Millennium Management의 Tutor Perini Cor TPC 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$2231만 | 매도 |
268,897
-76,043
| -22% | -US$612만 | 0.01% | 1531 |
|
|
2026
Q1 | US$2663만 | 매도 |
344,940
-313,835
| -48% | -US$2402만 | 0.01% | 1310 |
|
|
2025
Q4 | US$4415만 | 매도 |
658,775
-166,046
| -20% | -US$1089만 | 0.02% | 894 |
|
|
2025
Q3 | US$5410만 | 매수 |
824,821
+129,941
| +19% | +US$724만 | 0.02% | 810 |
|
|
2025
Q2 | US$3251만 | 매수 |
694,880
+311,350
| +81% | +US$991만 | 0.02% | 1116 |
|
|
2025
Q1 | US$889만 | 매수 |
383,530
+238,933
| +165% | +US$589만 | ﹤0.01% | 2305 |
|
|
2024
Q4 | US$350만 | 매수 |
144,597
+68,807
| +91% | +US$187만 | ﹤0.01% | 3158 |
|
|
2024
Q3 | US$206만 | 매수 |
75,790
+5,691
| +8% | +US$13만 | ﹤0.01% | 3677 |
|
|
2024
Q2 | US$153만 | 매도 |
70,099
-9,609
| -12% | -US$17.7만 | ﹤0.01% | 3768 |
|
|
2024
Q1 | US$115만 | 매수 |
+79,708
| 신규 | +US$81.4만 | ﹤0.01% | 4177 |
|
|
2023
Q4 | – | 매도 |
-62,694
| 청산됨 | -US$49.1만 | – | 6639 |
|
|
2023
Q3 | US$49.1만 | 매수 |
62,694
+39,514
| +170% | +US$32.4만 | ﹤0.01% | 4675 |
|
|
2023
Q2 | US$16.6만 | 매도 |
23,180
-38,848
| -63% | -US$23.2만 | ﹤0.01% | 5190 |
|
|
2023
Q1 | US$38.3만 | 매도 |
62,028
-76,048
| -55% | -US$61.2만 | ﹤0.01% | 4754 |
|
|
2022
Q4 | US$104만 | 매수 |
138,076
+6,327
| +5% | +US$4.48만 | ﹤0.01% | 4118 |
|
|
2022
Q3 | US$72.7만 | 매수 |
+131,749
| 신규 | +US$100만 | ﹤0.01% | 4621 |
|
|
2022
Q1 | – | 매도 |
-36,655
| 청산됨 | -US$45.3만 | – | 7612 |
|
|
2021
Q4 | US$45.3만 | 매수 |
+36,655
| 신규 | +US$49만 | ﹤0.01% | 5139 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-18,348
| 청산됨 | -US$25.4만 | – | 7349 |
|
|
2021
Q2 | US$25.4만 | 매수 |
18,348
+7,620
| +71% | +US$12.2만 | ﹤0.01% | 5859 |
|
|
2021
Q1 | US$20.3만 | 매도 |
10,728
-5,223
| -33% | -US$8.84만 | ﹤0.01% | 5492 |
|
|
2020
Q4 | US$20.7만 | 매수 |
15,951
+4,144
| +35% | +US$5.61만 | ﹤0.01% | 4788 |
|
|
2020
Q3 | US$13.1만 | 매수 |
11,807
+147
| +1% | +US$1.8천 | ﹤0.01% | 4177 |
|
|
2020
Q2 | US$14.2만 | 매수 |
+11,660
| 신규 | +US$10.4만 | ﹤0.01% | 3925 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-862,435
| 청산됨 | -US$1109만 | – | 4616 |
|
|
2019
Q4 | US$1109만 | 매수 |
862,435
+851,217
| +7,588% | +US$1312만 | 0.01% | 1298 |
|
|
2019
Q3 | US$16만 | 매도 |
11,218
-97,751
| -90% | -US$119만 | ﹤0.01% | 3854 |
|
|
2019
Q2 | US$151만 | 매수 |
108,969
+97,987
| +892% | +US$164만 | ﹤0.01% | 2575 |
|
|
2019
Q1 | US$18.8만 | 매도 |
10,982
-144,283
| -93% | -US$253만 | ﹤0.01% | 3752 |
|
|
2018
Q4 | US$248만 | 매수 |
+155,265
| 신규 | +US$270만 | ﹤0.01% | 2065 |
|
|
2018
Q3 | – | 매도 |
-106,601
| 청산됨 | -US$197만 | – | 4343 |
|
|
2018
Q2 | US$197만 | 매도 |
106,601
-520,629
| -83% | -US$1071만 | ﹤0.01% | 2418 |
|
|
2018
