매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$4885만 매수
1,012,371
+138,307
+16% +US$602만 0.02% 906
2026
Q1
US$1426만 매수
874,064
+819,326
+1,497% +US$1478만 0.01% 1834
2025
Q4
US$95.3만 매도
54,738
-20,442
-27% -US$46.9만 ﹤0.01% 4519
2025
Q3
US$215만 매도
75,180
-4,356,808
-98% -US$1021만 ﹤0.01% 3991
2025
Q2
US$177만 매수
4,431,988
+3,058,786
+223% +US$697만 ﹤0.01% 3986
2025
Q1
US$420만 매수
1,373,202
+1,293,360
+1,620% +US$756만 ﹤0.01% 3038
2024
Q4
US$53.2만 매도
79,842
-1,494,153
-95% -US$1523만 ﹤0.01% 4705
2024
Q3
US$1527만 매수
1,573,995
+1,469,601
+1,408% +US$2163만 0.01% 1803
2024
Q2
US$238만 매수
104,394
+89,079
+582% +US$230만 ﹤0.01% 3385
2024
Q1
US$45.2만 매도
15,315
-789,563
-98% -US$2381만 ﹤0.01% 4888
2023
Q4
US$3502만 매수
804,878
+581,476
+260% +US$2110만 0.02% 1071
2023
Q3
US$851만 매도
223,402
-18,788
-8% -US$98.3만 ﹤0.01% 2199
2023
Q2
US$1346만 매수
242,190
+64,976
+37% +US$331만 0.01% 1732
2023
Q1
US$1151만 매수
177,214
+142,555
+411% +US$1042만 0.01% 1815
2022
Q4
US$239만 매도
34,659
-624,104
-95% -US$5533만 ﹤0.01% 3429
2022
Q3
US$6809만 매수
658,763
+457,820
+228% +US$4384만 0.04% 512
2022
Q2
US$1275만 매수
200,943
+122,813
+157% +US$1021만 0.01% 1752
2022
Q1
US$890만 매수
78,130
+68,079
+677% +US$686만 ﹤0.01% 2278
2021
Q4
US$112만 매도
10,051
-57,871
-85% -US$645만 ﹤0.01% 4308
2021
Q3
US$548만 매수
67,922
+43,312
+176% +US$385만 ﹤0.01% 2758
2021
Q2
US$241만 매도
24,610
-289,016
-92% -US$2915만 ﹤0.01% 3735
2021
Q1
US$3391만 매수
313,626
+215,615
+220% +US$2422만 0.02% 710
2020
Q4
US$1038만 매수
98,011
+77,001
+366% +US$618만 0.01% 1684
2020
Q3
US$134만 매도
21,010
-41,144
-66% -US$267만 ﹤0.01% 2916
2020
Q2
US$368만 매수
+62,154
신규 +US$299만 0.01% 2043
2020
Q1
– 매도
-154,430
청산됨 -US$713만 – 4567
2019
Q4
US$713만 매도
154,430
-311,457
-67% -US$1453만 0.01% 1640
2019
Q3
US$2283만 매도
465,887
-841,774
-64% -US$4577만 0.04% 698
2019
Q2
US$7346만 매수
1,307,661
+1,301,945
+22,777% +US$7955만 0.11% 195
2019
Q1
US$32.7만 매도
5,716
-8,886
-61% -US$45.6만 ﹤0.01% 3500
2018
Q4
US$62.5만 매수
+14,602
신규 +US$59.2만 ﹤0.01% 2825
2018
Q3
– 매도
-46,576
청산됨 -US$194만 – 4316
2018
Q2
US$194만 매수
46,576
+30,136
+183% +US$132만 ﹤0.01% 2429
2018
Q1
US$66.3만 매수
+16,440
신규 +US$61.9만 ﹤0.01% 2906
2016
Q4
– 매도
-31,430
청산됨 -US$80.8만 – 3786
2016
Q3
US$80.8만 매수
+31,430
신규 +US$81.2만 ﹤0.01% 2383
2016
Q2
– 매도
-179,371
청산됨 -US$522만 – 3637
2016
Q1
US$522만 매수
+179,371
신규 +US$514만 0.01% 1228
2015
Q4
– 매도
-23,789
청산됨 -US$57.6만 – 3803
2015
Q3
US$57.6만 매도
23,789
-95,661
-80% -US$244만 ﹤0.01% 2582
2015
Q2
US$311만 매수
119,450
+116,889
+4,564% +US$367만 0.01% 1668
2015
Q1
US$9.1만 매도
2,561
-39,946
-94% -US$144만 ﹤0.01% 3419
2014
Q4
US$137만 매수
42,507
+24,911
+142% +US$81.8만 ﹤0.01% 2271
2014
Q3
US$72.1만 매수
17,596
+5,204
+42% +US$24만 ﹤0.01% 2511
2014
Q2
US$61.9만 매도
12,392
-117,952
-90% -US$586만 ﹤0.01% 2470
2014
Q1
US$737만 매수
+130,344
신규 +US$795만 0.02% 991

WOLF를 보유한 다른 펀드들

Millennium Management의 WOLF 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Millennium Management는 2026년 2분기에 Wolfspeed (WOLF) 지분을 16% 늘리고, 약 US$602만 규모를 매수해 보유 주식 수를 1,012,371주로 늘렸으며 평가액은 US$4885만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #906예요.

Millennium Management는 2014년 1분기에 WOLF 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2019년 2분기에 US$7346만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 266개가 2026년 2분기 기준으로 WOLF를 보유하고 있어요.

  • Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$4885만 상당의 Wolfspeed 주식 1,012,371주를 보유했어요.
  • Millennium Management이(가) 2026년 2분기에 Wolfspeed 주식 138,307주를 매수했어요. 추정 금액은 US$602만예요.
  • 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Wolfspeed 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #906위였습니다.
  • Millennium Management는 2014년 1분기에 Wolfspeed 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 41개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Millennium Management의 Wolfspeed 보유 규모는 2019년 2분기에 US$7346만로 최고치를 기록했어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 266개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Wolfspeed을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.