매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$1.89억 | 매도 |
484,116
-15,929
| -3% | -US$545만 | 0.01% | 1083 |
|
|
2026
Q1 | US$1.7억 | 매수 |
500,045
+124,543
| +33% | +US$4175만 | 0.01% | 1052 |
|
|
2025
Q4 | US$1.08억 | 매수 |
375,502
+83,859
| +29% | +US$2220만 | 0.01% | 1392 |
|
|
2025
Q3 | US$7766만 | 매수 |
291,643
+66,495
| +30% | +US$1645만 | ﹤0.01% | 1632 |
|
|
2025
Q2 | US$5033만 | 매도 |
225,148
-41,485
| -16% | -US$841만 | ﹤0.01% | 1926 |
|
|
2025
Q1 | US$4964만 | 매수 |
266,633
+6,194
| +2% | +US$115만 | ﹤0.01% | 1820 |
|
|
2024
Q4 | US$4774만 | 매수 |
260,439
+47,403
| +22% | +US$886만 | ﹤0.01% | 1871 |
|
|
2024
Q3 | US$3855만 | 매도 |
213,036
-80,511
| -27% | -US$1373만 | ﹤0.01% | 2107 |
|
|
2024
Q2 | US$4736만 | 매수 |
293,547
+64,815
| +28% | +US$1072만 | ﹤0.01% | 1809 |
|
|
2024
Q1 | US$3875만 | 매도 |
228,732
-112,389
| -33% | -US$1808만 | ﹤0.01% | 1999 |
|
|
2023
Q4 | US$5114만 | 매도 |
341,121
-151,456
| -31% | -US$1965만 | ﹤0.01% | 1699 |
|
|
2023
Q3 | US$6304만 | 매수 |
492,577
+216,483
| +78% | +US$3143만 | 0.01% | 1372 |
|
|
2023
Q2 | US$4076만 | 매도 |
276,094
-541,869
| -66% | -US$7436만 | ﹤0.01% | 1768 |
|
|
2023
Q1 | US$1.08억 | 매도 |
817,963
-137,952
| -14% | -US$1851만 | 0.01% | 1013 |
|
|
2022
Q4 | US$1.3억 | 매수 |
955,915
+75,612
| +9% | +US$1072만 | 0.01% | 885 |
|
|
2022
Q3 | US$1.08억 | 매수 |
880,303
+604,162
| +219% | +US$7743만 | 0.01% | 843 |
|
|
2022
Q2 | US$3311만 | 매수 |
276,141
+250,919
| +995% | +US$3447만 | ﹤0.01% | 1734 |
|
|
2022
Q1 | US$434만 | 매도 |
25,222
-69,618
| -73% | -US$1051만 | ﹤0.01% | 3833 |
|
|
2021
Q4 | US$1158만 | 매수 |
94,840
+27,237
| +40% | +US$334만 | ﹤0.01% | 2789 |
|
|
2021
Q3 | US$750만 | 매수 |
67,603
+34,130
| +102% | +US$372만 | ﹤0.01% | 3262 |
|
|
2021
Q2 | US$405만 | 매도 |
33,473
-73,818
| -69% | -US$965만 | ﹤0.01% | 4000 |
|
|
2021
Q1 | US$1465만 | 매수 |
107,291
+51,953
| +94% | +US$807만 | ﹤0.01% | 2248 |
|
|
2020
Q4 | US$908만 | 매도 |
55,338
-77,461
| -58% | -US$1075만 | ﹤0.01% | 2619 |
|
|
2020
Q3 | US$1647만 | 매도 |
132,799
-282,770
| -68% | -US$3635만 | ﹤0.01% | 1622 |
|
|
2020
Q2 | US$5555만 | 매도 |
415,569
-95,740
| -19% | -US$1363만 | 0.01% | 793 |
|
|
2020
Q1 | US$7315만 | 매수 |
511,309
+116,416
| +29% | +US$2201만 | 0.02% | 588 |
|
|
2019
Q4 | US$8416만 | 매도 |
394,893
-180,196
| -31% | -US$3776만 | 0.02% | 675 |
|
|
2019
Q3 | US$1.2억 | 매수 |
575,089
+26,278
| +5% | +US$569만 | 0.03% | 497 |
|
|
2019
Q2 | US$1.26억 | 매도 |
548,811
-701,731
| -56% | -US$1.61억 | 0.03% | 485 |
|
|
2019
Q1 | US$3억 | 매수 |
1,250,542
+6,415
| +0.5% | +US$153만 | 0.08% | 251 |
|
|
2018
Q4 | US$2.76억 | 매도 |
1,244,127
-29,578
| -2% | -US$654만 | 0.08% | 246 |
|
|
2018
Q3 | US$2.84억 | 매수 |
1,273,705
+10,359
| +0.8% | +US$232만 | 0.07% | 277 |
|
|
2018
Q2 | US$2.84억 | 매도 |
1,263,346
-159,860
| -11% | -US$3635만 | 0.08% | 257 |
|
|
2018
Q1 | US$3.23억 | 매도 |
1,423,206
