Morgan Stanley의 ArrowMark Financial BANX 주식 보유 내역

매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$65.9만 매도
33,696
-22
-0.1% -US$431 ﹤0.01% 5422
2026
Q1
US$64.3만 매수
33,718
+1,717
+5% +US$3.48만 ﹤0.01% 5360
2025
Q4
US$69.8만 매수
32,001
+1,061
+3% +US$2.3만 ﹤0.01% 5352
2025
Q3
US$67.8만 매수
30,940
+12,221
+65% +US$25.7만 ﹤0.01% 5358
2025
Q2
US$39.2만 매수
18,719
+7,677
+70% +US$15.5만 ﹤0.01% 5574
2025
Q1
US$23.2만 매도
11,042
-736
-6% -US$1.55만 ﹤0.01% 5671
2024
Q4
US$24.7만 매도
11,778
-7,359
-38% -US$15.2만 ﹤0.01% 5709
2024
Q3
US$39.6만 매수
19,137
+8,571
+81% +US$17만 ﹤0.01% 5507
2024
Q2
US$19.5만 매도
10,566
-534
-5% -US$9.8천 ﹤0.01% 5688
2024
Q1
US$21.1만 매도
11,100
-141
-1% -US$2.61천 ﹤0.01% 5715
2023
Q4
US$20.4만 매수
11,241
+701
+7% +US$1.22만 ﹤0.01% 5695
2023
Q3
US$18.4만 매도
10,540
-3,900
-27% -US$6.58만 ﹤0.01% 5619
2023
Q2
US$24.1만 매수
14,440
+6,900
+92% +US$11.7만 ﹤0.01% 5564
2023
Q1
US$13.6만 매도
7,540
-4,325
-36% -US$7.87만 ﹤0.01% 5882
2022
Q4
US$20.2만 매수
11,865
+1,945
+20% +US$3.34만 ﹤0.01% 5668
2022
Q3
US$17.1만 매수
9,920
+1,465
+17% +US$2.72만 ﹤0.01% 5804
2022
Q2
US$16.2만 매수
8,455
+500
+6% +US$9.9천 ﹤0.01% 5993
2022
Q1
US$17.1만 보유
7,955
– – ﹤0.01% 6006
2021
Q4
US$17.5만 보유
7,955
– – ﹤0.01% 6135
2021
Q3
US$17.5만 보유
7,955
– – ﹤0.01% 6067
2021
Q2
US$17.5만 매도
7,955
-231
-3% -US$4.84천 ﹤0.01% 6077
2021
Q1
US$16.2만 매도
8,186
-844
-9% -US$1.69만 ﹤0.01% 5771
2020
Q4
US$17.4만 매도
9,030
-550
-6% -US$1.07만 ﹤0.01% 5659
2020
Q3
US$18.6만 매수
9,580
+1,105
+13% +US$2만 ﹤0.01% 5155
2020
Q2
US$13.5만 매도
8,475
-12
-0.1% -US$198 ﹤0.01% 5253
2020
Q1
US$13.8만 매도
8,487
-238
-3% -US$4.77천 ﹤0.01% 5042
2019
Q4
US$19.5만 매수
8,725
+175
+2% +US$3.96천 ﹤0.01% 5418
2019
Q3
US$18.9만 매도
8,550
-1,600
-16% -US$3.49만 ﹤0.01% 5161
2019
Q2
US$22.1만 매도
10,150
-200
-2% -US$4.35천 ﹤0.01% 4979
2019
Q1
US$22.2만 매도
10,350
-10,750
-51% -US$22.2만 ﹤0.01% 5000
2018
Q4
US$40.7만 매도
21,100
-11,458
-35% -US$23.6만 ﹤0.01% 4914
2018
Q3
US$73만 매수
32,558
+534
+2% +US$1.2만 ﹤0.01% 4755
2018
Q2
US$73.3만 매도
32,024
-3,132
-9% -US$6.88만 ﹤0.01% 4834
2018
Q1
US$76.4만 매수
35,156
+3,650
+12% +US$7.86만 ﹤0.01% 4735
2017
Q4
US$63.4만 매수
31,506
+22,455
+248% +US$45.9만 ﹤0.01% 4840
2017
Q3
US$18.7만 매도
9,051
-11,059
-55% -US$22.5만 ﹤0.01% 5386
2017
Q2
US$41.1만 매수
20,110
+8,302
+70% +US$16.6만 ﹤0.01% 4925
2017
Q1
US$23.8만 매도
11,808
-1,492
-11% -US$2.93만 ﹤0.01% 5241
2016
Q4
US$24.8만 매수
13,300
+4,100
+45% +US$7.57만 ﹤0.01% 5269
2016
Q3
US$17.1만 매수
9,200
+5,000
+119% +US$9.35만 ﹤0.01% 5081
2016
Q2
US$7.7만 매수
4,200
+1,513
+56% +US$2.64만 ﹤0.01% 5361
2016
Q1
US$4.7만 매도
2,687
-4,413
-62% -US$7.03만 ﹤0.01% 5628
2015
Q4
US$11.6만 매도
7,100
-3,900
-35% -US$6.67만 ﹤0.01% 5325
2015
Q3
US$18.5만 매수
+11,000
신규 +US$18.4만 ﹤0.01% 5122
2015
Q1
– 매도
-4,458
청산됨 -US$8.7만 – 6547
2014
Q4
US$8.7만 매수
4,458
+4,058
+1,015% +US$9.07만 ﹤0.01% 5603
2014
Q3
US$1만 매도
400
-1,593
-80% -US$4.04만 ﹤0.01% 6190
2014
Q2
US$5만 매수
+1,993
신규 +US$5.04만 ﹤0.01% 5766
2014
Q1
– 매도
-3,200
청산됨 -US$7.9만 – 6467
2013
Q4
US$7.9만 매수
+3,200
신규 +US$8.03만 ﹤0.01% 5432

BANX 주식을 보유한 다른 펀드들

Morgan Stanley의 BANX 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Morgan Stanley 측은 2026년 2분기에 ArrowMark Financial (BANX) 지분을 0.07% 줄였어요. 약 US$431 규모를 매도해, 현재 US$65.9만 상당의 33,696주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #5422예요.

Morgan Stanley 측은 2013년 4분기에 BANX 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2018년 1분기에 US$76.4만 규모로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 35개가 2026년 2분기 기준으로 BANX 주식을 보유하고 있어요.

  • Morgan Stanley 측은 2026년 2분기 기준으로 US$65.9만 상당의 ArrowMark Financial 주식 33,696주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Morgan Stanley 측이 ArrowMark Financial 주식 22주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$431 규모예요.
  • 2026년 2분기에 Morgan Stanley의 포트폴리오에서 ArrowMark Financial 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #5422위였습니다.
  • Morgan Stanley 측은 2013년 4분기에 ArrowMark Financial 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Morgan Stanley의 ArrowMark Financial 보유 규모는 2018년 1분기에 US$76.4만 수준으로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 35개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 ArrowMark Financial 주식을 보유했어요.

2026년 8월 13일에 제출된 Morgan Stanley의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.