Millennium Management의 Oppenheimer Holdings OPY 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$595만 | 매도 |
56,398
-10,935
| -16% | -US$111만 | ﹤0.01% | 2822 |
|
|
2026
Q1 | US$601만 | 매도 |
67,333
-47,404
| -41% | -US$397만 | ﹤0.01% | 2733 |
|
|
2025
Q4 | US$829만 | 매수 |
114,737
+41,485
| +57% | +US$289만 | ﹤0.01% | 2463 |
|
|
2025
Q3 | US$541만 | 매수 |
73,252
+19,513
| +36% | +US$141만 | ﹤0.01% | 3059 |
|
|
2025
Q2 | US$353만 | 매수 |
53,739
+27,316
| +103% | +US$167만 | ﹤0.01% | 3341 |
|
|
2025
Q1 | US$158만 | 매도 |
26,423
-10,207
| -28% | -US$66만 | ﹤0.01% | 3995 |
|
|
2024
Q4 | US$235만 | 매도 |
36,630
-2,795
| -7% | -US$16.2만 | ﹤0.01% | 3497 |
|
|
2024
Q3 | US$202만 | 매수 |
39,425
+9,937
| +34% | +US$50.7만 | ﹤0.01% | 3696 |
|
|
2024
Q2 | US$141만 | 매도 |
29,488
-22,715
| -44% | -US$97만 | ﹤0.01% | 3825 |
|
|
2024
Q1 | US$208만 | 매도 |
52,203
-20,544
| -28% | -US$80.1만 | ﹤0.01% | 3698 |
|
|
2023
Q4 | US$301만 | 매도 |
72,747
-36,902
| -34% | -US$141만 | ﹤0.01% | 3248 |
|
|
2023
Q3 | US$420만 | 매도 |
109,649
-257,702
| -70% | -US$1003만 | ﹤0.01% | 2854 |
|
|
2023
Q2 | US$1476만 | 매수 |
367,351
+302,511
| +467% | +US$1156만 | 0.01% | 1668 |
|
|
2023
Q1 | US$254만 | 매수 |
+64,840
| 신규 | +US$285만 | ﹤0.01% | 3204 |
|
|
2022
Q4 | – | 매도 |
-25,006
| 청산됨 | -US$77.5만 | – | 6907 |
|
|
2022
Q3 | US$77.5만 | 매수 |
25,006
+18,650
| +293% | +US$65.3만 | ﹤0.01% | 4558 |
|
|
2022
Q2 | US$21만 | 매도 |
6,356
-102,731
| -94% | -US$353만 | ﹤0.01% | 5608 |
|
|
2022
Q1 | US$475만 | 매도 |
109,087
-64,677
| -37% | -US$283만 | ﹤0.01% | 2988 |
|
|
2021
Q4 | US$806만 | 매수 |
173,764
+88,456
| +104% | +US$436만 | ﹤0.01% | 2379 |
|
|
2021
Q3 | US$386만 | 매수 |
85,308
+48,828
| +134% | +US$219만 | ﹤0.01% | 3170 |
|
|
2021
Q2 | US$186만 | 매도 |
36,480
-69,271
| -66% | -US$334만 | ﹤0.01% | 4055 |
|
|
2021
Q1 | US$424만 | 매도 |
105,751
-39,854
| -27% | -US$148만 | ﹤0.01% | 2763 |
|
|
2020
Q4 | US$458만 | 매수 |
145,605
+65,189
| +81% | +US$184만 | ﹤0.01% | 2532 |
|
|
2020
Q3 | US$180만 | 매수 |
80,416
+33,048
| +70% | +US$76.7만 | ﹤0.01% | 2678 |
|
|
2020
Q2 | US$103만 | 매도 |
47,368
-48,499
| -51% | -US$98.1만 | ﹤0.01% | 2973 |
|
|
2020
Q1 | US$189만 | 매수 |
95,867
+64,855
| +209% | +US$158만 | ﹤0.01% | 2061 |
|
|
2019
Q4 | US$85.2만 | 매수 |
+31,012
| 신규 | +US$86.5만 | ﹤0.01% | 3079 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-28,987
| 청산됨 | -US$78.9만 | – | 4452 |
|
|
2019
Q2 | US$78.9만 | 매수 |
28,987
+14,044
| +94% | +US$36.5만 | ﹤0.01% | 2948 |
|
|
2019
Q1 | US$38.9만 | 매수 |
+14,943
| 신규 | +US$40.5만 | ﹤0.01% | 3413 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-23,362
| 청산됨 | -US$73.8만 | – | 4063 |
|
|
2018
Q3 | US$73.8만 | 매도 |
23,362
-71,499
| -75% | -US$220만 | ﹤0.01% | 3029 |
|
|
2018
Q2 | US$266만 | 매도 |
94,861
-89,760
| -49% | -US$250만 | ﹤0.01% | 2209 |
|
|
2018
Q1 | US$475만 | 매도 |
184,621
-30,582
| -14% | -US$82.4만 | 0.01% | 1836 |
|
|
2017
Q4 | US$577만 | 매수 |
+215,203
| 신규 | +US$507만 | 0.01% | 1670 |
|
|
2015
Q4 | – | 매도 |
-35,524
| 청산됨 | -US$71.1만 | – | 3681 |
|
|
2015
Q3 | US$71.1만 | 매수 |
+35,524
| 신규 | +US$77.3만 | ﹤0.01% | 2478 |
|
OPY를 보유한 다른 펀드들
JCP
Millennium Management의 OPY 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management는 2026년 2분기에 Oppenheimer Holdings (OPY) 지분을 16% 줄였어요. 약 US$111만 규모를 매도해, 현재 US$595만 상당의 56,398주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2822예요.
Millennium Management는 2015년 3분기에 OPY 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 2분기에 US$1476만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 121개가 2026년 2분기 기준으로 OPY를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$595만 상당의 Oppenheimer Holdings 주식 56,398주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Oppenheimer Holdings 주식 10,935주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$111만예요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Oppenheimer Holdings 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2822위였습니다.
- Millennium Management는 2015년 3분기에 Oppenheimer Holdings 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 33개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Millennium Management의 Oppenheimer Holdings 보유 규모는 2023년 2분기에 US$1476만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 121개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Oppenheimer Holdings을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.