-722,352
| -34% | -US$1.6억 | 0.09% | 229 |
|
|
2017
Q4 | US$4.45억 | 매수 |
2,145,558
+58,256
| +3% | +US$1208만 | 0.12% | 169 |
|
|
2017
Q3 | US$4.28억 | 매수 |
2,087,302
+393,630
| +23% | +US$7730만 | 0.13% | 168 |
|
|
2017
Q2 | US$3.04억 | 매도 |
1,693,672
-216,123
| -11% | -US$3608만 | 0.09% | 238 |
|
|
2017
Q1 | US$3.12억 | 매도 |
1,909,795
-565,414
| -23% | -US$9297만 | 0.1% | 224 |
|
|
2016
Q4 | US$3.91억 | 매수 |
2,475,209
+12,575
| +0.5% | +US$193만 | 0.13% | 166 |
|
|
2016
Q3 | US$3.75억 | 매수 |
2,462,634
+121,424
| +5% | +US$1913만 | 0.13% | 171 |
|
|
2016
Q2 | US$3.61억 | 매수 |
2,341,210
+77,065
| +3% | +US$1103만 | 0.13% | 176 |
|
|
2016
Q1 | US$2.97억 | 매수 |
2,264,145
+109,201
| +5% | +US$1203만 | 0.11% | 192 |
|
|
2015
Q4 | US$2.1억 | 매도 |
2,154,944
-5,533
| -0.3% | -US$60.1만 | 0.08% | 283 |
|
|
2015
Q3 | US$2.3억 | 매도 |
2,160,477
-93,763
| -4% | -US$1133만 | 0.08% | 254 |
|
|
2015
Q2 | US$3.13억 | 매수 |
2,254,240
+266,572
| +13% | +US$3900만 | 0.11% | 213 |
|
|
2015
Q1 | US$2.8억 | 매수 |
1,987,668
+210,476
| +12% | +US$3093만 | 0.1% | 232 |
|
|
2014
Q4 | US$2.85억 | 매수 |
1,777,192
+107,200
| +6% | +US$1702만 | 0.1% | 227 |
|
|
2014
Q3 | US$2.56억 | 매수 |
1,669,992
+63,708
| +4% | +US$976만 | 0.1% | 230 |
|
|
2014
Q2 | US$2.5억 | 매도 |
1,606,284
-25,637
| -2% | -US$384만 | 0.1% | 238 |
|
|
2014
Q1 | US$2.17억 | 매도 |
1,631,921
-248,973
| -13% | -US$3120만 | 0.09% | 252 |
|
|
2013
Q4 | US$2.4억 | 매도 |
1,880,894
-39,620
| -2% | -US$505만 | 0.1% | 222 |
|
|
2013
Q3 | US$2.37억 | 매도 |
1,920,514
-117,043
| -6% | -US$1394만 | 0.11% | 205 |
|
|
2013
Q2 | US$2.51억 | 매수 |
+2,037,557
| 신규 | +US$2.84억 | 0.13% | 198 |
|
BAP를 보유한 다른 펀드들
Morgan Stanley의 BAP 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Morgan Stanley는 2026년 2분기에 Credicorp (BAP) 지분을 3.2% 줄였어요. 약 US$545만 규모를 매도해, 현재 US$1.89억 상당의 484,116주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1083예요.
Morgan Stanley는 2013년 2분기에 BAP 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2017년 4분기에 US$4.45억로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 430개가 2026년 2분기 기준으로 BAP를 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$1.89억 상당의 Credicorp 주식 484,116주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley이(가) Credicorp 주식 15,929주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$545만예요.
- 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 Credicorp 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1083위였습니다.
- Morgan Stanley는 2013년 2분기에 Credicorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 53개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Morgan Stanley의 Credicorp 보유 규모는 2017년 4분기에 US$4.45억로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 430개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Credicorp을 보유했습니다.
2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.