Q1 | US$1383만 | 매수 |
627,230
+597,898
| +2,038% | +US$1415만 | 0.02% | 1126 |
|
|
2017
Q4 | US$74.4만 | 매수 |
29,332
+21
| +0.1% | +US$559 | ﹤0.01% | 2885 |
|
|
2017
Q3 | US$83.2만 | 매수 |
+29,311
| 신규 | +US$78.8만 | ﹤0.01% | 2616 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-196,525
| 청산됨 | -US$625만 | – | 3946 |
|
|
2017
Q1 | US$625만 | 매수 |
196,525
+137,824
| +235% | +US$409만 | 0.01% | 1322 |
|
|
2016
Q4 | US$164만 | 매도 |
58,701
-314,933
| -84% | -US$763만 | ﹤0.01% | 1987 |
|
|
2016
Q3 | US$802만 | 매수 |
+373,634
| 신규 | +US$871만 | 0.01% | 1052 |
|
|
2016
Q2 | – | 매도 |
-10,521
| 청산됨 | -US$16.3만 | – | 3663 |
|
|
2016
Q1 | US$16.3만 | 매수 |
+10,521
| 신규 | +US$14.6만 | ﹤0.01% | 3005 |
|
|
2015
Q3 | – | 매도 |
-48,434
| 청산됨 | -US$104만 | – | 3794 |
|
|
2015
Q2 | US$104만 | 매수 |
+48,434
| 신규 | +US$111만 | ﹤0.01% | 2265 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-29,966
| 청산됨 | -US$72.1만 | – | 4208 |
|
|
2014
Q4 | US$72.1만 | 매도 |
29,966
-32,901
| -52% | -US$82.3만 | ﹤0.01% | 2735 |
|
|
2014
Q3 | US$166만 | 매수 |
62,867
+7,733
| +14% | +US$22.6만 | ﹤0.01% | 1994 |
|
|
2014
Q2 | US$175만 | 매도 |
55,134
-66,445
| -55% | -US$201만 | ﹤0.01% | 1869 |
|
|
2014
Q1 | US$349만 | 매수 |
+121,579
| 신규 | +US$309만 | 0.01% | 1414 |
|
|
2013
Q4 | – | 매도 |
-65,461
| 청산됨 | -US$140만 | – | 3857 |
|
|
2013
Q3 | US$140만 | 매수 |
+65,461
| 신규 | +US$127만 | ﹤0.01% | 1907 |
|
TPC를 보유한 다른 펀드들
GJL
Millennium Management의 TPC 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management는 2026년 2분기에 Tutor Perini Cor (TPC) 지분을 22% 줄였어요. 약 US$612만 규모를 매도해, 현재 US$2231만 상당의 268,897주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.01%이고, 순위는 #1531예요.
Millennium Management는 2013년 3분기에 TPC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2025년 3분기에 US$5410만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 339개가 2026년 2분기 기준으로 TPC를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$2231만 상당의 Tutor Perini Cor 주식 268,897주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Tutor Perini Cor 주식 76,043주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$612만예요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Tutor Perini Cor 비중은 0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #1531위였습니다.
- Millennium Management는 2013년 3분기에 Tutor Perini Cor 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 40개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Millennium Management의 Tutor Perini Cor 보유 규모는 2025년 3분기에 US$5410만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 339개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Tutor Perini Cor을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.