매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$34만 매도
113,655
-11,800
-9% -US$3.34만 0.01% 701
2026
Q1
US$41.1만 매도
125,455
-3,000
-2% -US$8.57천 0.02% 599
2025
Q4
US$33만 보유
128,455
– – 0.01% 653
2025
Q3
US$32.8만 매도
128,455
-12,105
-9% -US$3.18만 0.01% 644
2025
Q2
US$37.4만 매도
140,560
-2,000
-1% -US$5.16천 0.02% 585
2025
Q1
US$36.4만 매도
142,560
-101,400
-42% -US$26.9만 0.02% 579
2024
Q4
US$54.4만 매도
243,960
-20,000
-8% -US$4.68만 0.03% 483
2024
Q3
US$56만 매수
263,960
+13,500
+5% +US$2.49만 0.03% 471
2024
Q2
US$42.6만 매수
250,460
+9,355
+4% +US$1.53만 0.02% 527
2024
Q1
US$38.1만 매수
241,105
+14,600
+6% +US$2.37만 0.02% 589
2023
Q4
US$38.7만 매도
226,505
-2,000
-0.9% -US$3.41천 0.02% 535
2023
Q3
US$40.9만 매도
228,505
-5,000
-2% -US$9.12천 0.03% 499
2023
Q2
US$42.3만 매도
233,505
-600
-0.3% -US$1.07천 0.03% 490
2023
Q1
US$41만 매수
234,105
+25,300
+12% +US$4.5만 0.03% 490
2022
Q4
US$37.8만 매수
208,805
+4,119
+2% +US$8.45천 0.03% 502
2022
Q3
US$43.8만 매수
204,686
+5,281
+3% +US$1.17만 0.03% 431
2022
Q2
US$45.7만 매수
199,405
+700
+0.4% +US$1.56천 0.03% 437
2022
Q1
US$42.9만 매수
198,705
+32,920
+20% +US$7.75만 0.03% 508
2021
Q4
US$44만 매수
165,785
+7,380
+5% +US$2.08만 0.03% 498
2021
Q3
US$41.9만 매수
158,405
+21,000
+15% +US$4.96만 0.03% 493
2021
Q2
US$33.3만 매수
137,405
+32,500
+31% +US$8.46만 0.02% 535
2021
Q1
US$27.8만 매수
104,905
+55,000
+110% +US$12.5만 0.02% 566
2020
Q4
US$8.6만 매수
49,905
+7,000
+16% +US$1.05만 0.01% 701
2020
Q3
US$5.6만 보유
42,905
– – 0.01% 671
2020
Q2
US$5.5만 보유
42,905
– – 0.01% 638
2020
Q1
US$4.5만 매수
+42,905
신규 +US$6.73만 0.01% 567

RCG를 보유한 다른 펀드들

Moors & Cabot의 RCG 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Moors & Cabot는 2026년 2분기에 RENN Fund (RCG) 지분을 9.4% 줄였어요. 약 US$3.34만 규모를 매도해, 현재 US$34만 상당의 113,655주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #701예요.

Moors & Cabot는 2020년 1분기에 RCG 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 3분기에 US$56만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 11개가 2026년 2분기 기준으로 RCG를 보유하고 있어요.

  • Moors & Cabot은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$34만 상당의 RENN Fund 주식 113,655주를 보유했어요.
  • 2026년 2분기에 Moors & Cabot이(가) RENN Fund 주식 11,800주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$3.34만예요.
  • 2026년 2분기에 Moors & Cabot의 포트폴리오에서 RENN Fund 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #701위였습니다.
  • Moors & Cabot는 2020년 1분기에 RENN Fund 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Moors & Cabot의 RENN Fund 보유 규모는 2024년 3분기에 US$56만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 11개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 RENN Fund을 보유했습니다.

2026년 8월 10일에 제출된 Moors & Cabot의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.