매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$647만 | 매수 |
25,712
+71
| +0.3% | +US$1.53만 | 1.6% | 19 |
|
|
2026
Q1 | US$558만 | 매수 |
25,641
+594
| +2% | +US$13.2만 | 1.54% | 21 |
|
|
2025
Q4 | US$572만 | 매도 |
25,047
-360
| -1% | -US$8.2만 | 1.51% | 22 |
|
|
2025
Q3 | US$588만 | 매수 |
25,407
+649
| +3% | +US$13.2만 | 1.6% | 22 |
|
|
2025
Q2 | US$460만 | 매수 |
24,758
+107
| +0.4% | +US$1.99만 | 1.37% | 27 |
|
|
2025
Q1 | US$516만 | 매수 |
24,651
+115
| +0.5% | +US$2.24만 | 1.69% | 22 |
|
|
2024
Q4 | US$436만 | 매수 |
24,536
+428
| +2% | +US$7.87만 | 1.37% | 28 |
|
|
2024
Q3 | US$476만 | 매수 |
24,108
+289
| +1% | +US$5.39만 | 1.56% | 24 |
|
|
2024
Q2 | US$409만 | 매수 |
23,819
+660
| +3% | +US$10.9만 | 1.45% | 24 |
|
|
2024
Q1 | US$422만 | 매수 |
23,159
+450
| +2% | +US$7.76만 | 1.56% | 23 |
|
|
2023
Q4 | US$352만 | 매수 |
22,709
+494
| +2% | +US$7.2만 | 1.43% | 25 |
|
|
2023
Q3 | US$331만 | 매수 |
22,215
+341
| +2% | +US$5.01만 | 1.44% | 25 |
|
|
2023
Q2 | US$295만 | 매수 |
21,874
+1,092
| +5% | +US$16만 | 1.27% | 28 |
|
|
2023
Q1 | US$331만 | 매수 |
20,782
+82
| +0.4% | +US$1.25만 | 1.53% | 21 |
|
|
2022
Q4 | US$335만 | 매수 |
20,700
+224
| +1% | +US$3.43만 | 1.62% | 19 |
|
|
2022
Q3 | US$275만 | 매수 |
20,476
+30
| +0.1% | +US$4.3천 | 1.45% | 26 |
|
|
2022
Q2 | US$313만 | 매수 |
20,446
+539
| +3% | +US$8.24만 | 1.59% | 23 |
|
|
2022
Q1 | US$323만 | 매수 |
19,907
+69
| +0.3% | +US$1만 | 1.42% | 25 |
|
|
2021
Q4 | US$269만 | 매도 |
19,838
-622
| -3% | -US$7.35만 | 1.14% | 32 |
|
|
2021
Q3 | US$221만 | 매수 |
20,460
+799
| +4% | +US$9.13만 | 0.96% | 33 |
|
|
2021
Q2 | US$222만 | 매도 |
19,661
-487
| -2% | -US$5.48만 | 0.93% | 33 |
|
|
2021
Q1 | US$218만 | 매수 |
20,148
+1,825
| +10% | +US$19.5만 | 1.01% | 33 |
|
|
2020
Q4 | US$196만 | 매수 |
18,323
+1,152
| +7% | +US$11.1만 | 1.02% | 32 |
|
|
2020
Q3 | US$150만 | 매수 |
17,171
+4,389
| +34% | +US$41.3만 | 0.86% | 37 |
|
|
2020
Q2 | US$126만 | 매수 |
12,782
+4,083
| +47% | +US$35.9만 | 0.82% | 35 |
|
|
2020
Q1 | US$66.3만 | 매수 |
+8,699
| 신규 | +US$74.1만 | 0.61% | 28 |
|
ABBV를 보유한 다른 펀드들
Modus Advisors의 ABBV 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Modus Advisors는 2026년 2분기에 AbbVie (ABBV) 지분을 0.28% 늘리고, 약 US$1.53만 규모를 매수해 보유 주식 수를 25,712주로 늘렸으며 평가액은 US$647만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 1.6%이고, 순위는 #19예요.
Modus Advisors는 2020년 1분기에 ABBV 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 4,238개가 2026년 2분기 기준으로 ABBV를 보유하고 있어요.
- Modus Advisors은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$647만 상당의 AbbVie 주식 25,712주를 보유했어요.
- Modus Advisors이(가) 2026년 2분기에 AbbVie 주식 71주를 매수했어요. 추정 금액은 US$1.53만예요.
- 2026년 2분기에 Modus Advisors의 포트폴리오에서 AbbVie 비중은 1.6%였으며, 보유 종목 순위는 #19위였습니다.
- Modus Advisors는 2020년 1분기에 AbbVie 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 26개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 4,238개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 AbbVie을 보유했습니다.
2026년 8월 3일에 제출된 Modus Advisors의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.