MN Services Vermogensbeheer의 US Bancorp USB 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q3 | US$2641만 | 매수 |
457,258
+5,000
| +1% | +US$31.2만 | 0.2% | 103 |
|
|
2026
Q2 | US$2732만 | 매도 |
452,258
-149,200
| -25% | -US$836만 | 0.2% | 100 |
|
|
2026
Q1 | US$3128만 | 매수 |
601,458
+600
| +0.1% | +US$3.3만 | 0.21% | 104 |
|
|
2025
Q4 | US$3206만 | 매수 |
600,858
+11,558
| +2% | +US$56.9만 | 0.2% | 105 |
|
|
2025
Q3 | US$2848만 | 매수 |
589,300
+4,100
| +0.7% | +US$19.4만 | 0.18% | 113 |
|
|
2025
Q2 | US$2648만 | 매수 |
585,200
+16,500
| +3% | +US$69.4만 | 0.18% | 118 |
|
|
2025
Q1 | US$2401만 | 매도 |
568,700
-43,800
| -7% | -US$202만 | 0.19% | 120 |
|
|
2024
Q4 | US$2930만 | 매수 |
612,500
+11,900
| +2% | +US$58.5만 | 0.2% | 106 |
|
|
2024
Q3 | US$2746만 | 매도 |
600,600
-21,200
| -3% | -US$93만 | 0.19% | 114 |
|
|
2024
Q2 | US$2468만 | 매도 |
621,800
-8,100
| -1% | -US$33만 | 0.18% | 122 |
|
|
2024
Q1 | US$2816만 | 매도 |
629,900
-101,900
| -14% | -US$430만 | 0.2% | 107 |
|
|
2023
Q4 | US$3167만 | 매도 |
731,800
-16,300
| -2% | -US$59.6만 | 0.29% | 90 |
|
|
2023
Q3 | US$2473만 | 매수 |
748,100
+18,400
| +3% | +US$67만 | 0.24% | 103 |
|
|
2023
Q2 | US$2411만 | 매수 |
729,700
+30,100
| +4% | +US$97.3만 | 0.22% | 107 |
|
|
2023
Q1 | US$2522만 | 매수 |
699,600
+26,500
| +4% | +US$118만 | 0.26% | 98 |
|
|
2022
Q4 | US$2935만 | 매도 |
673,100
-111,700
| -14% | -US$478만 | 0.33% | 79 |
|
|
2022
Q3 | US$3164만 | 매도 |
784,800
-44,000
| -5% | -US$204만 | 0.33% | 79 |
|
|
2022
Q2 | US$3814만 | 매수 |
+828,800
| 신규 | +US$4138만 | 0.36% | 71 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-263,955
| 청산됨 | -US$1383만 | – | 593 |
|
|
2019
Q2 | US$1383만 | 보유 |
263,955
| – | – | 0.16% | 147 |
|
|
2019
Q1 | US$1272만 | 매수 |
263,955
+1,400
| +0.5% | +US$7.02만 | 0.15% | 153 |
|
|
2018
Q4 | US$1050만 | 매수 |
262,555
+10,800
| +4% | +US$55.6만 | 0.16% | 137 |
|
|
2018
Q3 | US$1330만 | 매수 |
251,755
+3,900
| +2% | +US$20.7만 | 0.31% | 69 |
|
|
2018
Q2 | US$1240만 | 매도 |
247,855
-13,100
| -5% | -US$66.5만 | 0.31% | 71 |
|
|
2018
Q1 | US$1318만 | 매수 |
260,955
+800
| +0.3% | +US$4.38만 | 0.34% | 62 |
|
|
2017
Q4 | US$1161만 | 매도 |
260,155
-17,800
| -6% | -US$95.8만 | 0.37% | 56 |
|
|
2017
Q3 | US$1490만 | 매도 |
277,955
-2,000
| -0.7% | -US$10.5만 | 0.39% | 52 |
|
|
2017
Q2 | US$1454만 | 매수 |
279,955
+234,626
| +518% | +US$1208만 | 0.4% | 50 |
|
|
2017
Q1 | US$218만 | 매수 |
45,329
+1,025
| +2% | +US$5.47만 | 0.42% | 49 |
|
|
2016
Q4 | US$216만 | 매도 |
44,304
-358
| -0.8% | -US$1.7만 | 0.44% | 46 |
|
|
2016
Q3 | US$192만 | 매수 |
44,662
+531
| +1% | +US$2.26만 | 0.38% | 55 |
|
|
2016
Q2 | US$160만 | 매수 |
44,131
+315
| +0.7% | +US$1.31만 | 0.37% | 59 |
|
|
2016
Q1 | US$156만 | 매수 |
+43,816
| 신규 | +US$175만 | 0.36% | 58 |
|
USB를 보유한 다른 펀드들
MN Services Vermogensbeheer의 USB 포지션: 2026년 3분기 리뷰
MN Services Vermogensbeheer는 2026년 3분기에 US Bancorp (USB) 지분을 1.1% 늘리고, 약 US$31.2만 규모를 매수해 보유 주식 수를 457,258주로 늘렸으며 평가액은 US$2641만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.2%이고, 순위는 #103예요.
MN Services Vermogensbeheer는 2016년 1분기에 USB 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2022년 2분기에 US$3814만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 327개가 2026년 3분기 기준으로 USB를 보유하고 있어요.
- MN Services Vermogensbeheer은(는) 2026년 3분기 기준으로 US$2641만 상당의 US Bancorp 주식 457,258주를 보유했어요.
- MN Services Vermogensbeheer이(가) 2026년 3분기에 US Bancorp 주식 5,000주를 매수했어요. 추정 금액은 US$31.2만예요.
- 2026년 3분기에 MN Services Vermogensbeheer의 포트폴리오에서 US Bancorp 비중은 0.2%였으며, 보유 종목 순위는 #103위였습니다.
- MN Services Vermogensbeheer는 2016년 1분기에 US Bancorp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 32개 분기 동안 보유하고 있어요.
- MN Services Vermogensbeheer의 US Bancorp 보유 규모는 2022년 2분기에 US$3814만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 327개 펀드가 2026년 3분기 기준으로 US Bancorp을 보유했습니다.
2026년 10월 8일에 제출된 MN Services Vermogensbeheer의 2026년 3분기 13F 공시 기준입니다.