022
Q2 | US$2185만 | 매도 |
2,613,309
-714,649
| -21% | -US$999만 | ﹤0.01% | 2187 |
|
|
2022
Q1 | US$7604만 | 매수 |
3,327,958
+288,336
| +9% | +US$705만 | 0.01% | 1043 |
|
|
2021
Q4 | US$8392만 | 매도 |
3,039,622
-1,438,044
| -32% | -US$3850만 | 0.01% | 1004 |
|
|
2021
Q3 | US$1.25억 | 매도 |
4,477,666
-1,135,314
| -20% | -US$3219만 | 0.02% | 716 |
|
|
2021
Q2 | US$1.65억 | 매도 |
5,612,980
-1,460,212
| -21% | -US$4424만 | 0.02% | 619 |
|
|
2021
Q1 | US$2.25억 | 매도 |
7,073,192
-454,181
| -6% | -US$1332만 | 0.03% | 447 |
|
|
2020
Q4 | US$1.57억 | 매도 |
7,527,373
-53,134
| -0.7% | -US$99.1만 | 0.02% | 548 |
|
|
2020
Q3 | US$1.18억 | 매도 |
7,580,507
-640,353
| -8% | -US$1103만 | 0.02% | 540 |
|
|
2020
Q2 | US$1.5억 | 매도 |
8,220,860
-5,393,433
| -40% | -US$9504만 | 0.03% | 431 |
|
|
2020
Q1 | US$2.11억 | 매수 |
13,614,293
+9,167,662
| +206% | +US$2.21억 | 0.06% | 294 |
|
|
2019
Q4 | US$1.33억 | 매수 |
4,446,631
+2,641,074
| +146% | +US$6866만 | 0.03% | 502 |
|
|
2019
Q3 | US$3945만 | 매도 |
1,805,557
-145,577
| -7% | -US$333만 | 0.01% | 1001 |
|
|
2019
Q2 | US$4921만 | 매도 |
1,951,134
-286,355
| -13% | -US$680만 | 0.01% | 861 |
|
|
2019
Q1 | US$5527만 | 매수 |
2,237,489
+754,074
| +51% | +US$1801만 | 0.02% | 787 |
|
|
2018
Q4 | US$2740만 | 매도 |
1,483,415
-761,619
| -34% | -US$1812만 | 0.01% | 1199 |
|
|
2018
Q3 | US$5763만 | 매도 |
2,245,034
-225,113
| -9% | -US$515만 | 0.01% | 875 |
|
|
2018
Q2 | US$5741만 | 매도 |
2,470,147
-426,630
| -15% | -US$882만 | 0.02% | 838 |
|
|
2018
Q1 | US$4612만 | 매도 |
2,896,777
-3,125,405
| -52% | -US$5817만 | 0.01% | 975 |
|
|
2017
Q4 | US$1.25억 | 매수 |
6,022,182
+2,535,143
| +73% | +US$4020만 | 0.03% | 505 |
|
|
2017
Q3 | US$4997만 | 매수 |
3,487,039
+1,115,315
| +47% | +US$1687만 | 0.02% | 905 |
|
|
2017
Q2 | US$4103만 | 매도 |
2,371,724
-405,339
| -15% | -US$486만 | 0.01% | 1023 |
|
|
2017
Q1 | US$3063만 | 매수 |
2,777,063
+903,256
| +48% | +US$1243만 | 0.01% | 1227 |
|
|
2016
Q4 | US$2721만 | 매도 |
1,873,807
-4,093,938
| -69% | -US$7510만 | 0.01% | 1275 |
|
|
2016
Q3 | US$1.47억 | 매수 |
5,967,745
+4,220,573
| +242% | +US$1.09억 | 0.05% | 404 |
|
|
2016
Q2 | US$3519만 | 매도 |
1,747,172
-287,305
| -14% | -US$813만 | 0.01% | 1015 |
|
|
2016
Q1 | US$5351만 | 매수 |
2,034,477
+1,296,311
| +176% | +US$9586만 | 0.02% | 722 |
|
|
2015
Q4 | US$7504만 | 매도 |
738,166
-2,376,762
| -76% | -US$2.67억 | 0.03% | 602 |
|
|
2015
Q3 | US$5.56억 | 매도 |
3,114,928
-85,248
| -3% | -US$1988만 | 0.21% | 107 |
|
|
2015
Q2 | US$7.11억 | 매도 |
3,200,176
-34,434
| -1% | -US$763만 | 0.25% | 78 |
|
|
2015
Q1 | US$6.42억 | 매도 |
3,234,610
-260,540
| -7% | -US$4622만 | 0.24% | 92 |
|
|
2014
Q4 | US$5억 | 매도 |
3,495,150
-289,043
| -8% | -US$3888만 | 0.18% | 124 |
|
|
2014
Q3 | US$4.96억 | 매도 |
3,784,193
-60,282
| -2% | -US$719만 | 0.19% | 116 |
|
|
2014
Q2 | US$4.85억 | 매도 |
3,844,475
-510,768
| -12% | -US$6516만 | 0.19% | 114 |
|
|
2014
Q1 | US$5.74억 | 매수 |
4,355,243
+631,814
| +17% | +US$8639만 | 0.24% | 82 |
|
|
2013
Q4 | US$4.37억 | 매수 |
3,723,429
+41,214
| +1% | +US$452만 | 0.19% | 123 |
|
|
2013
Q3 | US$3.84억 | 매도 |
3,682,215
-302,663
| -8% | -US$2949만 | 0.18% | 129 |
|
|
2013
Q2 | US$3.43억 | 매수 |
+3,984,878
| 신규 | +US$3.14억 | 0.17% | 136 |
|
BHC를 보유한 다른 펀드들
MP
Morgan Stanley의 BHC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Morgan Stanley는 2026년 2분기에 Bausch Health (BHC) 지분을 8.6% 늘리고, 약 US$53.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,252,481주로 늘렸으며 평가액은 US$617만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #4087예요.
Morgan Stanley는 2013년 2분기에 BHC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2015년 2분기에 US$7.11억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 221개가 2026년 2분기 기준으로 BHC를 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$617만 상당의 Bausch Health 주식 1,252,481주를 보유했어요.
- Morgan Stanley이(가) 2026년 2분기에 Bausch Health 주식 99,055주를 매수했어요. 추정 금액은 US$53.2만예요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 Bausch Health 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #4087위였습니다.
- Morgan Stanley는 2013년 2분기에 Bausch Health 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley의 Bausch Health 보유 규모는 2015년 2분기에 US$7.11억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 221개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Bausch Health을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.