Millennium Management의 Kura Oncology KURA 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$780만 | 매도 |
711,332
-853,811
| -55% | -US$806만 | ﹤0.01% | 2560 |
|
|
2026
Q1 | US$1272만 | 매도 |
1,565,143
-19,256
| -1% | -US$16.5만 | 0.01% | 1944 |
|
|
2025
Q4 | US$1646만 | 매도 |
1,584,399
-509,303
| -24% | -US$534만 | 0.01% | 1755 |
|
|
2025
Q3 | US$1853만 | 매도 |
2,093,702
-527,820
| -20% | -US$376만 | 0.01% | 1747 |
|
|
2025
Q2 | US$1513만 | 매수 |
2,621,522
+811,983
| +45% | +US$497만 | 0.01% | 1849 |
|
|
2025
Q1 | US$1194만 | 매도 |
1,809,539
-557,609
| -24% | -US$435만 | 0.01% | 2000 |
|
|
2024
Q4 | US$2062만 | 매수 |
2,367,148
+1,521,954
| +180% | +US$2190만 | 0.01% | 1492 |
|
|
2024
Q3 | US$1652만 | 매수 |
845,194
+505,712
| +149% | +US$1025만 | 0.01% | 1729 |
|
|
2024
Q2 | US$699만 | 매도 |
339,482
-148,734
| -30% | -US$306만 | ﹤0.01% | 2394 |
|
|
2024
Q1 | US$1041만 | 매수 |
488,216
+355,726
| +268% | +US$692만 | ﹤0.01% | 2150 |
|
|
2023
Q4 | US$191만 | 매도 |
132,490
-49,940
| -27% | -US$49.1만 | ﹤0.01% | 3650 |
|
|
2023
Q3 | US$166만 | 매도 |
182,430
-213,741
| -54% | -US$217만 | ﹤0.01% | 3731 |
|
|
2023
Q2 | US$419만 | 매수 |
396,171
+374,981
| +1,770% | +US$443만 | ﹤0.01% | 2818 |
|
|
2023
Q1 | US$25.9만 | 매도 |
21,190
-35,636
| -63% | -US$44.5만 | ﹤0.01% | 5014 |
|
|
2022
Q4 | US$70.5만 | 매도 |
56,826
-407,629
| -88% | -US$593만 | ﹤0.01% | 4472 |
|
|
2022
Q3 | US$634만 | 매수 |
464,455
+401,725
| +640% | +US$620만 | ﹤0.01% | 2662 |
|
|
2022
Q2 | US$115만 | 매도 |
62,730
-93,267
| -60% | -US$134만 | ﹤0.01% | 4240 |
|
|
2022
Q1 | US$251만 | 매도 |
155,997
-95,765
| -38% | -US$138만 | ﹤0.01% | 3654 |
|
|
2021
Q4 | US$352만 | 매수 |
251,762
+151,149
| +150% | +US$245만 | ﹤0.01% | 3229 |
|
|
2021
Q3 | US$188만 | 매도 |
100,613
-291,202
| -74% | -US$549만 | ﹤0.01% | 4000 |
|
|
2021
Q2 | US$817만 | 매수 |
391,815
+66,711
| +21% | +US$166만 | 0.01% | 2154 |
|
|
2021
Q1 | US$919만 | 매수 |
325,104
+117,192
| +56% | +US$371만 | 0.01% | 1878 |
|
|
2020
Q4 | US$679만 | 매수 |
+207,912
| 신규 | +US$731만 | ﹤0.01% | 2154 |
|
|
2020
Q3 | – | 매도 |
-164,857
| 청산됨 | -US$269만 | – | 4656 |
|
|
2020
Q2 | US$269만 | 매도 |
164,857
-315,861
| -66% | -US$456만 | ﹤0.01% | 2314 |
|
|
2020
Q1 | US$478만 | 매도 |
480,718
-149,009
| -24% | -US$171만 | 0.01% | 1360 |
|
|
2019
Q4 | US$866만 | 매수 |
+629,727
| 신규 | +US$933만 | 0.01% | 1495 |
|
|
2019
Q3 | – | 매도 |
-96,943
| 청산됨 | -US$191만 | – | 4377 |
|
|
2019
Q2 | US$191만 | 매수 |
96,943
+84,421
| +674% | +US$140만 | ﹤0.01% | 2434 |
|
|
2019
Q1 | US$20.8만 | 매도 |
12,522
-12,330
| -50% | -US$19만 | ﹤0.01% | 3716 |
|
|
2018
Q4 | US$34.9만 | 매도 |
24,852
-417,095
| -94% | -US$553만 | ﹤0.01% | 3152 |
|
|
2018
Q3 | US$773만 | 매도 |
441,947
-82,925
| -16% | -US$159만 | 0.01% | 1492 |
|
|
2018
Q2 | US$955만 | 매수 |
524,872
+2,661
| +0.5% | +US$4.51만 | 0.01% | 1345 |
|
|
2018
Q1 | US$979만 | 매수 |
522,211
+218,306
| +72% | +US$425만 | 0.01% | 1342 |
|
|
2017
Q4 | US$465만 | 매수 |
303,905
+79,989
| +36% | +US$118만 | 0.01% | 1770 |
|
|
2017
Q3 | US$335만 | 매수 |
+223,916
| 신규 | +US$210만 | 0.01% | 1883 |
|
|
2017
Q2 | – | 매도 |
-40,382
| 청산됨 | -US$35.5만 | – | 3669 |
|
|
2017
Q1 | US$35.5만 | 매수 |
+40,382
| 신규 | +US$29.6만 | ﹤0.01% | 2974 |
|
KURA를 보유한 다른 펀드들
SCM
ACM
Millennium Management의 KURA 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management는 2026년 2분기에 Kura Oncology (KURA) 지분을 55% 줄였어요. 약 US$806만 규모를 매도해, 현재 US$780만 상당의 711,332주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #2560예요.
Millennium Management는 2017년 1분기에 KURA 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2024년 4분기에 US$2062만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 221개가 2026년 2분기 기준으로 KURA를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$780만 상당의 Kura Oncology 주식 711,332주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Kura Oncology 주식 853,811주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$806만예요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Kura Oncology 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #2560위였습니다.
- Millennium Management는 2017년 1분기에 Kura Oncology 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 35개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Millennium Management의 Kura Oncology 보유 규모는 2024년 4분기에 US$2062만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 221개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Kura Oncology을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.