매수
유지됨
매도했어요
분기 평가액 상태 주식 수 지분
변동
거래대금 포트폴리오 비중 포트폴리오 포지션
2026
Q2
US$5860만 매수
238,998
+134,789
+129% +US$2949만 0.02% 805
2026
Q1
US$2084만 매도
104,209
-91,389
-47% -US$1963만 0.01% 1511
2025
Q4
US$3913만 매수
195,598
+137,693
+238% +US$2810만 0.02% 984
2025
Q3
US$1082만 매수
+57,905
신규 +US$1070만 ﹤0.01% 2317
2025
Q2
– 매도
-83,285
청산됨 -US$1073만 – 6307
2025
Q1
US$1073만 매수
83,285
+56,799
+214% +US$814만 0.01% 2115
2024
Q4
US$385만 매수
26,486
+23,988
+960% +US$387만 ﹤0.01% 3062
2024
Q3
US$39.8만 매도
2,498
-3,555
-59% -US$53.6만 ﹤0.01% 5008
2024
Q2
US$86만 매도
6,053
-14,877
-71% -US$196만 ﹤0.01% 4205
2024
Q1
US$258만 매도
20,930
-8,992
-30% -US$97.6만 ﹤0.01% 3502
2023
Q4
US$302만 매도
29,922
-60,829
-67% -US$526만 ﹤0.01% 3240
2023
Q3
US$739만 매도
90,751
-51,191
-36% -US$412만 ﹤0.01% 2348
2023
Q2
US$1206만 매수
141,942
+85,798
+153% +US$639만 0.01% 1831
2023
Q1
US$396만 매수
56,144
+23,973
+75% +US$170만 ﹤0.01% 2812
2022
Q4
US$211만 매수
32,171
+20,955
+187% +US$137만 ﹤0.01% 3517
2022
Q3
US$61.9만 매수
+11,216
신규 +US$64.2만 ﹤0.01% 4766
2022
Q2
– 매도
-4,917
청산됨 -US$24.3만 – 7467
2022
Q1
US$24.3만 매도
4,917
-51,388
-91% -US$266만 ﹤0.01% 5721
2021
Q4
US$336만 매도
56,305
-27,850
-33% -US$169만 ﹤0.01% 3280
2021
Q3
US$450만 매수
84,155
+69,434
+472% +US$426만 ﹤0.01% 2974
2021
Q2
US$89.9만 매도
14,721
-124,940
-89% -US$760만 ﹤0.01% 4764
2021
Q1
US$814만 매도
139,661
-6,230
-4% -US$35.5만 0.01% 2018
2020
Q4
US$796만 매수
145,891
+132,541
+993% +US$665만 0.01% 1994
2020
Q3
US$61.9만 매수
13,350
+977
+8% +US$4.12만 ﹤0.01% 3463
2020
Q2
US$50.9만 매도
12,373
-175,369
-93% -US$661만 ﹤0.01% 3393
2020
Q1
US$613만 매수
187,742
+61,305
+48% +US$276만 0.01% 1179
2019
Q4
US$643만 매수
+126,437
신규 +US$578만 0.01% 1716
2019
Q3
– 매도
-220,497
청산됨 -US$728만 – 4529
2019
Q2
US$728만 매도
220,497
-142,014
-39% -US$474만 0.01% 1493
2019
Q1
US$1261만 매수
362,511
+219,695
+154% +US$714만 0.02% 1097
2018
Q4
US$400만 매도
142,816
-36,218
-20% -US$106만 0.01% 1735
2018
Q3
US$596만 매도
179,034
-124,389
-41% -US$438만 0.01% 1674
2018
Q2
US$1064만 매수
303,423
+214,332
+241% +US$727만 0.01% 1272
2018
Q1
US$289만 매도
89,091
-172,020
-66% -US$545만 ﹤0.01% 2125
2017
Q4
US$820만 매수
+261,111
신규 +US$792만 0.01% 1454
2017
Q3
– 매도
-392,884
청산됨 -US$988만 – 3841
2017
Q2
US$988만 매수
392,884
+142,980
+57% +US$357만 0.02% 1060
2017
Q1
US$606만 매수
249,904
+52,823
+27% +US$131만 0.01% 1337
2016
Q4
US$468만 매수
197,081
+54,694
+38% +US$120만 0.01% 1366
2016
Q3
US$287만 매도
142,387
-158,193
-53% -US$280만 ﹤0.01% 1701
2016
Q2
US$446만 매도
300,580
-120,593
-29% -US$191만 0.01% 1331
2016
Q1
US$633만 매도
421,173
-980,695
-70% -US$1048만 0.02% 1110
2015
Q4
US$1308만 매수
1,401,868
+535,673
+62% +US$582만 0.03% 784
2015
Q3
US$1032만 매도
866,195
-1,189,278
-58% -US$1825만 0.02% 915
2015
Q2
US$3747만 매수
2,055,473
+649,235
+46% +US$1266만 0.07% 352
2015
Q1
US$3006만 매수
1,406,238
+968,249
+221% +US$2080만 0.06% 453
2014
Q4
US$948만 매수
437,989
+159,816
+57% +US$357만 0.02% 1019
2014
Q3
US$658만 매수
+278,173
신규 +US$722만 0.02% 1114
2014
Q2
– 매도
-813,817
청산됨 -US$2015만 – 3836
2014
Q1
US$2015만 매수
813,817
+216,511
+36% +US$555만 0.06% 441
2013
Q4
US$1498만 매수
597,306
+325,491
+120% +US$748만 0.05% 483
2013
Q3
US$579만 매수
271,815
+162,652
+149% +US$316만 0.02% 1023
2013
Q2
US$198만 매수
+109,163
신규 +US$208만 0.01% 1587

SPXC를 보유한 다른 펀드들

Millennium Management의 SPXC 포지션: 2026년 2분기 리뷰

Millennium Management는 2026년 2분기에 SPX Corp (SPXC) 지분을 129% 늘리고, 약 US$2949만 규모를 매수해 보유 주식 수를 238,998주로 늘렸으며 평가액은 US$5860만였어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 0.02%이고, 순위는 #805예요.

Millennium Management는 2013년 2분기에 SPXC 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 516개가 2026년 2분기 기준으로 SPXC를 보유하고 있어요.

  • Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$5860만 상당의 SPX Corp 주식 238,998주를 보유했어요.
  • Millennium Management이(가) 2026년 2분기에 SPX Corp 주식 134,789주를 매수했어요. 추정 금액은 US$2949만예요.
  • 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 SPX Corp 비중은 0.02%였으며, 보유 종목 순위는 #805위였습니다.
  • Millennium Management는 2013년 2분기에 SPX Corp 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 48개 분기 동안 보유하고 있어요.
  • Wall St. Rank가 추적하는 516개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 SPX Corp을 보유했습니다.

2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.