Millennium Management의 Gladstone Capital GLAD 주식 보유 내역
매수
유지됨
매도했어요
| 분기 | 평가액 | 상태 | 주식 수 |
지분 변동 | 거래대금 | 포트폴리오 비중 | 포트폴리오 포지션 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
2026
Q2 | US$189만 | 매도 |
97,486
-15,421
| -14% | -US$29.2만 | ﹤0.01% | 3862 |
|
|
2026
Q1 | US$196만 | 매도 |
112,907
-106,846
| -49% | -US$204만 | ﹤0.01% | 3894 |
|
|
2025
Q4 | US$454만 | 매수 |
219,753
+168,904
| +332% | +US$342만 | ﹤0.01% | 3121 |
|
|
2025
Q3 | US$111만 | 매수 |
+50,849
| 신규 | +US$134만 | ﹤0.01% | 4539 |
|
|
2024
Q2 | – | 매도 |
-7,538
| 청산됨 | -US$16.2만 | – | 6115 |
|
|
2024
Q1 | US$16.2만 | 매도 |
7,538
-218,743
| -97% | -US$459만 | ﹤0.01% | 5446 |
|
|
2023
Q4 | US$484만 | 매도 |
226,281
-319,540
| -59% | -US$638만 | ﹤0.01% | 2816 |
|
|
2023
Q3 | US$1052만 | 매수 |
545,821
+237,898
| +77% | +US$492만 | 0.01% | 2008 |
|
|
2023
Q2 | US$601만 | 매수 |
307,923
+111,265
| +57% | +US$211만 | ﹤0.01% | 2494 |
|
|
2023
Q1 | US$370만 | 매수 |
196,658
+131,838
| +203% | +US$262만 | ﹤0.01% | 2880 |
|
|
2022
Q4 | US$125만 | 매수 |
64,820
+15,301
| +31% | +US$29.4만 | ﹤0.01% | 3947 |
|
|
2022
Q3 | US$84.1만 | 매도 |
49,519
-142,649
| -74% | -US$291만 | ﹤0.01% | 4481 |
|
|
2022
Q2 | US$388만 | 매수 |
+192,168
| 신규 | +US$435만 | ﹤0.01% | 3048 |
|
|
2021
Q3 | – | 매도 |
-5,125
| 청산됨 | -US$11.7만 | – | 6950 |
|
|
2021
Q2 | US$11.7만 | 매도 |
5,125
-2,881
| -36% | -US$6.36만 | ﹤0.01% | 6199 |
|
|
2021
Q1 | US$15.9만 | 매수 |
8,006
+2,545
| +47% | +US$4.9만 | ﹤0.01% | 5567 |
|
|
2020
Q4 | US$9.7만 | 매수 |
+5,461
| 신규 | +US$8.85만 | ﹤0.01% | 5026 |
|
|
2020
Q1 | – | 매도 |
-5,134
| 청산됨 | -US$10.2만 | – | 4084 |
|
|
2019
Q4 | US$10.2만 | 매수 |
+5,134
| 신규 | +US$10.3만 | ﹤0.01% | 4029 |
|
|
2018
Q4 | – | 매도 |
-5,399
| 청산됨 | -US$10.3만 | – | 3895 |
|
|
2018
Q3 | US$10.3만 | 매도 |
5,399
-50,753
| -90% | -US$96.5만 | ﹤0.01% | 3731 |
|
|
2018
Q2 | US$101만 | 매수 |
56,152
+23,106
| +70% | +US$41.3만 | ﹤0.01% | 2830 |
|
|
2018
Q1 | US$56.8만 | 매수 |
+33,046
| 신규 | +US$59.4만 | ﹤0.01% | 2965 |
|
|
2017
Q1 | – | 매도 |
-18,335
| 청산됨 | -US$34.4만 | – | 3615 |
|
|
2016
Q4 | US$34.4만 | 매수 |
18,335
+8,185
| +81% | +US$13.7만 | ﹤0.01% | 2834 |
|
|
2016
Q3 | US$16.5만 | 매수 |
+10,150
| 신규 | +US$16.6만 | ﹤0.01% | 3034 |
|
|
2016
Q1 | – | 매도 |
-25,340
| 청산됨 | -US$37만 | – | 3411 |
|
|
2015
Q4 | US$37만 | 매수 |
+25,340
| 신규 | +US$42.5만 | ﹤0.01% | 2808 |
|
|
2015
Q1 | – | 매도 |
-26,297
| 청산됨 | -US$43.5만 | – | 3770 |
|
|
2014
Q4 | US$43.5만 | 매도 |
26,297
-15,186
| -37% | -US$26.9만 | ﹤0.01% | 3084 |
|
|
2014
Q3 | US$72.8만 | 매수 |
41,483
+17,089
| +70% | +US$32.8만 | ﹤0.01% | 2505 |
|
|
2014
Q2 | US$49.1만 | 매수 |
+24,394
| 신규 | +US$47.7만 | ﹤0.01% | 2605 |
|
|
2014
Q1 | – | 매도 |
-20,465
| 청산됨 | -US$39.2만 | – | 3614 |
|
|
2013
Q4 | US$39.2만 | 매도 |
20,465
-2,926
| -13% | -US$5.39만 | ﹤0.01% | 2878 |
|
|
2013
Q3 | US$40.8만 | 매수 |
23,391
+5,691
| +32% | +US$9.7만 | ﹤0.01% | 2683 |
|
|
2013
Q2 | US$28.9만 | 매수 |
+17,700
| 신규 | +US$31만 | ﹤0.01% | 2598 |
|
GLAD를 보유한 다른 펀드들
CC
LCWP
Millennium Management의 GLAD 포지션: 2026년 2분기 리뷰
Millennium Management는 2026년 2분기에 Gladstone Capital (GLAD) 지분을 14% 줄였어요. 약 US$29.2만 규모를 매도해, 현재 US$189만 상당의 97,486주를 보유하고 있어요. 포트폴리오에서 차지하는 비중은 ﹤0.01%이고, 순위는 #3862예요.
Millennium Management는 2013년 2분기에 GLAD 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요. 이 포지션은 2023년 3분기에 US$1052만로 최고치를 기록했어요. Wall St. Rank에서 추적하는 펀드 76개가 2026년 2분기 기준으로 GLAD를 보유하고 있어요.
- Millennium Management은(는) 2026년 2분기 기준으로 US$189만 상당의 Gladstone Capital 주식 97,486주를 보유했어요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management이(가) Gladstone Capital 주식 15,421주를 매도했으며, 추정 매도 금액은 US$29.2만예요.
- 2026년 2분기에 Millennium Management의 포트폴리오에서 Gladstone Capital 비중은 ﹤0.01%였으며, 보유 종목 순위는 #3862위였습니다.
- Millennium Management는 2013년 2분기에 Gladstone Capital 보유 내역을 처음 보고했고, 이후 28개 분기 동안 보유하고 있어요.
- Millennium Management의 Gladstone Capital 보유 규모는 2023년 3분기에 US$1052만로 최고치를 기록했어요.
- Wall St. Rank가 추적하는 76개 펀드가 2026년 2분기 기준으로 Gladstone Capital을 보유했습니다.
2026년 8월 14일에 제출된 Millennium Management의 2026년 2분기 13F 공시 기준입니다.